RSS
Рекомендуем

Ultimate Comics в феврале

17.11.2009, 04:40 2058 0

Итак, стало известно, какие тайтлы Ultimate-линейки мы увидим в феврале:

Ultimate Comics X #1

Photobucket

Автор: Джеф Лоеб (Jeph Loeb)

Художник: Артур Адамс (Art Adams)

Кто или что такое Ultimate X? Ответы и ещё больше вопросов вы получите в новом онгоинге, выходящем два раза в месяц. Когда кажется, что всё потеряно, осталась ли надежда? Начинается поиск нового персонажа, личность которого заставит ваши челюсти валяться на полу. Ах да, и Ultimate Universe изменится навсегда (again, again and again and again - прим. пер.).

Ultimate Comics Enemy #2 (of 4)

Photobucket

Автор: Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis)

Художник: Рафа Сэндовал (Rafa Sandoval)

Кавер: Эд МакГиннес (Ed McGuinness)

Выжившие супергерои вынуждены иметь дело с последствиями таинственной атаки. Но кто же стоит за этим? Сьюзан Сторм (Susan Storm/Invisible Woman) это всё порядком достало и кому-то точно не поздоровится.

Ultimate Comics Avengers #6

Photobucket

Автор: Марк Миллар (Mark Millar)

Художник: Карлос Пачеко (Carlos Pacheco)

Далеко ли упало яблоко от яблони? Похоже, что достаточно, раз вместо слёз, на возможном воссоединении, будет град пуль. Успеют ли Мстители (Avengers) остановить Капитана Америку (Captain America) и Красного Черепа (Red Skull) от уничтожения друг друга и полмира заодно? Окончание арка The Next Generation.

Ultimate Comics Spider-Man #7

Photobucket

Автор: Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis)

Художник: Такеси Миядзава (Takeshi Miyazava)

Кавер: Дэвид Лафуэнте (David Lafuente)

Spider-Man And His Amazing Friends - Человек-Лёд (Iceman) и Человек-Факел (Human Torch) - помогают недавно получившему способности Рику Джонсу (Rick Jones) справиться с изменениями и обязанностями, которые возлагает на него сила. Но что творится в голове у самого Рика Джонса? Станет ли он героем или выберет путь злодея ("ultimate enemy" - возможный хинт от Бендиса - прим. пер.)?

Ну и напоследок, качестве бонуса, несколько скетчей к Ultimate Comics Enemy от Рафы Сэндовала: Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket

Silver, 16.11.2009 23:11:00
Ultimate Comics X #1

Pencils & Cover by ART ADAMS
Villain Variant Cover by ART ADAMS
Special Variant by ART ADAMS
Spoiler Line-up Variant by ART ADAMS

они идеальная пара с Лоебом
Игрок, 16.11.2009 23:11:33
Девки Лафуэнте, особенно Прайд, просто вызывают желание
, 16.11.2009 23:11:23
Я вот вас не понимаю, мне Лафуэнте не нравится совершенно, что вы в нём находите? Для меня каждый номер - это страх и ужас в основном ))
Silver, 17.11.2009 00:11:00
у него яркий стиль и няшные персонажи, тут или любить, или нетерпеть, как и получается, судя по всему.

к тому же он по-настоящему старается, это видно.

, 17.11.2009 00:11:19
Что старается - это да, согласна, но стиль от этого менее отторгающим для меня не становится.
, 17.11.2009 00:11:42
Миядзава полюбе хуже Лафуенте.
QVall, 17.11.2009 14:11:15
Outrageous!
Jane Snuff, 17.11.2009 00:11:38
самое лучшее что есть в лафуенте - это мэрри, пожалуй
в целом лично мне не нравится
, 17.11.2009 00:11:28
Чел с когтями- Ставлю на клона)))
Silver, 17.11.2009 00:11:55
клон Саблезубого?

сын, скорее.
, 17.11.2009 00:11:58
Клон Логана. По Альтимейду Сабель типа сын Росомахи вроде, вот и вышла генетическая заминка с цветом волос и глаз)) .
, 17.11.2009 00:11:33
Мальчик может просто Банши кушать на завтрак и не являться ничьим родственником.
, 17.11.2009 00:11:10
Тогда я придушу сценариста...За напрасные надежды.
, 17.11.2009 00:11:03
Это либо Мимик, либо сын Логана, либо сын Сабеля.
, 17.11.2009 00:11:51
Кстати там ничего не пишут сколько прошло времени после Ультиматума?
, 17.11.2009 00:11:03
В Авенджерах - нисколько, в Пауке - пол года. тут, скорее всего, тоже будет сразу после Ультиматума.

