RSS
Рекомендуем

Под крылом большого брата

31.08.2009, 18:55 3356 0
PhotobucketMarvel
Photobucket Гигант в области развлечений The Walt Disney Company приобретает Marvel Entertainment; сумма сделки составила 4 миллиарда долларов. В распоряжение медиа-гиганта перейдет обширная база персонажей и все подразделения и дочернии компании, включая издательство Marvel Comics, производителя игрушек Marvel Toys и кинокомпанию Marvel Studios. Сделка будет окончательно проведена до конца этого года "Это уникальная возможность для дальнейшего развития Marvel на основе нашей библиотеки персонажей с доступом к глобальным организационным ресурсам и инфраструктуре Disney," - прокомментировал генеральный директор Marvel Айк Перлмюттер. Image Source,Photobucket Uploader Firefox Extension У большинства Disney в первую очередь ассоциируется с Микки-Маусом и всем сопутствующим, однако в огромнейшую корпорацию входят, к примеру, телеканал ABC, на котором идет ваш любимый сериал про чёрный дым, и кинокомпания Miramax Films. Так что не стоит впадать в истерику и бояться кроссоверов Thunderbolts с Черным Плащом, зато можно быть уверенным, что количество адаптаций комиксов Marvel вырастет в разы и 1996 год для компании уже вряд ли повторится. Основной конкурент Marvel Comics - DC Comics - уже 40 лет находится в собственности конгломерата Time Warner.
Iron Man 2.0, 31.08.2009 19:08:46
Для красоты:
26829441-551a07c920e1d3e261e2b777f118f01b.4a9be6a3-scaled.jpg - upload images with Picamatic
Cделал совсем недавно Майк Мэйхью.
Silver, 31.08.2009 19:08:46
Интересно, что теперь скажут про детей? Какбэ ДИСНЕЙ же, вроде не дети, а тут такое.

Радует, что поставлена еще одна сильная преграда перед напастями, а возможности для реализаций идей стало больше. Но вообще я вот несколько удивлен, сначала у Диснея была движуха с Бумом, теперь с Марвел.

Все к лучшему. Надеюсь.
redson, 31.08.2009 19:08:57
С Бумом странно, у них же вроде как лицензии куплены, про Суперсемейку комиксы издают. Рич Джонстон как раз хотел про это спросить на телефонной пресс-конференции, но не получилось.
red hulk, 31.08.2009 19:08:47
Ви, а что было в 1996-м?
plane_v, 31.08.2009 19:08:01
Банкротство Марвела.
red hulk, 31.08.2009 19:08:37
Спасибо, пойду погуглю.
G.ess, 01.09.2009 00:09:05
Занимайтесь етим чаще.
kylo ren, 31.08.2009 19:08:15
это прямо-таки сириос бизнес какой-то
ворнеру надо будет напрячь эцсамое, чтобы удерживать вместе с диси свои тридцать процентов рынка
я еще я чото не понимаю, как сюда не набежало настоящих фанатов с рассуждениями типа "ненавижу кесаду"
вот ведь зараза люди работать умеют
зато наш красивее
plane_v, 31.08.2009 19:08:22
CRACKY TIEM

Новая дисней принцесс:
molly.jpg - image uploaded to Picamatic

Тим-ап онгоинг:
stitchpool.jpg - image uploaded to Picamatic

Новый сайдкик Тони Старка
Walle2jpg.128154613_std.jpg - upload images with Picamatic
Jane Snuff, 31.08.2009 19:08:48


