Вход в систему

Друзья

]]> Магазин комиксов ЧУК И ГИК ]]>

]]> ]]>

]]> ComicShop.RU ]]>

Heroes: Постеры 4-го сезона

]]> heroes_posters_season4_001.jpg - image uploaded to Picamatic ]]> ]]> 45288895.jpg - image uploaded to Picamatic ]]>
Кликабельно.

Хиро еще мелькает на постерах?Оо Его же вроде бы планировали совсем убрать, нет?

Нет, Хиро жив.

Никто с Сайлором не улетал, улетели Питер и Нейтан. Питер не умер из-за регенерации, а ожоги Нейтана излечили кровью Клэр, которая, как оказалось имела целебные свойства. Сайлора выходила компания.

Ага, а кровью чирлидера вылечили ее папу

Действительно, но роли особой это не играет =)

нет, я знаю, что Хиро жив. Я имею ввиду, что его Силы уже не те и что при работе над сериалом его вроде кк вообще хотели убрать.

В последних сериях третьего сезона Хиро использовал силы, с проблемами, но использовал.

м... ему как раз запретили это делать. + читал где-то на фанских сайтах, будто его хотят убрать насовсем. по крайней мере роль в новом сезоне будет чуть ли не эпизодической.
прочем его наличие - скорее на пользу, как мне кажется.

Ну допустим ходит слух что он слетает в прошлое к девушке из забегаловки(не помню имя). Есть вариант что он там останется.

эм... ерунда какая-то получится. На основе этого фрагмента вроде как сущаствует каноничная книжка. Не думаю, что они начнут ломать канон.

Я не понимаю, что вы хотите сказать, но в третьем сезоне несколько раз ''ломали канон''.

м... это к примеру? ломалось у них обычно туманное будущее. Но вот пршлое вроде как ни разу еще.

Я уже не понимаю о чем вы( в третьем сезоне были расхождения с первыми двумя.

м... какие?

Почитайте здесь:
]]> http://telestrekoza.com/2008/11/15/deleted-parkman-plot-hole/#more-4002 ]]>

большое спасибо)