От кого? А что, мало у них женщин было...

p.s. Я не думаю, что Логан или Крид - рожали себе сыновей ;)
, 17.11.2009 05:11:46
Вот и получается что это либо клон либо реально с Банши парень баловался.
, 17.11.2009 09:11:37
Сын....ну типо Сабелька первый сын......а это уже второй......Сабелька в мамочку пошол...а этот в папаню...)))
Silver, 17.11.2009 00:11:58
сын Саблезубый = клон Логана?

у меня с биологией плохо, я не понимат в чем тут связь и неправильность.
, 17.11.2009 00:11:50
без 100 грамм не разберешься)))
, 17.11.2009 00:11:55
Просто гарантий того, что Сабель сын Росомахи - нет, ибо было лишь на словах...
, 17.11.2009 00:11:01
На обложке спайдермена творится настоящий ситком "Тётя Мэй и все-все-все"
sterpazook, 17.11.2009 00:11:18
Wolverine - Back to School какойто
, 17.11.2009 00:11:46
>> Ну и напоследок, качестве бонуса, несколько скетчей к Ultimate Comics Enemy от Рафы Сэндовала:

Я продолжаю недоумевать - почему у Бобби бандана со знаком Икс? Почему Бен присутствует в кроссовере, когда он ушел в ВВС? Почему на его костюме до сих пор знак 4-и, когда та распалась? Эх...
Anti3D, 18.11.2009 01:11:49
Что-то я Ультимейт вселенную давно не читал, запустил страшно...
Где можно про распад 4-ки почитать и что стало с Иксами?
sterpazook, 18.11.2009 10:11:53
комикс ULTIMATUM
, 18.11.2009 15:11:56
Ну и Реквиемы, хотя из них только Четверка более или менее, сюжетная...
Steello, 17.11.2009 01:11:26
"Я продолжаю недоумевать - почему у Бобби бандана со знаком Икс?"
она тупо примерзла :-))))))))
, 17.11.2009 04:11:35
+ Ещё пара скетчей.
, 17.11.2009 12:11:15
>>Ultimate Comics X #1
мимик - очень хороший вариант, но зная лоеба это скорее всего будет клоно-сын росомахи =\
Pricex, 17.11.2009 13:11:29
Почему сразу сын или клон? Это вполне может быть мутант со способностями как у Росомахи. Как же бесит Лоеб! Испоганил Ultimate своим Ультиматумом, и продолжает поганить в Ultimate X и New Ultimates!
, 17.11.2009 14:11:30
>>> продолжает поганить в Ultimate X и New Ultimates!
Которые ещё даже не вышли, но уже загажены по умолчанию. Ага.
Steello, 17.11.2009 14:11:50
>>>>>> продолжает поганить в Ultimate X и New Ultimates!
>>>Которые ещё даже не вышли, но уже загажены по умолчанию

ага, иначе не комильфо...
Pricex, 17.11.2009 17:11:29
В преддверии Ультиматума все тоже думали, что выйдет неплохо. А в резльтате получилось тупое мочилово. Тоже самое в Ultimates 3. Поэтому я уже ничего хорошего не жду.
Smer4, 17.11.2009 15:11:04
Ultimate Comics X #1
Кхм Кхм и так... ультимэйт люди икс 68 номер в конце выпуска там и появился намек на нового росомаху)
, 17.11.2009 16:11:35
Эту линию Киркман закрыл в номере про Шадоу Кинга.
, 17.11.2009 19:11:44
Обложки были заменены на те, что без лого и в человеческом разрешении.
ALeX, 17.11.2009 19:11:34
Сэндовал Иммонена напоминает, и это гуд)
sterpazook, 17.11.2009 19:11:04
Кстати да - превая ассоциация была с Иммоненом, потом с Ферри
Silver, 17.11.2009 19:11:00
Бен вообще чисто фэрривский
ALeX, 17.11.2009 20:11:45
Угу, а Кошка и Паркер - Иммоненовские))
Ещё много интересного