Вход в систему

Друзья

]]> Магазин комиксов ЧУК И ГИК ]]>

]]> ]]>

]]> ComicShop.RU ]]>

Тизер "Ковбоев и пришельцев"

Кажется, Джон Фавро решил застолбить за собой титул самого народного режиссера экранизаций комиксов. В его фильмах есть все, что нам нравится (нравится, не обманывайте себя). В обеих частях "Железного человека" была крутая сверкающая броня, дорогие тачки и бесконечные вечеринки с фотомоделями. Судя по тизеру "Cowboys and Aliens", его новый фильм еще амбициознее: забористый вестерн о настоящих мужчинах встречает захватывающий боевик об инопланетном вторжении. Теоретически, эти вещи встретиться не могут и не должны, но на то Грант Моррисон и придумал комиксы.

В главных ролях: Дэниел Крейг, Харрисон Форд, Оливия Уалйд и Крутота.

Крутота и Оливия Уайлд обволокут вас 29 июля 2011 года.

Оригинальный комикс создан по идее Скотта Митчелла Розенберга (Scott Mitchell Rosenberg). Его писали Фред Ван Ленте (Fred Van Lente) и Эндрю Фоли (Andrew Foley), рисовал Лучиано Лима (Luciano Lima).

Последняя экранизация комиксов о ковбоях меня сильно подкосила...а ведь там был Малкович Малкович((((

Признаться честно даже не знаю, что за комикс они экранизировали, а какие там пришельцы и подавно не знаю. Пока судить о фильме очень рано.

Соглашусь с двумя постами выше. Но Форд же!

По-моему, про Джону Хекса уже все было понятно после трейлера, такое не скрыть в двухминутном ролике.

да ну круто и фильм, я уверен, получиться очень ок и окупит капиталовложения.

Рано судить!
Одно знаю точно, название гениальное, сохраняет интригу и даёт повод задуматься о глубоком смысле фильма))) я думаю ничто другое не выразило так хорошо суть фильма как "Ковбои и Пришельцы", хотя не смотря трейлер первая мысль "хммм, интересно а о чём этот фильм?")))