RSS

SDCC'10: Hasbro - "Тор" и "Первый Мститель"

26.07.2010, 14:57 — Александр Моисеенко 2420 0
Photobucket

Совсем недавно компания Hasbro (отдел Marvel) продемонстрировала прототипы фигурок по мотивам фильмов "Тор" (Thor) и "Первый Мститель" (The First Avenger: Captain America).

Ahrrr, 26.07.2010 15:07:59
Кеп настолько неэпичен, насколько это только возможно.. даже Бакки в юные годы серьёзнее выглядел лицом :D
, 26.07.2010 16:07:49
Асгардцы больше похожи на свинопасов. Качество фигурок Hasbro всё хуже и хуже... Toy Biz раньше по MARVEL делали замечательные, качественные и детализированные фигурки, которые были в 2 раза дешевле и в 1,5 раза больше по габаритам.
ALeX, 26.07.2010 16:07:44
Да, а ещё это было лет пять назад, когда цены на все вообще были значительно ниже.
, 26.07.2010 16:07:54
Последнюю Toy Biz'овсую брал в 2008, примерно за 350-400 рублей.
Noris, 26.07.2010 19:07:24
Не нравятся мне такие игрушки,были бы они поменьше и без двигающихся конечностей,вот как в шоколадных яйцах(помните?) такие я бы с удовольствием заказал. А кто-нибудь вообще заказывал по-почте какие-нибудь фигурки героев?
Ahrrr, 26.07.2010 20:07:09
Тебя интересуют сами фигурки или процесс заказа? До тех пор, пока не свяжешься с русскими магазинами, любые почтовые пересылки и заказы будут для тебя сущим удовольствием)
, 26.07.2010 21:07:25
Я через эту службу заказывал фигурки с amazon. Правда, 1600 рублей за доставку в Россию берут, но 8 фигурок по 15 см и одна под 40 мне вышли за 6000, в то время как в России аж за 8000 я мог заказать только 4 фигурки по 15 см из той же серии. К слову - сейчас ebay осуществляет поддержу доставки в Россию, и во многих случаях она бесплатная/очень дешёвая. Стоит там всё в тыщу раз меньше, даже если не б/у. Если заказывать будешь, не забывай уточнять при поиске, что товар должен быть новым.
Ещё много интересного
29.05.2015, 16:36 — Станислав Шаргородский
Сегодняшний спецвыпуск рубрики расскажет о Skelton Crew Studio (компании, специализирующейся на изготовлении реплик в масштабе 1:1 предметов из комиксов) и их линейке Artifact Archive Collection, посвящённой артефактам из мира «Хэллбоя». Приготовьтесь к длительному чтению!
12344 17
11.06.2015, 16:51 — Станислав Шаргородский
Что нового может поставить себе на полку фанат творчества Майка Миньолы? Много чего! В последнее время вышло сразу несколько замечательных статуй по дизайнам самого автора!
9163 6
29.01.2016, 16:36 — Павел Першин
Hot Toys выпустит фигурки Бэтмена в двух вариантах. Один из них размером с настоящего человека.
9126 3