RSS

NYCC'10: Hasbro - "Тор" и "Первый Мститель"

11.10.2010, 12:15 — Александр Моисеенко 3098 0

Фильм: Тор

Photobucket

На Нью-Йоркском Комик Коне (New York Comic Con 2010) компания Hasbro (отдел Marvel) показала новые фигурки по мотивам фильмов "Тор" (Thor) и "Первый Мститель" (The First Avenger: Captain America).

Релиз фигурок по "Тору" намечен на март 2011, а по "Первому Мстителю" на май 2011.

, 11.10.2010 12:10:41
Что-то как-то никак. Мне не нравится.
Kurt_Wagner, 11.10.2010 12:10:13
Hasbro, duh. они никогда ничего путного не делали по лицензии Марвела.
Iron Man 2.0, 11.10.2010 12:10:37
<ничего путного не делали по лицензии Марвела>

ага, ага.
Kurt_Wagner, 11.10.2010 12:10:20
(SAY IT TO MY FACE, BUB!)
V
SAY IT!
Iron Man 2.0, 11.10.2010 13:10:26
И чего? Есть отличная серия Iron Man 2, где потрясающие скульпты и достойный набор фигурок (прим. 6дюймовая серия), хотя 3дюйм. тоже ничего так.
Kurt_Wagner, 11.10.2010 15:10:32
посмотрел, поплевался, но переформулирую: у Хасбро по лицензии Марвела никогда не выходило ничего, что бы имело более или менее человеческое лицо. Может, ЖЧ и пошла на пользу эта глянцевость и минимализм в окраске, (звонили из начала 90х, просили такие приёмы вернуть обратно), но только даже в этой серии есть откровенные лажи, в основном всё с теми же лицами и вообще не_бронёй: достаточно только взглянуть на Фьюри. в остальных (не ЖЧ) сериях не_лажи нет вообще.
Это ещё если не говорить про хасбровские цены, которые (в соотношении с качеством) не идут ни в какое сравнение с предыдущим владельцем лицензии - безвременно почившим Тойбиз.
Единственное, что мне нравится у Хасбро, так это дизайн коробок, если не брать во внимание упаковки некоторых других компаний.
Iron Man 2.0, 11.10.2010 16:10:26
<достаточно только взглянуть на Фьюри>

Нормальный Фьюри. Лажи не вижу.

Kurt_Wagner, 11.10.2010 23:10:13
(TEH REALISTIC LEATHER TRENCHCOAT!!)
V
Kurt_Wagner, 11.10.2010 23:10:46
Нормальный Фьюри. Лажи не вижу.

нет, серьёзно, это лажа. допустим, плащ выкидывается сразу при покупке. Остаётся посредственная глянцевая голова от Fury-1610 и тело от Fury-616.

Ведь была же у того же Хасбро нормальная фигурка Альтимит Фьюри - есть, от чего отталкиваться.

Допустим, оставили бы это тело (от приведённого тобой в пример Фьюри), допустим эту голову текстурировали по образцу предыдущего А.Ф.., допустим, плащ бы оставили от А.Ф. Только куда, скажи мне, куда девать остальной ряд человекоподобных: Железяку без шлема, Вдову, Кнута и Роуди?
*хватает IrOnMaN'а за грудки и трясёт*


Я живу во по соседству с Китаем, и регулярно вижу на рынках в павильонах игрушек (да и в крупных магазинах тоже) уйму фэйков. Причём не просто галимых челопуков-на-мотоциклах и разноцветных бэтменов, а вполне конкретные подделки под Тойбиз и Кеннер (последние начинали линейку фигурок по DCAU ещё в начале 90х), сохраняются даже общие черты с оригинальными коробками. Так вот, эти фэйки выглядят практически один в один с новинками Хасбро - та же глянцевость в нужных и ненужных деталях, те же плавящиеся лица.
sterpazook, 11.10.2010 12:10:00
у Тора безрукавка as predicted
Kurt_Wagner, 11.10.2010 15:10:10
интересно, сколько в серии будет персонажей, которых мы не увидим в фильме? :)
vandaniel, 11.10.2010 22:10:28
Вау... ну и шлак; Наверно самое адеквотное, из всего, что они делали, это Дэдпул из серии по фильму Росомахи (комикс версия конечн)
Kurt_Wagner, 11.10.2010 23:10:07
фулл-фэйс маска и минимум деталей дали им это сделать, да.
спасибо им, что мир не увидел анмаскед версии.
Ещё много интересного
29.05.2015, 16:36 — Станислав Шаргородский
Сегодняшний спецвыпуск рубрики расскажет о Skelton Crew Studio (компании, специализирующейся на изготовлении реплик в масштабе 1:1 предметов из комиксов) и их линейке Artifact Archive Collection, посвящённой артефактам из мира «Хэллбоя». Приготовьтесь к длительному чтению!
12415 17
11.06.2015, 16:51 — Станислав Шаргородский
Что нового может поставить себе на полку фанат творчества Майка Миньолы? Много чего! В последнее время вышло сразу несколько замечательных статуй по дизайнам самого автора!
9220 6
29.01.2016, 16:36 — Павел Першин
Hot Toys выпустит фигурки Бэтмена в двух вариантах. Один из них размером с настоящего человека.
9168 3