джастин понсор

Алтимейт Паук - Арт и Колор

]]> ]]>

 Дэвид Лафуэнте (David Lafuente), новый художник Ultimate Spider-Man, представил общественности несколько рисунков и небольшую новость на тему команды второго волюма.

Во-первых, Джастин Понсор (Justin Ponsor), отличный колорист и старый соратник Брайна Майкла Бендиса (Brian Michael Bendis), остается на серии. Это должно немного успокоить души фэнов прежних авторов.

А во-вторых - ниже можно увидеть парочку артов, первый - это, возможно, будущая обложка, а ныне скетч, вторая же - как можно увидеть по ленте-агитке авторов, уже точно обложка, видимо, второго номера, она же есть и в цвете, но, увы, пока только в закромах Марвел. На данном же этапе - это всего лишь четкий и ясный черно-белый рисунок.

]]> ]]> ]]> ]]>

RSS-материал