Наше коллективное все, владелец шикарнейшей сети семейных ресторанов Mooby`s и отец Харли Квин, Кевин Смит (Kevin Smith) представляет свой новый комикс Batman: The Widening Gyre. Рисовать будет Уолт Флэнеган (Walt Flanagan), тот же человек, что был против абортов в кинофильме "Догма". Он же рисовал недавнюю мини-серию Batman: Cacaphony (новый вихрь Cмита будет шестисерийной мини). Недовольны художником? Где-то в новостной ленте вас ждут не дождутся такие люди, как Роб Лайфелд и Брэндон Петерсон. И еще одна немаловажная деталь: обложки делает Билл Синкевич (Bill Sienkiewicz), про которого вы и так все знаете.
Выходит комикс уже завтра, поэтому блог Диси выставил на всеобщее обозрение превью первого номера.
Читать дальше...
Ликуйте! Стало известно, что сценарист и режиссер Кевин Смит (Kevin Smith) отвлечется от работы над своим новым фильмом, чтобы написать пару-тройку комиксов.
Через три недели после завершения The Widening Gyre DC Comics запустит соло-серию нового героя, автором которой также выступит Кевин Смит. Комикс будет издаваться раз в два месяца.
Пока неизвестно кто выступит в роли художника Шершня, но такие люди как Джон Кэссэди (John Cassaday), Дэвид Финч (David Finch) и Алекс Росс (Alex Ross) уже работают над обложками серии.