Уже завтра на прилавках западных комикс-магазинов появятся 2 комикса из нового Бэт-направления, а именно Batman #687 от Джадда Виника (Judd Winick) и Эда Бенеса (Ed Benes) и Red Robin #1 от Криса Йоста (Chris Yost) и Рамона Бачса (Ramon Bachs). И для особо нетерпеливых мы можем предоставить новые превью обоих номеров:
Читать дальше...

Мы уже достаточно раз писали, что главная комикс-серия про всеми любимого Темного Рыцаря Batman возвращается вместе со сценаристом Джаддом Виником (Judd Winick). Номер 687, который будет открывать ран, рисует довольно популярный и хороший художник Эд Бенес (Ed Benes), который совсем недавно ушел из онгоинг-серии Лиги Справедливости (Justice League of America). Ну так вот, у нас уже есть 3 покрашенные страницы из 687 номера, пока что без текста, смотрим:
Напоминаем, что #687 появится на прилавках западных комикс-шопов уже 10 июня.
Уже довольно давно на информационном комикс-ресурсе CBR (Comic Book Resources) было опубликовано интервью со сценаристом Джадом Виником (Judd Winick), в котором автор поделился информацией, а также своими ощущениями о своей работе над предстоящим раном в личной серии Бэтмена (Batman), начиная с 687 номера. Само интервью довольно интересное, но информации несет немного. Дабы сэкономить ваше время, основные информативные выдержки вы можете увидеть ниже:
Пожалуй, это все, что я сегодня хотел вам сказать, но если вы хотите узнать, как Джада Виника убрали с поста сценариста Битвы за Капюшон, то не жалейте времени, а просто почитайте здесь и здесь . Напомню, что выпуск будет 40-страничного формата, художником номера выступит Эд Бенес (Ed Benes), извсетный читателям по своей работе в текущем волуме Лиги Справедливости Америки (Justice League of America), альтернативную обложку нарисует Джей Джи Джонс (J.G. Jones), а сам комикс появится на прилавках комикс-магазинов 10 июня. Остается только ждать, и надеется на лучшее, ведь предыдущая работа Джада Виника в серии Бэтмена произвела двойственное впечатление, но, по словам автора, это его любимая работа в комиксовом мэйнстриме.
UPD: Стало известно, что начиная с номера 688 (за авторством все того же мистера Виника) на 4 номера художником серии станет Марк Багли (Mark Bagley), известный своей работой в сериях Ultimate Spider-Man и Trinity. Также представляем вашему вниманию обложку 688 номера от Тони Дэниела (Tony Daniel):
В апреле и мае между сериями Teen Titans, Titans и Vigilante развернется кроссовер под названием Смертельная Ловушка (Deathtrap), в котором обе команды, а также Виджиланте будут противостоять давнему врагу Иерихону (Jericho). Главное оружие Иерихона - умение вселяться в человека и завладевать его разумом, поэтому никто из супергероев не может быть в безопасности! Но авторский состав оставляет желать лучшего и остается только надеяться на что-нибудь интересное, в особенности в серии Vigilante, где всем заправляет популярный в прошлом и не очень популярным сейчас сценарист Марв Вульфман (Marv Wolfman).
Читать дальше...
Как мы объявляли ранее совсем скоро стартуют пять новых Бэт-серий. И две из них пишет неподражаемый Пол Дини (Paul Dini). А именно Бэтмен: Улицы Готэма (Batman: The Streets of Gotham), которую рисует Дастин Нгуен (Dustin Nguyen) и Городские Сирены Готэма (Gotham City Sirens). Улицы будут покрывать весь Готэм - не только героев и злодеев, но еще полицейских и даже простых горожан. Сирены же станут альтернативой завершившимся Хищным Птицам (Birds of Prey), за исключением того, что Сирены будут "плохими девчонками". В состав Сирен войдут: Женщина- Кошка (Catwoman), Ядовитый Плющ (Poison Ivy), Харли Квинн (Harley Quinn) и новый окружной прокурор Готэма Кейт Спенсер (Kate Spencer).

А вот чем еще поделился старший редактор Ян Сэттлер (Ian Sattler):
Читать дальше...