пофиг
red hulk, 31.08.2009 19:08:07
<<4 миллиарда долларов.
а разве не 4 биллиона?
http://news.yahoo.com/s/ap/20090831/ap_on_bi_ge/us_disney_marvel_entertainment_3
Bastion7, 31.08.2009 19:08:31
Биллион - это и есть миллиард по-русски.
sterpazook, 31.08.2009 19:08:34
зачем нам врать, редхалк?
Iron Man 2.0, 31.08.2009 19:08:09
>а разве не 4 биллиона?
Биллион это и есть миллиард)
red hulk, 31.08.2009 19:08:48
Хм, не знал =(
kylo ren, 31.08.2009 19:08:59
бастион и айронмен, что вы наделили теперь пост ред халка может показаться лживым и глупым
sterpazook, 31.08.2009 19:08:00
Надеюсь Дисней в итоге отберет у Фоксов и Сони лицензии и начнет снимать полнометражные анимационные кроссоверы силами Пиксаровских программистов.
redson, 31.08.2009 19:08:39
Офигенные же перспективы, правда? Может даже какой-нибудь ответ Смоллвилю на АВС организуют.
Samm-O, 31.08.2009 19:08:14
Planet Hulk пусть красиво нарисуют
sterpazook, 31.08.2009 20:08:00
Поздно (

redson, 31.08.2009 20:08:32
Скотти Янга в главные художники нового мультфильма по Озу или даже не по Озу а вообще Скотти Янга в Дисней еее
Samm-O, 31.08.2009 20:08:46
Ну если Дисней будет сотрудничать с ними то пусть предоставляют им красивую анимацию и прорисовку в анимационных проэктах.
redson, 31.08.2009 20:08:23
Где мой онгоинг про Черного Плаща?
Iron Man 2.0, 31.08.2009 20:08:43
>Где мой онгоинг про Черного Плаща?
Да, ты чо?)) Тебе нужен Diney - Marvel Team-Up: Howard the Duck & Darkwing Duck
redson, 31.08.2009 20:08:38
О! Еще один момент: Дисней в свое время заставили Марвел изменить внешность Говарда, чересчур похожего на Дональда Дака (кто видел последнюю мини от Тая Темплтона, знает, что получилась хрень). Интересно, повлияет ли нынешняя сделка на их отношение к вопросу? Есть ли шанс, что Говарду вернут классический облик?

Извините, что вклиниваюсь в дискотеку с серьезными вопросами (
Bastion7, 31.08.2009 20:08:05
Если будет, от адекватных (может, даже оригинальных) авторов - то уже будет стоить всей этой истории.
sterpazook, 31.08.2009 20:08:04
Лучше вот такой онгоинг

Silver, 31.08.2009 20:08:29
His thoughts! His feelings! His weapons!
redson, 31.08.2009 20:08:23
Nick Happy and his Yodeling Commandos (с) Твиттер Энди Диггла
Iron Man 2.0, 31.08.2009 20:08:59
Н-на:
ada.jpg - upload images with Picamatic
, 31.08.2009 21:08:29
Пока Дисней не начал использовать мощности Марвела для увеличения тиражей комиксов про Микки Мауса и не начал "период застоя", что мы наблюдаем в DC - ок.
G.ess, 01.09.2009 00:09:00
А какое отношение данное проявление вкусовщины имеет к ээа... этой новости?
, 01.09.2009 00:09:00
А мы комменты пишем только для эстетической красоты чтоли? Или для того, чтобы высказать мнение по вопросу новости? Я как-то для последнего...
sterpazook, 01.09.2009 00:09:53
Перестань писать о себе в множественном числе ("мы наблюдаем")
, 01.09.2009 00:09:02
Т.е. ты пишешь комменты для эстетической красоты? Прости, я не знал что такие люди, даже в единственном числе, существуют. Но да, в данном случае "мы" - неуместно!

p.s. Ну не смеши мои тапочки, чувак =)
sterpazook, 01.09.2009 01:09:45
ну умеешь же ты уводить разговор в бессмысленную бесконечность
я в кавычках прцитировал совершенно другой пост
"мы наблюдаем застой DC" или типа того
, 01.09.2009 01:09:20
Тогда my bad, признаю. Но пиши ты, елки, полную цитату. ;)
G.ess, 01.09.2009 01:09:38
В "застое" ДиСи виновато Time Warner? эээау У Марвел всегда будет группа фанатов, которым симпатичны комиксы про перекаченных мужиков в чёрном латексе со светящимися красными линзами, свирепым оскалом и холодным оружием, торчащим из всех конечностей, у ДиСи таких никогда особенно и не было, как бы продукция издательств реагирует на потребительский спрос, вот и всё, корпоративные структуры не при чём, откуда здесь взяться "застою" извне - не понятно.
, 01.09.2009 01:09:50
>> продукция издательств реагирует на потребительский спрос, вот и всё

