Cable: Война Закончена!

Каково направление серии Cable после Messiah War? Что ждет Натана Саммерса (Nathan Summers, Cable) и Надежду (Hope) в будущем? Автор комикса Дуэйн Сверчински (Duane Swierczynski) с радостью делится своими соображениями ниже.

]]> Photobucket ]]> ]]> Photobucket ]]> ]]> Photobucket ]]>
Итак, Кейбл не в лучшем состоянии, как тела, так и духа, в особенности после Messiah War. Теперь ему, ровно как и Надежде, придется столкнуться с последствиями кроссовера двухномером арке "Wanderlost", который нарисует Пол Гуласи (Paul Gulacy).

Что до самой Надежды, то Сверчински не говорит о том, когда появятся её способности, ровно как и не дает ответа на вопрос: что же делает её такой особенной? Впрочем, это не мешает автору в красках рассказывать, насколько героиня интересна как персонаж, а так же делать пометку о том, что он и дальше планирует развивать её образ, делая полноценным и интересным персонажем Marvel Universe.

Если же говорить о новом направлении серии, которое комикс выберет после арка "Wanderlost", то оно крайне необычно! Земля уничтожена, благодаря изменениям временной линии, которые создал Бишоп (Bishop). Именно это заставляет Кейбла и Надежду обратиться к единственному месту, где ещё теплится жизнь – космосу. Так что новое направление серии, как минимум, должно вас удивить. Художником нового направления комикса, после Пола Гуласи, станет Габриэль Гузман (Gabriel Guzman). Примеры его работ, вы можете оценить на страницах ]]> личного блога художника ]]> .

Комментарии

Happycake Oven аватар

>>>насколько

>>>насколько героиня интересна как персонаж
RAGE
зачем врать-то так

sp888 аватар

Ну... при

Ну... при хорошем развитии что-то дельное может и вырасти, хотя тут конечно нужно, чтобы Питер Дэвид писал, а не Сверчинский...

BLEACK аватар

Забавно... http://img5

Забавно...
]]> http://img527.imageshack.us/img527/3907/cover2vk1.jpg ]]>
]]> http://smg.photobucket.com/albums/v499/sp888/?action=view¤t=Anothe... ]]>

El Qwanto аватар

Так всё-таки

Так всё-таки Wonderlost или Wanderlost?
______
Bazinga!

sp888 аватар

Сайт Marvel

Сайт Marvel говорит Wanderlost - так и поправлю...

Lady Charles аватар

Wanderlost-

Wanderlost- по-русски "потерянные в пути", "заблудшие". Никаких Wonder там нет- ну не "потерянные же в чуде?":))

sp888 аватар

Да не, ты не

Да не, ты не поняла, я новость писал собирая инфу из разных источников - где-то арк назвали Wanderlost, где-то Wonderlost. А когда Квант указал на сей лаг, я сверился с Марвелом, логично предположив, что там самое верное название будет.

Lady Charles аватар

Wanderlost просто по

Wanderlost просто по смыслу куда понятнее и подходит чем Wonderlost (что к чему?)

sp888 аватар

Для меня просто

Для меня просто оба слова незнакомые =)

Mr.Fett аватар

Господи, Гуласи

Господи, Гуласи - это кердык!((((

sp888 аватар

А чего? Отменно

А чего? Отменно ж рисует, судя по образцам арта...

redson аватар

Сп, ты с артом

Сп, ты с артом Гуласи точно читал Supreme Power: Hyperion VS. Nighthawk, которую Гуггенхайм писал, и Penance: Relentless Дженкинса. Практически исчерпывающее представление дают о его стиле) Мне нравится, хотя его часто заносит. Одно и то же лицо может нарисовать в десяти варианта в пределах одной страницы.

sp888 аватар

Бл*, я Гуласи с

Бл*, я Гуласи с Гузманом перепутал =) Нет, я к Гуласи отношусь нормально - он всего-то на два номера. А затем будет шикарный Гузман и космическая тема ;) Может даже интересно станет - Фист то у Сверчинского рулит!

El Qwanto аватар

Обложки его?

Обложки его? Если его, то говно-художник.
Капитан Дима Понов фтв.
______
Bazinga!

sp888 аватар

Не, не его...

Не, не его...

Jean Grey аватар

Долбанный

Долбанный КОСМОЗ, только серию испортят. Синие старики в халатах, дурацкие костюмы, пафос и скука. Фу, расстроена =(
___________
http://comicsuniverse.forum24.ru/ - Dark Reign is coming.

sp888 аватар

До этого серия

До этого серия далеко не блистала, а в космосе иногда и дело пишут - те же лимитки Йоста про Старджеммеров ;)