RSS
Рекомендуем

Ultimate Comics в Апреле

17.01.2010, 23:23 — Александр Моисеенко 1854 0
Давайте заглянем в ближайшее будущее и узнаем, что ждёт комиксы линейки Ultimate Comics в апреле.

Ultimate Comics Spider-Man #9 Сценарий: Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis) Художник: Дэвид Лафуэнте (David Lafuente) Обложка: Дэвид Лафуэнте (David Lafuente) Долгожданное возвращение Женщины-Паука (Spider Woman)! И, что самое главное, какой новый друг появился в её жизни? Хотите ли вы увидеть её в ситуации, в которой она никогда до этого не попадала? А тем временем жизнь Китти Прайд (Kitty Pride) медленно разваливается на куски, ведь это агенты Защиты пришли за ней! Ultimate Comics Avengers 2 #1 Сценарий: Марк Миллар (Mark Millar) Художник: Лейнил Фрэнсис Ю (Leinil Francis Yu) Обложка: Лейнил Фрэнсис Ю (Leinil Francis Yu) вариант: Марк Сильвестри (Marc Silvestri) Некоторые задания слишком грязные для Алтимейтс (Ultimates). В такие моменты Ник Фьюри (Nick Fury) собирает Мстителей (Avengers), особое подразделение, которое выполнит любую работу. Какую роль играет печально известный серийный убийца в планах Фьюри? Не пропустите возвращение Карателя (Punisher)! Дуэт Марка Миллара (Ultimates) и Лейнила Ю (Secret Invasion) поразит вас в новом сюжете Ultimate Comics Avengers: Crime and Punishment! Ultimate Comics X #2 Сценарий: Джэф Лоеб (Jeph Loeb) Художник: Артур Адамс (Arthur Adams) Обложка: Артур Адамс (Arthur Adams) Кто, или что, Абсолютный Икс (Ultimate X)? После волны разрушений, многие люди пытаются восстановить свою жизнь. Одна из таких людей - таинственная Карен (Karen) - скорее пытается убежать от своего прошлого. Почему ты такая серьёзная, Карен? Может быть твой маленький секрет не такой уж и маленький, а является ответом на тайну Абсолютного Икса? Ultimate Comics Enemy #4 Сценарий: Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis) Художник: Рафа Сэндовал (Rafa Sandoval) Обложка: Эд МакГиннес (Ed McGuinnes) Герои и Ник Фьюри должны объединится, чтобы разыскать таинственного противника, который разрушил их жизни и убил их друзей. Команда, аналогов которой не было, должна попробовать сделать то, что отказалось делать правительство. Также не пропустите неимоверную трансформацию Бена Гримма (Ben Grimm)! Шокирующий конец первой части трилогии!

, 17.01.2010 23:01:27
Варианты перевода Ultimate X приветствуются.
, 17.01.2010 23:01:20
Думаю тупо Икс - ибо Ultimate это приставка вселенной. Но это если это имя героя, а тут судя по всему имеется в виду сама серия - мол неординарный подход и тайна.
Samm-O, 17.01.2010 23:01:11
>>таинственного противника, который разрушил их жизни и убил их друзей.
>>убил их друзей.
Да сколько ещё им надо?

>>неимоверную трансформацию Бена Гримма
В Ред Халка?
Silver, 17.01.2010 23:01:07
Алтимейт Мстители Фрэнсиса интересны хотя бы тем, что есть возможность, хоть и не в той вселенной, оценить в полной красе его Карателя, что не вышло в давно анонсированном Punisher: The People vs Frank Castle, например:

Photobucket

тем не менее, и сейчас есть надежда на выход в не ближайшем будущем.

А на кавере Ultimate Comics Enemy #4 Гримм превращается в аналог себя из Batman Beyond, гм:






, 17.01.2010 23:01:38
Причем непонятно зачем мутировать Гримма, когда в свое время Кэрри его тоже мутировал в голубое полумагическое существо %)
sterpazook, 18.01.2010 00:01:45
Thing goes redhulk
sterpazook, 18.01.2010 00:01:45
На редизайне Карателя опять сэкономили
, 18.01.2010 07:01:47
Дык выкладывали же каким будет редизайн....
ПауК, 18.01.2010 04:01:29
>>Ultimate Comics
я что то не пойму, так будет где нибудь Паук - людоед, как говорилось в одной из новостей, или нет? о_О
, 18.01.2010 07:01:06
В Ultimate Avengers и будет...
, 18.01.2010 12:01:40
На своем форуме Марк сказал, что Ю сделал уже 4 номера, но из-за разрыва в первом томе UA, в апреле будет 2 номера второго тома, вместо одного.
kylo ren, 18.01.2010 16:01:10
сколько извините можно обыгрывать в тайтлах с пунишером крайм энд панишмент а?
, 18.01.2010 17:01:00
Вариант 1: Пока хавают.

Вариант 2: Пока название кажется притягательным рядовому читателю.
G.ess, 18.01.2010 18:01:11
"Рядовому читателю" еще кажутся притягательными названия типа "Адовый спецназ 3: Покажи Мужика" ок
, 18.01.2010 21:01:13
Image United, чо?
sterpazook, 18.01.2010 23:01:00
ага, рядовому читателю лет десяти
, 19.01.2010 00:01:47
Поэтому Редхалки продаются, а Сворды закрываются...
G.ess, 19.01.2010 02:01:44
дети НЕ ЧИТАЮТ КОМИКСЫ
в магазинах комиксов трудно встретить даже подростка
продажи Сворда для комикса из линейки Марвел Адвенчурс - просто ошеломляющий успех
при этом основная часть покупателей Марвел Адвенчурс - взрослые (и даже не обязательно родители), регулярно читающие комиксы
, 19.01.2010 08:01:47
Тогда я ещё раз убеждаюсь, что Михаил Задорнов говорит истину.
G.ess, 19.01.2010 02:01:04
вся фигня как раз в том, что нет, совсем не десяти
гугл. "серия спецназ гру" хотя бы тупо
sterpazook, 19.01.2010 03:01:57
Ты просто покровы сорвал, нас сейчас линчевать придут
G.ess, 19.01.2010 03:01:13
черенками от лопаты
sterpazook, 23.01.2010 23:01:39
черт, ты как в воду смотрел 0_0
http://spidermedia.ru/phpbb/viewtopic.php?f=21&t=17196
G.ess, 24.01.2010 00:01:31
Finally, they came.
Steello, 24.01.2010 03:01:23
я думаю, это есс их вызвал... :-)
Ещё много интересного