Но у Марвела почему-то доля рынка выше. Или DC не хочет угождать простым фанатам?
G.ess, 01.09.2009 01:09:47
Нене, "угождения" хватило в 90-е, Марвел же не хочет угождать аудитории Вертиго, так в чём проблема?
, 01.09.2009 01:09:45
В деньгах, думаю, зачем тратиться на мелкую аудиторию Ветиго, если с "сраным" Дарк Рейном охватываешь аудиторию в разы больше и аудитории нравится?

Или Вертиго делает DC огромный процент?
G.ess, 01.09.2009 01:09:21
Ну и зачем же тогда Уорнеры до сих пор трясутся с Вайлдстормом, так горячо любимым юзером сп888?

Ох счас начнётся про "комиксы для простых парней" (с бородой до шеи и коллекцией вариантных обложек комикса Халк), не надо, не.
, 01.09.2009 01:09:05
Я понятия не имею почему WS до сих пор существует...
G.ess, 01.09.2009 02:09:08
Очевидно, что не только по этому поводу. Ох уж этот загадочный рынок комиксов, сколько же загадок и открытий он в себе таит!
, 01.09.2009 02:09:11
Откройте же мне тайну, а то я сгину в редхалковости, а мне этого очень не хочется.
G.ess, 01.09.2009 02:09:28
That's some challenge. Приходишь, значит, вечером домой, а тут такая буффонада. И на форуме ещё круче. Юзер ess will save you not.
, 01.09.2009 03:09:00
О боже, я обречен! %)
kylo ren, 31.08.2009 21:08:25
>>>период застоя
объяснитесь
, 31.08.2009 21:08:16
Ну консерватизм, все дела. Даже не вдаваясь в полемику, Марвел уже от трусов ушел, при сохранении костюмов, DC же продолжает клепать "классику" - трусы Бэтмена и Супермена тому пример. Да и не только их %) И и сама атмосфера, никакого тебе "реализма", приближения к реалиям наших дней. Ретро в общем...
Bastion7, 31.08.2009 21:08:57
И это плохо потому...
, 31.08.2009 21:08:00
Не, не так. Правильно так: И это плохо для меня, потому, что мне нравится реализм в комиксах, красивый и современный дизайн костюмов (ну, более или менее) и "серые" герои, которые превалируют в Марвеле последних лет.
kylo ren, 31.08.2009 21:08:43
*рэндом лклайм квоут*
я не понял ничего
, 31.08.2009 21:08:07
"Наслаждайся незнанием, друг мой. Незнание - это благо" (с) Роберт Хопс
G.ess, 01.09.2009 00:09:15
Vertigo Comics передаёт этому комменту привет. лол
, 01.09.2009 00:09:26
Коммент передает привет Vertigo. И что?
Bastion7, 31.08.2009 21:08:07
И, и, и, что там с не так реалиями? Камео экономического кризиса было у обоих издаьельств, новый американский президент в ДС не негр, но латинос, тоже неуважаемое меньшинство.
, 31.08.2009 21:08:54
Друх, я с тобой даже спорить не буду. Это моё ИМХО и это должно тебя удовлетворить ;)
Iron Man 2.0, 31.08.2009 21:08:30
Гуд:
* Existing licensing and distribution deals should remain where they are.
* Again, referencing the Pixar deal, Disney finds working as one company with Marvel removes friction and creates value that’s very compelling. Licensing offers very attractive opportunities, but nothing is better than being one. International expansion of Marvel properties through Disney was cited as a potential growth area.
* With respect to Paramount’s distribution deal with Marvel and the Iron Man franchise, Disney has every intention to respect the deal that’s in place, but noted that it’s in their best interest, overtime, to become the sole distributor of Marvel films.
* Disney has not made any real estate decisions and sees no reason to move Marvel Studios from their headquarters in Manhattan Beach, California. No mention of Marvel Publishing’s offices in New York City was made.
, 31.08.2009 21:08:25
Я больше с юзерами Ньюсрамы согласен - http://www.newsarama.com/comics/090831-disney-marvel-merger-poll.html#comments
Алексис, 31.08.2009 22:08:26
С теми, кто за, или с теми, кто против? Там их примерно 40/60 соответственно.

ИМХО, все это весьма херово (oops, I'm not supposed to say it here, am I?), ибо правильно говорят, что Дисней не ограничится только фильмами и мерчендайзом, но и полезет в редактуру, особенно пугает это (не знаю, правда ли): "1. The characters will be downgraded to at least a PG-13 approach as far as content and presentation both in movies and comics." Учитывая, что эти *бип*рилы сделали с "Горгульями" и "Атлантидой" (самыми взрослыми вещами, которые у них были), страшно представить, что ждет Карателя с Барсуком... Уже сплю и вижу Punisher Kills the Disney Universe (подглядел, ага)! Хотя... Микки и Дональд придурки, никогда их не любил! На живодерню!

А вообще, я до сих пор надеюсь, что эта такая дебильная и сильно запоздавшая первоапрельская шутка.
, 31.08.2009 23:08:00
Где ты такой страшный пункт 1. вычитал?

А так - ППКС. Диснею выгодно развивать "детскую" направленность супергероев (тупо - детская аудитория - больше), а это значит прощай X-Force, Punisher MAX и т.п. вещи.

Ну да пох, IDW и Zenescope ещё живы. Первый вообще на 3 месте в рейтингах =)
kylo ren, 31.08.2009 23:08:42
детская аудитория больше на четыре биллиона ок
детская аудитория, зависит от родителей, которые могут и не купить очередной марвел эдвенчурс( продажи вот у него меньше чем у более "взрослого" комикса)
так что вот за макс и и икс-форс вообще же не надо беспокоиться
plane_v, 31.08.2009 23:08:35
Дети в штатах не читают комиксы. Если только не икс-форс как раз лол)
, 31.08.2009 23:08:26
А вот отсюда поподробней, ибо я вообще не в теме. Какой процент соотношения покупателей комиксов Марвел между all ages, pg-13 и parental advisory?
kylo ren, 31.08.2009 23:08:54
http://www.diamondcomics.com/public/
plane_v, 31.08.2009 23:08:09
all-ages стабильно существует, но продается ужасно - меньше 10к; parental advisory Росомаха и Weapon X отлично, такой же Марвел Зомбис 3-4 хуже, основная масса серий в Т+, варьируется, А-шный Эмейзинг отлично продается, такой же Геркулес - не очень
plane_v, 31.08.2009 23:08:15
all-ages это я про marvel adventures, wizard of oz продается лучше, но стандартные супергеройские серии с такими продажами все равно закрывают
OLeg89, 01.09.2009 00:09:59
Нет, правда, откуда такие панические настроения?

Чинить то, что не сломалось и перекраивать Марвел под детей Дисней не будет, потому что им это НЕ выгодно. Им вообще не выгодно, что либо трогать в комиксах, потому сейчас все стабильно и прибыльно, а "таких" перемен читатели не оценят. Гораздо выгоднее выжимать деньги через продукты по лицензии, о чем все сейчас и говорят.

Да, у меня ненадолго появилось желание покричать в пустоту.

upd. Это, если что, ответ на коммент сп.
, 01.09.2009 00:09:39
Сп это понял даже без примечаний. %) Но панические настроения необходимы, чтобы потом сказать "ну я же говорил!" =) Да и кроме того - не я один такой, пока что я просматриваю форумы и позиция схожая с моей весьма распространена.
Игрок, 01.09.2009 00:09:12
паникеры епт
OLeg89, 01.09.2009 00:09:23
>Но панические настроения необходимы, чтобы потом сказать "ну я же говорил!" =)
Так вот они, твои истинные мотивы =)

Пока большинство высказывавших схожую позицию, которых я видел, выглядели скорее истеричными нердами, так что они не считаются. И как сказала Элис Хотвайр "Большинство - придурки".
, 01.09.2009 01:09:36
Ну у меня есть DC и WB как пример не самого лучшего тандема, ну в плане комиксов DC, разумеется. Мультики и фильмы у них - ок. А в остальном ИМХО, экономическое образование и немного паники, для придания пикантности блюду ;)
El Qwanto, 01.09.2009 01:09:21
Ну расскажите же мне как WB влияет на комиксы DC. И без смайликов, пожалуйста.
, 01.09.2009 01:09:48
По моему мнению WB устанавливает ограничения в которых существует DCU, либо же наоборот - не давит на руководство DC, чтобы те начали наконец-то думать головой, а не чем они там думают. Ну там дали Миллару писать Супермена, избавились от трусов...

Но это моё сугубо личное мнение и вам не нужно тратить свои нервы, читая его %)
Искатель, 01.09.2009 15:09:19
>> Ну там дали Миллару писать Супермена

вспоминаются продажи (про качество промолчу) ФФ...
, 01.09.2009 15:09:38
Ну давай вспомним продажи и качество Алтимейтс. Или OML.
Искатель, 01.09.2009 15:09:57
ультиматес и ОМЛ (как-будто ты этого не знаешь) - "вот ифы", не "отягащенные" десятками лет существования, чистый лист, фактически. Фантазировать Миллар может и умеет, а вот работать с классическими персонажами - не всегда. И Супермен в данном случае намного ближе к Четверке.
sterpazook, 01.09.2009 16:09:07
А что такие наезды на ФФ? Там только арк про Маркиза был провальным
plane_v, 01.09.2009 19:09:26
Да не в качестве сюжета дело - там продажи смехотворные
sterpazook, 01.09.2009 23:09:02
Дык, завышенные ожидания
народ ждал третьих алтимейтс (в хорошем смысле)
sterpazook, 01.09.2009 16:09:09
пусть Милару дадут Супремена, только не комикс, а кино ;)
Алексис, 01.09.2009 02:09:22
Где ты такой страшный пункт 1. вычитал?
http://www.newsarama.com/comics/090831-disney-marvel-merger-poll.html#comments
стр. 4, юзверь под ником superg

, 01.09.2009 02:09:45
пасибо =)
G.ess, 01.09.2009 00:09:18
Ну что вы несёте? Чесслово, как будто Тайм Уорненр как-то влияет на содержимое Хеллблейзера или устраивает кроссоверы Бэтмен / Багз Банни.
, 01.09.2009 00:09:10
А Бойзов кто выпер в Динамит?
G.ess, 01.09.2009 01:09:00
Зачем ты врёшь, сп? Ты читал Бойзов? А 100 Bullets, например?
, 01.09.2009 01:09:47
Я вру, где же? - Бойзов не выпирали из DC/WS? Эннис и Робертсон сами в Динамит ушли, да?

Мне нужно читать Бойзов, чтобы знать о том, что их выкинули из DC/WS и их поднял Динамит?

А 100 пуль тут причем? Ну в отношении Бойзов...
G.ess, 01.09.2009 01:09:06
Про "зачем ты врёшь" - к вопросу компетентности, какой-то чистый редхалк-стайл, я смотрю, пошёл. Марвел в любом случае не издаёт, никогда не издавало, и не будет издавать что-либо подобное Бойз, не надо вот смешить здесь публику.
, 01.09.2009 01:09:27
Т.е. вы утверждаете, что градус жесткости в DC и Marvel одинаков? Что ж, я вот считаю, что Марвел жеще...
G.ess, 01.09.2009 01:09:07
Ключевые слова "comics code authority" и "рейтинговая система", google it.
, 01.09.2009 01:09:29
Зачем? Я вам задал прямой вопрос и жду от вас прямого ответа на него. Если это такой хитрый способ от него сбежать, то не выйдет, сэр.
G.ess, 01.09.2009 02:09:15
Я обратил внимание на то, что дальнейшая беседа по предмету без достаточного уровня компетентности с обеих сторон невозможна. Это примерно, если бы я начал спорить с Редхалком по поводу того, что сделка обошлась в 4 миллиарда, а не биллиона.
, 01.09.2009 02:09:51
Поймали за руку, поймали. Но разъяснить могли бы, подняв моё сознание на уровень выше редхалка по данному вопросу. И я без капли сарказма - я жажду посвящения и с радостью признаю свою неправоту, если есть что признавать!
, 07.09.2009 19:09:04
Влияют, не влияют Уорнеры на содержимое пес его знает. Бэтмен / Багз Банни может и небыло, а вот Superman & Bugs Bunny есть - это факт)))

http://www.buyersmls.com/americantv/wacky/bugsbunny/bugs_comic.jpg
Игрок, 07.09.2009 19:09:26
Про это уже все знают, это Эваньер
и Фонарь/Даффи дак был, ну и чего?)
G.ess, 01.09.2009 01:09:59
> Я больше с юзерами Ньюсрамы согласен
Ни на секунду не сомневаюсь, там самый настоящий консилиум интернет-специалистов в области всего, жжшных масштабов просто.
, 01.09.2009 01:09:24
Юзеры CBR вас тоже не удовлетворят, случаем?
G.ess, 01.09.2009 01:09:23
Прохожие интернет-п*здаболы меня вообще редко удовлетворяют в плане конструктивной дискуссии.
, 01.09.2009 01:09:31
Тогда мне вас жаль, так как я стараюсь (я понимаю - не всегда выходит, но все же...) уважать любое мнение. Чего и вам желаю ;)
G.ess, 01.09.2009 01:09:33
Ооох нет, как же мне не повезло.((((((
, 01.09.2009 01:09:58
У вас всегда будет Вертиго и его фанаты.
G.ess, 01.09.2009 02:09:59
Да? Вот же везуха, нам нужно открыть фан-клубы Вертиго и закупить футболки с символикой импринта, happy me!
, 01.09.2009 02:09:44
Хэппи любит тебя, да!
El Qwanto, 01.09.2009 11:09:30
На оллкомиксе есть значки.
БЕГОМ
G.ess, 01.09.2009 18:09:29
За полтинник? Данунах, значков-то не проблема и самому нафигачить.
А там ещё и раздел по-стрёмному называется - ВСЯЧИНА (aka comics trash).
И какой-то мутный раздел ГРАФИЧЕСКИЕ РОМАНЫ тоже.
Игрок, 31.08.2009 22:08:10
чет как-то мало 4 миллиарда. не?
plane_v, 31.08.2009 22:08:40
Стоимость активов на википедии указана в ~1 миллиард так что ок
ПауК, 31.08.2009 22:08:48
Едим в Диснейленд!!! ))))))))
Игрок, 31.08.2009 22:08:57
а вообще отлично. Интересно как это отразится на нашей лицензии
, 31.08.2009 23:08:58
Да все просто, начнете Микки Маусов и Гуфи издавать, вместо Иксов и Челопука.
sterpazook, 31.08.2009 23:08:44
Так их ведь уже ктото издает... Эгмонт?
, 01.09.2009 01:09:26
как сказал Бендис в твитере:
congrats to bambi's mother on joining the cast of marvel zombies.
wart1ngton, 01.09.2009 13:09:31
считаю это хорошей новостью. Думается теперь будет больше фильмов по комиксам, мультипликаций и тд
, 01.09.2009 18:09:26
Я не понял теперь дисней сможет сделать с марвел все что захочет? Ну там май лав х-форс закрыть и онгоинги маусу и гуфи сделать, верно?
G.ess, 01.09.2009 18:09:15
Именно так. В крайнем случае могут попытаться спасти продажи, добавив в команду Гаечку или Вжика.
plane_v, 01.09.2009 19:09:36
>Гаечку
Внезапно, Марвел становится оплотом фурфагов.
Степан Карма, 01.09.2009 19:09:00
D:
так тайгра жежь была для таких индивидумов.
еще томас фаерхарт - пуууума.
их еще давно ублажил марвел.
G.ess, 02.09.2009 07:09:27
Х-форс давно уже стал оплотом разного рода перверсий

ок
Искатель, 01.09.2009 21:09:55
не, а вы представьте: Гаечка от Чо
я бы в хардах взял
El Qwanto, 01.09.2009 21:09:13
а Рокфор от Лайфелда
ну кто-то должен был об этом предупредить
redson, 01.09.2009 21:09:05
Рокфор от Рокафорта!
El Qwanto, 01.09.2009 22:09:05
Полуробот с мэнбубс?
sterpazook, 01.09.2009 23:09:14
Морф сможет легально копировать персонажей Диснея!
Kurt_Wagner, 01.09.2009 18:09:09
найдено в тему:
Free Image Hosting at www.ImageShack.us

Velour Fog, 01.09.2009 21:09:15
вперед Мики-Паук
да ладно Вам,деньгиденьгиденьги
они правят миром :Р
Noris, 01.09.2009 23:09:01
Да уж,не ожидал,посмотрю что будет дальше,пока настроен скептически.
, 01.09.2009 23:09:38
Господи, ну что за по*бень? Смотрю на мир и понимаю лесбиянок (с)
, 02.09.2009 00:09:01
Лесбиянки-лесбиянками, а вот я только теперь задумался, почему резко прикрывают проекты Runaways и Young Avengers... Надеюсь, с нетрадиционными героями этим двух не поступят так, как в свое время поступили с Фридом Рингским мальчиком-геем ...
, 02.09.2009 01:09:19
Если ты имеешь ввиду тот момент, когда Марвел попадёт в руки Диснея, то, блин, их Микки тоже можно геем назвать, ибо страдает он... нууууу слиииииишком нездоровым пацифизмом))
А его убрать они не смогут, ибо:
1) их главный логотип
2) не смогут травмировать детей -)


ЗЫ: сие выше не стереотип или предрасудок, а всего лишь рассуждение вслух.
Silver, 02.09.2009 15:09:00
>>а вот я только теперь задумался, почему резко прикрывают проекты Runaways и Young Avengers...

Кстати, как сказать - в 2010 нас ждет большая лимитка о Янгах.
redson, 02.09.2009 15:09:28
Дисней не против героев нетрадиционной ориентации, а даже наоборот. Погуглите "disney gay friendly" и выпадут такие ссылки:

http://www.independent.co.uk/news/world/baptists-boycott-disney-for-being-gayfriendly-1256725.html

http://atheistliberty.com/disney-accused-of-being-too-gay-friendly
QVall, 09.09.2009 14:09:00
Меня не было в ленте месяц (а то и два) - а тут все то же... *sigh*

С Зе Бойз - самый неудачный пример. Это такое говно, что и Динамиту должно быть стыдно (даже Аватару) его печатать. То есть вводный арк, который еще нес сатиру (он же был и напечатан в WS) был еще ничего, но дальше пошла оргия с какашками, пидорасами и повторное прокручивание одно и того же хода, что сейчас это такое унылое творение, что я даже не знаю, для каких-таких бородатых нердов Эннисофагов оно существует. У меня большое подозрение, что Crossed и то в разы лучше, даже без Робертсона.

p.S. Кстати, кроссовер Бэтмена и Багз Банни был, у нас в редакции даже на бумаге все номера есть =)))
p.p.S. На текущий момент у Марвела больше супергероических серий, ориентированных на детскую аудиторию (см. Марвел Эдвенчерс и иже с ними), которые именно используют известных супергероев в детских сюжетах, чем у ДиСи, у которого от Джонни ДиСи есть только Титаны, Лига и нерегулярный Билли Батсон. Все остальное - чисто Уорнерские мульткомиксы, которые никак не пересекаются (по-моему, они даже забили на то, что когда-то Скуби-Doo тим-апился с Бэтменом, я в грусти =((( )
Ещё много интересного