Drifters

В конце славного месяца апреля, Хирано-сан порадовал нас первой главой своего нового "может эпик, а может и нет" творения Drifters. В двух словах про сюжет - в разгар битвы самурай попадает на обеденный перерыв бюрократа. Бюрократ обижается и отправляет самурая в мир населенный эльфами, "мертвецами" и мальчиками в форме. Мальчики шпионят, эльфы прячутся, а мертвяки обсуждают исторически сложившиеся факты. Клюква, одним словом.


Видно я люблю творения Хирано - читаю взахлеб, вечно хочется узнать, а что же дальше то будет? Жаль главы раз в месяц выходят. Да и хентая пока нет.

]]> Ознакомиться >> ]]>

Комментарии

plane_v аватар

Читать только через год-два,

Читать только через год-два, когда хотя бы пара томов накопится.

камооон, Хирано не такой хороший художник и совсем отвратный сценарист, Дрифтерс не заслуживают быть ежемесячной мангой в принципе, содержания там как в обычной еженедельной.

Naya аватар

Через 6-8 месяцев как раз два

Через 6-8 месяцев как раз два тома и будет, если раньше не закончит
Ну да рисовка у него не супер, и сюжет порою не блещет, но все же нравится он мне, а по какой причине сказать не могу. Может он как кофе и сигареты?
На счет еженедельной - ППКС, но Хирано лентяй, недельник он не потянет

Охотниг аватар

на момент примерно после

на момент примерно после середины Хеллсинга Хирано был офигенным художником и отвязным сценаристом.
Сейчас глядя на унылое однообразие Дрифтерсов и вспоминая печальный унылый сливоконец Хеллсинга, я понимаю, что не так уж и хочу видеть 5ый выпуск этого дела.

Naya аватар

Почему все считают что

Почему все считают что Хеллсинг слили? Ну да ускорили, но слили...?

Охотниг аватар

Конец-то нормальный. Но. Все

Конец-то нормальный. Но.
Все что было после превращения Волтера в лоли - херь какая-то почти целиком. И незадолго до превращения тоже слишком часто.

Leyto аватар

Слили-слили. Очевидно, что вы

Слили-слили. Очевидно, что вы не читали последнюю главу, так?

plane_v аватар

Что там сливать-то? Все

Что там сливать-то? Все нормально закончилось, или то, что Алукард жыффф это настолько плохой ход?

Naya аватар

Наверное главный слив в том

Наверное главный слив в том что секс-символ Хеллсинга состарилась, а Алукарду хоть бы хны

Naya аватар

Читала - сначала равку потом

Читала - сначала равку потом перевод. Довольно логично автор все закончил

Leyto аватар

а по мне, так ахинея и не

а по мне, так ахинея и не более того. вообще последние тома мне лично показались жутко затянутыми. Майор - конечно классный персонаж, но с его монологами все-таки перебрали.

Naya аватар

Про Майора кстати есть сайд

Про Майора кстати есть сайд стори, в ней то и объясняется и его способность и вообще зачем он все это делал.

Охотниг аватар

Это которая? Рассвет?

Это которая? Рассвет?

Leyto аватар

ссыль)

ссыль)

Naya аватар

Самостоятельно. Так авось и

Самостоятельно. Так авось и Гусей прочитаешь и Пыль и т.д. и т.п.

Leyto аватар

ну тогда хотя бы название на

ну тогда хотя бы название на японском или английском.

Naya аватар

Что ж вы такие ленивые Desert

Что ж вы такие ленивые
Desert Guardian
Coyote
Angel Dust
Crossfire
The Legend of a Vampire Hunter

Leyto аватар

блин =_= а я то думаю, о чем

блин =_= а я то думаю, о чем речь-то? собственно это была не лень, а скорее недоумение, которое теперь полностью развеяно) Сюда еще только приписать Рассвет еще и всё окончательно станет на свои места)

Naya аватар

Раасвет то еще не закончен,

Раасвет то еще не закончен, что тогда становится на место?

Leyto аватар

ну смысле он тоже вполне в

ну смысле он тоже вполне в тему. Так что думаю стоит внести его в список вне заисимости от того - окончен или нет.