Вход в систему

Самое популярное


Архив

Друзья

]]> ComicShop.RU ]]>

]]> InComics.ru - путеводитель по комиксам ]]>

]]> Amplify ]]>

/ джон кэссэдей

Греет ладонь / Рукоятка катаны / Но холод в душе

Marvel, похоже, продвигает новую концепцию-вселенную феодальная Япония (feudal Japan), где всем знакомые персонажи как всегда представляются в непривычном виде и образе - на этот раз царствует стилистка востока и культура самураев. Получит ли задумка продолжение в дальнейшем - неизвестно, но взглянуть на подобных героев можно уже будет в марте этого года в лимитке 5 Ronin.

]]> ]]> ]]> ]]> ]]> ]]>
Обложка от Джона Кэссэдея (John Cassaday), Дэвида Мэка (David Mack), Джузеппе Камунколи (Giuseppe Camuncoli)

Ожидается, само собой, пять номеров, каждый из которых будет посвящен кому-то одному из сурового набора: Росомахе (Wolverine), Псайлок (Psylocke), Карателю (Punisher), Дэдпулу (Deadpool) и Халку (Hulk). Над всеми выпусками работает сценарист Питер Миллиган (Peter MIlligan), который планирует рассказать пять историй мести, при этом все они будут иметь некую общую связь. Страну восходящего солнца и ронинов рисует небольшой отряд художников, за каждым по номеру: Томм Кокер (Tomm Coker), Далибор Таладжик (Dalibor Talajic), Лоуренс Кэмбелл (Laurence Campbell), Горан Парлов (Goran Parlov) и Леандро Фернандез (Leandro Fernandez).

Bastion’s 7: Astonishing X-Men


Итак, это премьера новой рубрики. Смысл заключается в следующем – берется какой-нибудь комикс (только чтобы был законченным произведением) и из него выбирается семь моментов, которые что-то объединяет. После чего составляю список и радуюсь. И посмотрим, получится ли сделать рубрику какой-нибудь регулярной или опять лень одолеет. Да, важно – СПОЙЛЕРЫ, тем кто не читал, но планирует, не рекомендуется ходить дальше.
Итак, сегодня я прочитал Astonishing X-men Джосса Уэдона и Джона Кэссэдея и решил составить список – Семь самых крутых моментов этого замечательного рана

Читать дальше...

We have to Astonish them

Благополучно запустив 19-го августа анимированную версию Spider-Woman до выхода самого комикса (доступ через iTunes, сегодня выходит уже второй эпизод), Марвел представил общественности трейлер первого эпизода своего следующего проекта на данном поприще - Astonishing X-Men. Как видно из названия, в основе лежит одноименный комикс за авторством Джосса Уэдона (Joss Whedon) и Джона Кэссэдея (John Cassaday).

Напомню, что несмотря на наличие Spider-Woman, именно серия Astonishing X-Men удостоилась чести стать первым представителем программы ]]> Marvel Motion Comics ]]> , тогда ещё только зарождавшейся. И пусть вас не смущает надпись "Coming Soon", анимированная версия первого выпуска Gifted (трейлер которого вы можете сейчас наблюдать) ]]> доступна ]]> уже больше года. Марвел её благополучно удалил, однако вы можете скачать ролик ]]> здесь ]]> .

Upd. Появилось 4-хминутное превью первого эпизода. Наблюдаются значительные изменения по сравнению со старой версией.

Upd. 2 Появилось музыкальное видео "Rise Up" от Давида Ари Леона (David Ari Leon) и Гая Эреза (Guy Erez).

Читать дальше...

Уэйд Неподкупный

Ныне Марк Уэйд (Mark Waid) - это не только ценный сценарист для Marvel, но еще и главный редактор комикс-конторы BOOM! Studios, которая уже может себе позволить выпускать не только разнообразные мини-серии, но полноценные онгоинги. После обкатки первого подобного проекта, Irredeemable, нам обещают нечто новое и не менее привлекательное:

]]> 1253724814.jpg - image uploaded to Picamatic ]]> ]]> 1254327423.jpg - Picamatic - upload your images ]]>
Обложка Джона Кэссэдея (John Cassaday) и Джефри Споукса (Jeffrey Spokes)

Что, если злодей решает стать героем? Как и почему он выбирает этот новый путь? Если в комиксе Irredeemable в центре событий бывший супергерой всея Земли, а ныне террорист и убийца, Плутонец (The Plutonian), то в новом проекте Incorruptible ситуация кардинально иная: в тот день, когда пришелец-суперзлодей разрушил Небесный Город (Sky City), что-то дрогнуло в душе простого суперзлодея Макса Урона (Max Damage), и на свет появляется, сбросив все свои старые грехи и встав на сторону света, Макс Отважный (Max Daring). Сам комиксе вряд ли будет крайне сильно связан с вышеупомянутым онгоингом, но зато он также продолжит повергать нас в шок контрастными зрелищами из мира Плутонца, продолжит поиск объяснения тех или иных поступков и продолжит путь изучения морали и этики общества супергероев и злодеев, не забывая о прочих любопытных темах на фоне вечной борьбы зла с добром.

Старт запланирован на декабрь этого года, помимо Марка и сторонних художников для обложек, над серией работает Нил Эдвардс (Neil Edwards), за ним внутренняя арт-часть комикса.

Кто с мечом к нам придет... + цветная обложка

Помните специальную организацию М.Е.Ч. (S.W.O.R.D.), впервые появившиюся в комиксе Джосса Уэдона (Joss Whedon) и Джона Кэсседея (John Cassaday) - Astonishing X-Men? Задача этих ребят - предотвращение и борьба со всеми видами иноземных угроз, в том числе и с гостями планеты, где всем руководит агент Абигейл Брэнд (Abigail Brand) - стервозная и умная зеленоволосая женщина, чей кабинет находился прямо в космосе на орбитальной станции Пик (Peak). Неизвестно, кто так постарался, но эта служба не просто полноценно возвращается на страницы Marvel, она получает самый настоящий онгоинг от сценариста Кирона Гиллена (Kieron Gillen) и художника Стивена Сандерса (Steven Sanders):

]]> 1249770078.jpg - image uploaded to Picamatic ]]> ]]> 90_S_W_O_R_D__1.jpg - Picamatic - upload your images ]]>

Читать дальше...