Второй выпуск действительно великолепен. Все-таки имхо Миллар - лучший в своем деле! Так держать, Дэйви! 10/10
----------------
Кто не рискует, тот не пьет.... А я пью
Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев, Украина
Шикарный номер. Моя оценка 10/10 Словами все и не передаш.... Пацан просто напросто крут, пережить такое, лечение, боль и длительную реабелитацию
Осторожно, СПОЙЛЕР! Чтобы прочитать текст - выделите эту область мышкой
и все равно пойти дальше
Блеск, респект и уважуха Дэйву, как говорится Как он замочил этих подонков, в одиночку и спас парня... Молодца, ай молодца....с нетерпением жду следующего номера. Жаль только, что с каждым номером конец все ближе и ближе...всего 6 выпусков
ОФФТОП:
я тут подумал, что такой шедевр надо иметь в оригинале
Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 2344
Откуда: Москва
О возможных симпатиях к ГГ можно благополучно забыть. Ух как любители олдскула наверно этот комикс ненавидят.
В плане качества оно хорошо, но без откровений, даже второго Wanted на данном этапе не вырисовывается. Знаю, я дебютный номер сильно хвалил, но второй от этого скидок не получит.
А само видео, которое прохожий снял на мобильник, можно посмотреть в том числе на страничке Кик-Асса на Майспейс. В инете оно появилось за пару месяцев до выхода первого выпуска. Ну да, там кое-что с комиксом не сходится в паре мелочей, но вполне сносно.
---------------- КОМИКСЫ: ссылки на СВЕЖИЕ ВЫПУСКИ
Осторожно, СПОЙЛЕР! Чтобы прочитать текст - выделите эту область мышкой
Помните, в первом номере герой жаловался, мол, у него нет никаких причин кроме пустого желания, чтоб супергеройствовать? Ни убитых родителей, ничего такого что наполнило бы его яростью и несгибаемой решимостью. Ну, теперь у него эта причина есть. Притянутая за уши, но таки причина. И что?
Сюжет во втором номере развивается по самому убогому сценарию, какой я только мог вообразить. Возможно, дальше будет лучше. Причём нельзя сказать, что я читал без удовольствия, нет мастерство не пропьёшь, всё на уровне.
Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 933
Откуда: Москва
#2
Интересно, сколько побоев еще нужно вынести ГГ, чтобы где-нибудь в шестом выпуске завязать с супергероизмом? И все из-за ложной гордости.
Хорошо, что я не его отец...[/spoiler]
---------------- Пробить стену - это было то, что ему по-настоящему нравилось.
Жду продолжения - New Warriors, Avengers: The Initiative, NewUniversal, Runaways, Gotham Underground, Simon Dark, Booster Gold, Imaginaries, Spawn, Dynamo 5, The Astounding Wolf-Man, Doktor Sleepless, Terror, Inc.
Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев, Украина
А у меня вот есть претензия к Ромите младшему, за излишнюю кровь, что в первом, что во втором выпусках. Кровь должна стекать по коже и одежде, максимум разбрызгиваться каплями, а у Ромиты она почему то летает, как в невесомости, да еще и длинными струями
----------------
Вчера по НТВ была передача "Следствие вели" - там рассказывалось о парне, который советское время мстил гопникам за смерть своей девушки, которую они изнасиловали и тем довели до самоубийства.
Так вот парень этот сделал себе палицу (дубинку с шипами) и долгое времы методично и эффективно изничтожал уличное быдло, пока милиция его не повязала.
---------------- FAN
А у меня вот есть претензия к Ромите младшему, за излишнюю кровь, что в первом, что во втором выпусках. Кровь должна стекать по коже и одежде, максимум разбрызгиваться каплями, а у Ромиты она почему то летает, как в невесомости, да еще и длинными струями
ОФФТОП:
"1 - Мне нравится тот [фильм], где Лоис Лейн падает с вертолёта, а Супермен пикирует и подхватывает её...
2 - Ты же понимаешь, что эта сцена изобилует научными неточностями?
1 - Да, знаю, люди не могут летать.
