Вау.
Хороший темп, взятый в предыдущей серии, идет и идет.
Серия реально доставляет - я даже о работе забыл:)
Ситуацию с Паркманом разрулили довольно быстро - Нейтан лично вмешался, всех образумил и еще Паркману в морду дал (для профилактики).
Но хочется сказать, что Нэйт реально не палится - взял и прямо на крышу пошел, когда сообщили о том, что надо в Вашингтон мчаться.
Что ведет к подозрениям Охотника.. которого все чаще называют Данко. Символично. Забавно было, когда решали, какой проводок дергать, копаясь в голове у спецназовца.
Надо сказать, что образ Охотника становится все глубже и интереснее. Беспринципный дядя. Готов был взорвать Паркмана вместе с Нэйтом, да и без угрызений совести. Спасибо Ребелу (кстати, судя по некоторым камерным планам это таки Беннет).
В итоге Данко допрашивает Трэйси и, не добившись признания, что Нейт -летун (молодец, девочка), остается ни с чем. Охотника увольняют с треском. Во что теперь выльется вся охота - непонятно.. без главного-то гада.Правда, нам чуть-чуть приоткрыли прошлое этого героя - странное событие в Анголе.
И все-таки он добивается своего. По-своему, хорошо, по-охотничьи. Взял и выкинул из окна. Да и Беннета попутно запалил. Итог - дальше у нас будет одинокий, безжалостный убийца супернатуралов, один против всех. А судя по концовке эпизода - может и не один. Результат-то ведь выгоден обоим - смерть)
Вторая долгожданнейшая линия - Папа is here! Гловер играет конечно очень запоминающуюся роль, которой места надо намного больше одного эпизода. Старый, больной чучельник с телекинезом - видеть надо. А как загорелись его глаза - когда он увидел шанс к исцелению! И с сыном они очень похожи.. Несмотря на якобы завершение этой линии - папочка появится, это точно. Будет искать Клэр или еще кого - но будет. Голод - штука такая.. Но кролика жалко, очень зря.. и так ясно, что они все из себя злодеи.
Наконец, Клэр... Она будет работать в комикс-шопе? Вау! Лучшее, чем эта дурочка может себя занять, ну честно. Директор крут, гики просто вызывают улыбку. "Ты можешь работать по средам?" - такие медийные, НАШИ реалии - ну очень приятно)) Дойл - мерзок и этим чудесен. Гадкий плачущий толстяк - это еще у Кевина Смита было) Он просто хочет быть кукольником. Кто поверил? Финальный кадр с ним намекает, что не зря.. А Клэр ему помогает и лишается иммунитета. Ну и черт с ней..
Как хорошо было без японцев, а? Я прям чувствую. что их линия с этим ребенком (к чему он вообще?) будет идиотской. Причем тут Паркман? Я уже напрочь забыл, где они и куда поперлись) А вот по плавному голосу Суреша в конце серии уже успел соскучиться. Дальше - больше..
Лучшие сцены: Клэр и гики, Дойл и агенты, все сцены с папой и Саем, Охотник выталкивает Петрелли из окна.
Оценка серии: 9/10
Скриншоты:
Комментарии
Охо-хо !!! Это же
Охо-хо !!! Это же старший Лютор из Смоллвиля )
Гловер не
Гловер не Смоллвилем единым известен.
Он и в Гремлинах играл, и в Бэтмен/Робине, и в Стар Треке и даже Риддлер БТАС - его великолепная заслуга
А на верхнем
А на верхнем правом узнаю Желько Иванека - он был гест старом в Хаусе =)
______
Zwah!
Срочно смотри
Срочно смотри сезон - он там один из основных и самых крутых персов)
Неее, мои
Неее, мои аппруверы Героев не аппрувят, так что вряд ли)
______
Zwah!
Он вообще много
Он вообще много где светился, в том числе в Lost (тоже гест старом) и Damages (постоянно и круто) =)
Даже круче. Он
Даже круче. Он был гест-старом ПОЧТИ ВЕЗДЕ. А где не был, там будет, это сериальный закон =)
Жаль спецназ
Жаль спецназ не дал Клер дольше поработать в магазине, вдруг поумнела бы =))
Гловер классный.
Это его сын, как сообщает главный спойлер-гуру. И в нем ТАЙНА.
Скоро и по имени называть начнут. Вот тогда начнется беспредел =))
Данко. Эмиль
Данко. Эмиль Данко.
YEAAAAAH.
There is no dark side in the moon, really. Matter of fact, it's all dark. The only thing that makes it look alight, is the sun.
*голосом
*голосом Мохиндера* И когда в сериале прозвучит "Эмиль Данко", начнется обратный отсчет к Апокалипсису...
> Она будет
> Она будет работать в комикс-шопе? Вау!
Уже нет, но работа бы ей подошла - что может быть лучше блондинки-чиледерши для комикс-гиков? Еще бы ее в косплей наряжали разных Супергерл и Мисс Марвел и выставляли на витрину )
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
Ничего - но сама
Ничего - но сама идея весьма и весьма) а работа это ее, ага. и она может работать по средам:)
Эх, вот до чего
Эх, вот до чего классный статус-кво для Клэр был бы. Жаль, что не сбылось. Папасайлер хорош, зараза. ОДновременно и зловещ, и жалок. Махинации - найс. А вот интересно, что было бы, если бы Охотник Эмил преуспел бы в своем плане с Мэттом?