Не совсем герои

]]> ]]> Наступает время перемен и ничто уже не будет так, как прежде... Ведь грядет Эра Героев (Heroic Age) и Громовержцы (Thunderbolts) не собираются никуда уходить! Но как команда бывших суперзлодеев справится при новых обстоятельствах? В этом им поможет Люк Кейдж (Luke Cage), который возглавит всю эту компанию с #144, майского номера.

Основное направление серии - то, как бывшие преступники будут избавляться от своей тёмной сущности, нравится им это или нет. Действие перенесётся в Форт (The Raft), особую тюрьму, рядом с которой будет находиться и башня Громовержцов. По словам Джеффа Паркера (Jeff Parker), сценариста комикса, это будет символом для преступников - они могут сидеть в тюрьме, а могут попасть в башню. Но для этого предстоит им себя очень хорошо показать. Вообще Джефф собирается уделить много внимания жизни суперпреступников в тюрьме - хоть теперь Форт защищён как никогда, там продолжают плестись разного рода интриги. Поэтому серия не будет концентрироваться на одной команде - на её страницах побывает множество персонажей. А художником онгоинга станет Кев Уолкер (Kev Walker).

Комментарии

Baka-chan аватар

Вот честно не знаю, как Raft

Вот честно не знаю, как Raft перевести. Неужели Плот писать?
И какого там делает Man Thing?

harvell_del_rio аватар

он team slowpoke

он team slowpoke

Игрок аватар

рафт - Форт

рафт - Форт

Baka-chan аватар

Сойдет. Уж лучше, чем Рафт

Сойдет. Уж лучше, чем Рафт

sp888 аватар

Рафт лучше, ИМХО. Но если

Рафт лучше, ИМХО. Но если есть адекватный перевод, конечно лучше перевести. Так что Форт - окей.

Silver аватар

Джаггернаут фак е. С тюрьмой

Джаггернаут фак е.

С тюрьмой мне нравится, такой символизм по душе.

Ну и Кейдж уже вроде как и не новый гость.

Bastion7 аватар

Занятно. Минутку, Кроссбоунс?

Занятно. Минутку, Кроссбоунс? Тот, что верная правая рука Красного Черепа и застрелил (не до смерти) Кэпа-1? Широкие у Кейджа взгляды. Но все равно занятно.

QVall аватар

Они самых эффектных в тизер

Они самых эффектных в тизер забубенили - а внутри у них просто будет собеседование и никого не возьмут )

sp888 аватар

Кросбонес тут и вправду

Кросбонес тут и вправду крайне удивителен - факт.

Охотниг аватар

Кев Волкер, милый, стань

Кев Волкер, милый, стань пожалуйста ещё и художником обложек этой серии!

sp888 аватар

Юзер Охотниг, вы наверное

Юзер Охотниг, вы наверное удавитесь, но я с Вами полностью солидарен по части Волкера - он шикарен.

Охотниг аватар

Юзер Сп, немудрено что

Юзер Сп, немудрено что солидарен, ведь после обложек Экзайлсов ( ]]> http://www.comicsvf.com/scans/vocanc/exilesv1/24.jpg ]]> ) и всякого вот такого -
]]> http://www.magicdeckvortex.com/ART3/shrouded_lore_art_by_kev_walker.jpg ]]>
]]> http://www.magicdeckvortex.com/ART3/assassinate_art_by_kev_walker.jpg ]]>
]]> http://www.magicdeckvortex.com/ART3/sengir_vampire_art.jpg ]]>
- сам Бог велел Волкеру делать крутые комиксные облоги.
А вспоминая его "Судью Дредда", можно быть уверенным, что он так же велел Кеву делать комиксы о суперуголовниках.
P.S. А после такого даже -
]]> http://www.magicdeckvortex.com/ART3/kamahl_pit_fighter_art.jpg ]]>
-конкретно облоги к комиксам о Кейдже).

sp888 аватар

Я скорее по двум последним

Я скорее по двум последним томам Зомбей очень фанатею с этого художника. Хотя ещё и в Экзайлах его полюбил. Но что он там сам обложки рисовал - вот это да, шок!

Happycake Oven аватар

ворст лайнап

ворст лайнап евер
антикорпорейт террорист гоуст наверное доволен, что старк в авенжерах
и наци инсэйн моверфакер, который кайнда киллд каптэн америка

Sir Carnage аватар

Кейдж новый Бартон, мммкей.

Кейдж новый Бартон, мммкей. Мунстоун по идее с самого начала Дарк Рейна должны мучить регулярные дежа вю.
Kev Walker is strongly approved.

ALeX аватар

Оооо! Моя любимая молния))

Оооо! Моя любимая молния)) для полнейшей аутентичности не хватает Бендиса на авторах и Финча на рисунке)

Игрок аватар

"Моя любимая молния" ШАЗАМ!

"Моя любимая молния"
ШАЗАМ!

ALeX аватар

БЛЭК АДАМ!

БЛЭК АДАМ!

sp888 аватар

Кстати - наличие Man Thing в

Кстати - наличие Man Thing в этой серии совершенно не ясно, ну да ладно - это же Паркер. У него даже говорящие Гориллы круты. Ну и, не считая Кросбонеса, про которого выше, совершенно не нравится. что Мунстоун вернули костюм Эллисовской эпохи.