2 - Давай даже представим, что могут. Лоис Лейн падает с ускорением свободного падения 9.8 метров в секунду за секунду, Супермен мчится за ней, протягивая стальные руки. Мисс Лейн, набравшая скорость 200 км в час, врезавшись в эти руки, моментально оказалась бы разрезанной на три равные части.
3 - Супермен мог поравняться с ней и снизить её скорость!
2 - Когда бы он успел, уважаемый? Ей до земли оставалось меньше метра! Если бы он любил её, то позволил бы ей упасть: это более милосердная смерть."
(с) The Big Bang Theory s01e02
Ничто не идеально в комиксах
----------------
You are never going into space.
You will never own a jet pack.
Your car will never fly.
HIV will not be cured in your lifetime.
Cancer will not be cured in your lifetime.
The common cold will not be cured in your lifetime.
Don't these things bother you?
Someone stole your future.
Don't you ever wonder who?
Зарегистрирован: 29.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев, Украина
Стрелок И
Да, но у нас тут реальность, а Ромита решил добавить в комикс потоки крови...Странно просто, у нас же тут даже не категория MAX.
----------------
Так Icon у Марвела что-то вроде независимого раздела, а Max всё-таки относится к основному Марвелу и всего лишь вводит возрастной ценз, я так понимаю. Да и на обложке (с задней стороны) стоит Mature Content.
----------------
You are never going into space.
You will never own a jet pack.
Your car will never fly.
HIV will not be cured in your lifetime.
Cancer will not be cured in your lifetime.
The common cold will not be cured in your lifetime.
Don't these things bother you?
Someone stole your future.
Don't you ever wonder who?
Прочитал первый выпуск, довольно интересно.
Хотя с кровью действительно перебор - не жестоко, а нереалистично.
----------------
"...Wait, how can it be too late?
'Cause I don't want to play
With such a price to pay..."
Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 372
Откуда: Город Стали
Изначально персонаж не нравится и не нравился, хотя сам комикс приятен и хорош.
Нелогичность поступков можно свести к тому, что это подростковый максемализм и т.п. - но все же,надо трезвую голову иметь, чтобы после полугода (как минимум) больницы снова идти дубасить гопоту. Нет,тут уже не супергероизм,тут маразм детский.. Девида жалко, люлей получает он знатных. Да и что-то смутно представляю,как он смог своими стальными палками-ломами отдубасить аж 3... А что его отец вообще думает,когда сидит ночью на работе? И вот он сидит, и надеется,что его сынок снова не возьмется за старое? Наивный!
Но несмотря на это все, комикс нравится,нравится подача и жестокость повествования. Про ютуб вообще молчу - реалестично сделанно и поданно.
Хуже 1, но нравится - 8/10.
---------------- Мыло - первый признак цивилизации (С) Тайлер Дерден - Бойцовский Клуб я как Супермен (с) бабка из серии "Героев" КУПЛЮ:
любые выпуски, ТПБ'шки Amazing S-M
любые выпуски, ТПБ'шки The Punisher
Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 372
Откуда: Город Стали
red son писал(а):
А с чего ты взял, что он знает? Дейв ему так ничего и не рассказал.
Да,точно.. что-то не задумался,что его-то голым нашли, сбитый машиной.. Интересно, как на этот раз выкрутится.. Самое обидное будет,если автор скроет эту часть, где будет встреча побитого Девида и отца.
GhostKnight писал(а):
Кровь должна стекать по коже и одежде, максимум разбрызгиваться каплями, а у Ромиты она почему то летает, как в невесомости, да еще и длинными струями
Мне кажеться,что ты путаешь - реалестичную фотографию и авторский стиль. В реальности - она каплями,а вот у Ромиты - скорее смазанность и разводы, обозночающие насилие и кровавость действий. Т.е. боль абстрактности,но только на тот момент битвы с гопниками..
---------------- Мыло - первый признак цивилизации (С) Тайлер Дерден - Бойцовский Клуб я как Супермен (с) бабка из серии "Героев" КУПЛЮ:
любые выпуски, ТПБ'шки Amazing S-M
любые выпуски, ТПБ'шки The Punisher
Последний раз редактировалось: Silver (Вс 06 Апр, 2008 15:36), всего редактировалось 1 раз
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах