Возвращение Короля

]]> Free Image Hosting at FunkyIMG.com ]]>

Случилось чудо - Король вернулся!

Официальный блог DC The Source раскрыл нам обложку ко второму выпуску онгоинга "Светлейший День" (Brightest Day) за авторством Джеффа Джонса (Geoff Johns) и Питера Томаси (Peter Tomasi). На ней в исполнении коварного перебежчика Дэвида Финча (David Finch) красуется Артур Карри или, проще говоря, Аквамен (Arthur Curry/Aquaman). Джонс никогда не скрывал своей беззастенчивой любви к этому персонажу, его союзникам и злодеям и теперь счастлив поставить их на законное место во вселенной DC (DC Universe).

По словам сценариста, Светлейший День вообще даст многим персонажам DC второй шанс. "Это будет не просто логотип и новое направление вселенной, которое сделает ее героев "яркими и солнечными" (ну, Джефф, зачем же так явно намекать на Marvel), это будет полноценная история. Кто-то из героев сумеет использовать данный шанс... а кто-то нет."

В интервью MTV Джонс также признался, что уже закончил работу над последним 8 выпуском события "Темнейшая Ночь" (Blackest Night) - который кстати будет двойным по объему - и готов полностью погрузиться в пучину Светлейшего Дня. "Если центральной темой Ночи были эмоции, связь с прошлым и попытка найти самого себя, то День повествует о том, как быть самим собой в нашей повседневной жизни. О том, как найти цель в жизни и следовать ей" - заявляет сценарист.

Красивые слова, мистер Джонс, внушают оптимизм. А пока остается лишь вновь посмотреть на обложку Финча и воскликнуть: "Outrageous!"

Комментарии

Steello аватар

да, все таки есть художники

да, все таки есть художники для внутреннего арта, а есть такие, из чьих рядов Финч, - для обложек...

"ну, Джефф, зачем же так явно намекать на Marvel"
явно же школа сэра Карнага

Sir Carnage аватар

>>явно же школа сэра

>>явно же школа сэра Карнага

Say wha...?

G.ess аватар

there will be angst

there will be angst

ВЧ аватар

омг омг, заберите себе Финча

омг омг, заберите себе Финча НАВСЕГДА пожалуйста)

Baka-chan аватар

Финч тут просто шикарен. DC

Финч тут просто шикарен. DC на него хорошо влияет.

El Qwanto аватар

Лицо абсолютно идентичное

Лицо абсолютно идентичное ээээ всем его предыдущим работам.

По-прежнему агли, по-прежнему неок.

Baka-chan аватар

Лицо как всегда, но я не вижу

Лицо как всегда, но я не вижу того кошмара, что был в Ультиматуме. Тут более хороший колорист/инкер. Ну и мало той самой штриховки, которую я очень в нём не люблю.

Happycake Oven аватар

superb

superb

Morbius аватар

А чё, Аквамэн умер и воскрес?

А чё, Аквамэн умер и воскрес?

Игрок аватар

прикинь

прикинь