RSS
Рекомендуем

Wathcmen бьют все рекорды!

10.03.2009, 01:30 — El Qwanto 1441 0

Нет, я не про фильм.

TPB Вочменов стал самым продаваемой книжкой на Амазоне. Не графновеллой, а именно КНИГОЙ.

http://www.amazon.com/gp/bestsellers/books/ref=pd_dp_ts_b_1
QVall, 10.03.2009 01:03:26
Пока мне надо заценнить в сканах
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
sterpazook, 10.03.2009 20:03:46
Кстати шли вчера с другом со второго просмотра (а у друга это вобще был третий) и рассуждали, что Абсолютное издание до премьеры филмьа на Амазоне было хрен купить, а после премьеры и подавно.
El Qwanto, 10.03.2009 22:03:42
А почему до премьеры было не купить? Уже тогда был такой ажиотаж?


______

Zwah!
sterpazook, 10.03.2009 22:03:48
Ну как бы пиар фильма работал на продажи. Хранители практически всех порвали в этом году - об этом кто только не писал. Купить то можно , но уже не по той цене что была год назад - а подороже
Ещё много интересного