Turel, бред - это Лукьяненковские "Дозоры". А Перумов поинтересней пишет. Меня лично удивляет, что ты не вспомнил Головачёва - вот там да... Очевидно, он слишком любит определённый сюжет и типы героев, поэтому без скуки можно читать только некоторые книги (старый "Реликт" да "Чёрный человек") - остальные, к большому сожалению, напоминают именно "вариации на тему". Думаю, что имею право так утвердать, ибо прочитал первые три "Дозора" и кучу книжек Головачёва (который был моим любимым писателм, пока я не понял - см. выше) - у Перумова будет поинтересней. Scar, жж шь! Насчёт "проституции" - а я и не утверждал обратное!..
----------------
My favorite hero can eat yours!
Моё файлохранилище (в основном музыка)
Пришёл Спон и всё объяснил (в своей неповторимый убийственной манере %) ) (с) QVall.
$p@wn
головачева покачитал мало. нет, дозоры это отдельная тема, первый был хорошей книжкой, потом все скатилось в полную ж. последнюю книгу вообще чиать без слез нельзя, тем не менее другие его книги хороши. а перумова читать действително интересно. это ОчЕНЬ необычное фэнтези. да, несомненно, читать его так же и трудно, особенно если учитывать промежутки между выходом книг и тем, что события предыдущей книги забываются. но это ничуть не портит впечатления от каждой новой книги. сейчас читаю последнюю часть просто запоем. это, наверно самое умное, чтоли, фэнтези из всего, что я читал
Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 872
Откуда: Москва
Что меня совершенно не порадовало у Перумова - это "Русский меч". Славянское фэнтези - это совершенно не его, не стоило и браться.
---------------- Пробить стену - это было то, что ему по-настоящему нравилось.
Жду продолжения - New Warriors, Avengers: The Initiative, NewUniversal, Runaways, Gotham Underground, Simon Dark, Booster Gold, Imaginaries, Spawn, Dynamo 5, The Astounding Wolf-Man, Doktor Sleepless, Terror, Inc.
Выбрал второй вариант. Написано, как правило, хорошо, читать интересно, но как начинает свои прогоны "злое -это хорошо, доброе - это плохо" - сразу начинаешь скрипеть зубами.
----------------
Unleash triple-headed tyrannosaurus made out of machine guns!
К автору отношусь хорошо. Читал только сагу про Фесса. Единственное, местами у него уж слишком затянуто и однообразно. "Странствия мага", "Одиночество Мага" читал только для того для связывания событий в одно целое. Да и "Войну Мага" можно было бы сократить на пару томиков, имхо.
----------------
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах