RSS
Рекомендуем

Победители SpiderMedia Fan-Art Challenge #3

30.09.2011, 12:53 — Александр Моисеенко 2872 0
В этот раз было прислано более 20 рисунков. И среди них оказалось так много замечательных работ, что было решено увеличить количество призов! Итак, победители:
Приз, предоставленный ресурсом WebComUnity.net (футболку или принт), получает участник под псевдонимом Н.Феник, приславший великолепный вариант древнегреческой Грозы a.k.a. Шторм:
Также администрация WebComUnity.net хотела бы отметить следующие работы:
AfroMan by imp a.k.a. smartmagpie Чудо-Женщина афро-американка by Barbara Bera -Blue-Ink Афро-американцы и латино-американцы by Божинов Вадим Супермен - эскимос by Vectoren

Книги Издательства "КОМИКС ЛТД." достаются следующим участникам:
  • ILLanthan за сказочной красоты полотно "Доктор Стрэндж: Восточные мотивы" получает комикс "СТРЭНДЖ"
  • Komuri за восхитительную русскую версию Чудо-Женщины (с "коромыслом правды") получает комикс "РОСОМАХА ПРОТИВ ХАЛКА"
  • Наш постоянный участник Artty за присланное в последний момент умопомрачительное изображение гражданина по фамилии Волверян получает комикс "РОСОМАХА: СТАРИК ЛОГАН"

И, наконец, комикс "Скунс и Оцелот" за авторством российских комиксистов Хатчетта и Богдана достается Ярославу Астапееву за довольно острую, но великолепно реализованную концепцию:

Конечно это не все достойные работы - их было прислано гораздо больше, но к сожалению количество призов ограничено. Мы благодарим всех участников нашего конкурса и призываем творить и участвовать в будущем. Новые конкурсы обязательно будут - и обязательно будут новые призы!
Пингвин - еврей by Barsyk Тор афро-американец by JIMLEEGOD Восточный Человек-Паук by Silver Зеленый Фонарь - азиат by JIMLEEGOD
Росомаха афро-американец by Alex Reilly Бэтмен - индеец by Сергей Сорокин Росомаха - азиат by ManWithNoName Супермен афро-американец by Gamzat
Тор афро-американец by El.Bubo.Jr Супермен афро-американец by Якубовский AfroPunisher by imp a.k.a. smartmagpie Росомаха - азиат by Дмитрий
Супермен афро-американец by bobr Капитан Мексика by FMax Супермен - еврей by Vazil Капитан Америка афро-американец by Попович Влад
Афро-волверин by Inervos Красный Халк, Капитан Америка, Железный Человек by GREAT HYDRA

, 30.09.2011 14:09:17
ИМХО, первое место Супермен эскимос - самая лучшая идея. Остальные - только голая техника, а за ней ничего
sterpazook, 30.09.2011 15:09:09
А Чудо Девка? А Волверян?
, 30.09.2011 17:09:14
Ну, а чем Вольверян от обычного Росомахи принципиально-то отличается? И доктор Стрэндж? Если б не название и драконы, поди пойми, что он азиат
JIMLEEGOD, 02.10.2011 22:10:29
а в чем состоит изменение грозы? как была нигер так и осталась, в конкурсе же надо-было расу сменить, а греки белые по-моему)
Rickety-Tickety-Tin, 30.09.2011 15:09:14
Ахаха, Ярославу Астапееву - респект! ВЕШАТЬ НЕГРОВ!

а вообще у всех так все охрененно, что мне даже немного стыдно.)
Игрок, 30.09.2011 15:09:49
Супермен-эксимос был весьма близок к тому, чтобы победить
ибо Брейниак-морж - обалденная задумка
Vazil, 30.09.2011 15:09:24
Повешанный Супермен реально офигенно сделан!
T-REX, 30.09.2011 15:09:04
Жаль не успел полностью задумку воплотить(
Но всё равно спасибо!
Reznik, 30.09.2011 15:09:39
Некоторые работы - просто огонь! XDD
ManWithNoName, 30.09.2011 15:09:39
Всем победителям мои поздравления!
, 30.09.2011 15:09:20
Волверян прелесть, остальное так себе. Юмор примитивен, техники никакой... Чудо женщина вообще заставляет поскорее закрыть страницу...
Ну какие призы, такие и художники, такие и работы!
T-REX, 30.09.2011 15:09:14
Если вы так говорите о технике и юморе, то наверняка сами владеете этими вещами. Покажите как надо тогда)
JIMLEEGOD, 30.09.2011 16:09:36
Eva66
Обиделся что твоя работа не прошла?), тренируйся оттачивай мастерство и у тебя все получиться!
Осенняя Сакура, 30.09.2011 15:09:49
А почему моя работа не прошла? :(
sterpazook, 30.09.2011 15:09:34
а вы присылали?
Осенняя Сакура, 30.09.2011 16:09:04
Да, в среду отправляла, у меня в отправленных есть...
sterpazook, 30.09.2011 17:09:17
Проверьте почту. У нас для вас хорошие новости ;)
Осенняя Сакура, 30.09.2011 18:09:06
Ииии! Ура!!! Спасибо огромное! ^__^
Осенняя Сакура, 30.09.2011 16:09:54
Если не дошло, то я хотя бы тут оставлю, а то обидно, я аж 8 часов рисовала!
Photobucket
sterpazook, 30.09.2011 16:09:09
Шикарный, действительно жаль что не дошло (нету даже в спаме)
Игрок, 30.09.2011 16:09:15
отличная работа
Rock, 30.09.2011 16:09:13
наверно проблема с емейл адресом,лучшеб вы его просто написали а не делали как ссылку.
sterpazook, 30.09.2011 16:09:38
всегда был такой адрес
redson, 30.09.2011 18:09:35
но в браузерах можно и просто копировать адрес ссылки, а потом уже пойти к себе на почту и там ввести в строку адресата, если вдруг что-то не получается
not a rocket science
Осенняя Сакура, 30.09.2011 18:09:41
Спасибо!
redson, 30.09.2011 18:09:03
Cool. Cool cool cool.
Cirdan, 01.10.2011 03:10:07
community hive five!
Осенняя Сакура, 01.10.2011 09:10:30
Спасибо ^__^
Rickety-Tickety-Tin, 01.10.2011 09:10:53
Awesome.
Rock, 30.09.2011 16:09:37
Капитан мексика шикарен)
мне даже кажется что получше чем победивший стрендж...
, 30.09.2011 17:09:09
Не ожидала, что моя работа что-то заслужит.
Очень приятно)

Поздравляю всех кто победил)

Осенняя Сакура Ваша работа замечательная)
Осенняя Сакура, 01.10.2011 09:10:26
Спасибо!!!
Vazil, 30.09.2011 17:09:20
У ДЖИМАЛИБОГА офигенные работы.
Rock, 01.10.2011 20:10:36
Совершенно согласен,чувак отлично рисует,еще бы с фотошопом дружил и фантазией, мог бы постоянно призы схватывать)
JIMLEEGOD, 02.10.2011 22:10:10
Да это вообще скетчи) просто файл фотошопа был утерян, и решил не дорабатывать)
ALeX, 30.09.2011 17:09:15
Стрэндж замечателен) и Новый Робин Осенней Сакуры крут) вот)
Осенняя Сакура, 01.10.2011 09:10:10
Спасибо, ALeX ^__^
smartmagpie, 30.09.2011 18:09:54
Круто! Не думал, что мою работу отметят : ) Вообще, очень много хороших работ. Наверное сложно ыло делать выбор какие работы отметить. Единственное - жаль супермен-эскимос не победил. Он шикарен )))
?Prime-Thunder?, 30.09.2011 18:09:17
По мне, так действительно интересная задумка получилась у эскимоса и Астапеева. Идея с нацизмом хоть и острая, но реализация на уровень выше остальных работ. Стилистика, смысл и в целом работа получилась мощнейшая. Раз уж первое место не дали, то приз зрительских симпатий - точно )
redson, 30.09.2011 18:09:02
У Грозы действительно одинаково сильные идея, исполнение, и художественный уровень, заслуженная победа.

Но и многие другие тоже отличные ребята. Меня только удивляет, что так много Суперменов-афроамериканцев. Кам он, ребята, это и в комиксах было, если вы сражаетесь за приз и народное признание, можно придумать и что-то менее очевидное!
Vazil, 30.09.2011 19:09:04
А как же Супермен-Еврей?
Rickety-Tickety-Tin, 30.09.2011 19:09:15
Шаломэн уже есть. Вот Супермен-Иисус было бы оригинально. Наверное
Rock, 01.10.2011 20:10:47
Я когда услышал идею супермена афроамереканца,то я сразу представил его такого блатнога с большой золотой цепочкой в виде S,я думаю проблема участников в том что все кто рисовали афро супера,просто сменили ему цвет кожи и ничего не сделали с костюмом.
Bats, 30.09.2011 21:09:29
По технике рисунка - это ДжимЛи крут.
По идее - имхо Волверян))
А в общем... это черный Робин.
, 30.09.2011 22:09:14
Не забывайте, что изначально идея о Росомахе-кавказце принадлежала archangel_max
archangel_max, 01.10.2011 19:10:17
я ни на что не претендую.
Artty красава,
получилось даже лучше чем представлял)
(но на мгновение задумался о карьере сценариста)
Void, 30.09.2011 23:09:06
Восточный Человек-Паук очень здорово получился.
kvazar, 01.10.2011 13:10:52
ДжимЛи красавец!
archangel_max, 01.10.2011 19:10:52
спасибо всем участникам
от души посмеялся