RSS
Рекомендуем

Инициатива "Мстители" (SpiderMedia Fan Art Challenge #2)

04.10.2010, 11:34 — Александр Моисеенко 3824 0
Интернет-проект HeroInitiative.org вновь мобилизовал известных художников на создание 100 уникальных обложек для серии комиксов THE NEW AVENGERS. Мы, в свою очередь, предложили посетителям нашего сайта внести свой вклад в это правое дело! Спасибо всем, кто откликнулся на призыв - в этот раз работ было прислано больше, чем в прошлый. Обращаем ваше внимание на то, что ниже вывешены только те рисунки, которые были присланы на указанный адрес.
Осенняя Сакура Gamzat BLEACK bobr
Doctor NoOneCares Fatalis imp SeRG
Vectoren ZhS Александр "Анубис" Хромов Алексеев Артем
Женя Остапенко Artty Silver Yojick *
* - Коллаж создан на основе следующих изображений
Sho-Bak, 09.09.2010 23:09:43
щас Коля кааак пришлёт. прямо из девяностых.
Spider-Boy, 09.09.2010 23:09:57

когда делал похожую работу для росомах, кто-то в коментах написал "аффтар давай исчо". даю
sterpazook, 09.09.2010 23:09:42
Аааааа! Существо :DDDDD Лютуешь на ночь глядя
Spider-Boy, 18.09.2010 17:09:41
мне работу нужно на е-мейл прислать? или этого достаточно?
Spider-Boy, 18.09.2010 17:09:41
мне работу нужно на е-мейл прислать? или этого достаточно?
Igloinor, 09.09.2010 23:09:13
о_О
Steello, 10.09.2010 01:09:33
can't unseen
Rickety-Tickety-Tin, 10.09.2010 12:09:06
Люк Кейдж невероятно каваен.
disfigured, 18.09.2010 03:09:59
аааааааааааааа
аааааааааа
ааахахахха
о бооооже
гримм и спайди одиозны
я не могу насмотреться, такая лепота))
HaVoK, 10.09.2010 19:09:23
это опять без фотошопа?
Alice, 11.09.2010 11:09:19
:3
ох лол
, 11.09.2010 15:09:42
Призы будут?
sterpazook, 12.09.2010 11:09:00
Приедешь в Минк - будут
, 19.09.2010 01:09:35
Минка на карте не нашёл, значит, приза не будет.
Не, ну хотя бы пусть вон тпб "Marvel 1602" от ИДК в подарок победителю отойдёт, в самом деле-то
Citizen X, 19.09.2010 11:09:54
Хардкавер, а не тпб
При чем здесь издательство Комикс к фанарту посетителей Медии, перестаньте ну
, 19.09.2010 11:09:09
Оно ж всего 550 рубликов, перестаньте ну
Citizen X, 19.09.2010 11:09:39
Это дорого по твоему или что? Халяву на халяву - это занадто
, 19.09.2010 11:09:29
Я уверен, что многие из тех, кто примет участие, рисуют получше некоторых художников крупных издательств. И раз уж это не первый конкурс, и за победы в предыдущих призов не было, то можно из хард за 550 подарить. Ну это как вариант, разумеется - понятно, что никому (да и мне, что уж там) не захотелось бы тратить деньги на неведомых ребят из интернета, которые просто неплохо умеют рисовать. Но хотя бы какой-то поощрительный приз, пусть даже эксклюзивный статус на форуме, думаю, можно было бы.
, 19.09.2010 12:09:17
Призом можно сделать право выбрать тему к следующему конкурсу.

, 19.09.2010 13:09:12
Не согласен с тобой,представляешь,если человек выберет,только одному ему интересную тему,какой-нибудь махровый фентезийный кавай или эмо-гот стилистику и получется снова принудительный конкурс,как сейчас с обложками.Темы нужно выберать на форуме всем вмесет.Администрации необходимо учесть пожелания всех высказавшихся пользователей на форуме и утвердить сетку из 5 тем на ближайшее будущее.
, 19.09.2010 14:09:31
Ну стилистика и тема это разные вещи. То что ты сказал это стилистика. А темы дают огромный простор к творчеству, но все же ограниченный рамками. Например: Русские супер герои. Редизайн персонажей. Мешап персонажей. Обложка к несуществующему комиксу по фильму и/или сериалу. Герои в разных ситуациях. ИТД. ИТП. Придумать можно много чего.

Я тоже за регулярное проведения такого рода конкурсов. Пусть даже без призов. Ведь 500р для многих тоже деньги. Мне допустим чтобы в инст съездить нужно около 1000р в неделю, так что каждый рубль на счету. Но если есть такие люди которые ради конкурса, безвозмездно, готовы организовать приз, я уверен никто против не будет.
, 19.09.2010 14:09:52
Не, нарисовать обложку к "New Avengers" это не из того же раздела, что и нарисовать эмо-готское что-то там. Тут можно самому собрать свою команду, на обложку не обязательно всех пихать, к тому же. Ограничений почти нет, это гуд. Другое дело, что я вот не стану рисовать ради комментов "Эй, круто рисуешь!" или "Фу, чё за дерьмище" от неведомо кого. Если б было, ради чего малевать - я б поработал, а то одни лишь мнения от людей, на мнение 95% которых мне плевать, потому что я их знать не знаю, это совсем не стимул.
Silver, 19.09.2010 15:09:39
я не пойму - кто-то заставляет? энтузиасты деланые.

поразительная наглость, только в данном случае безразличие на ваши опусы 100%.

, 19.09.2010 19:09:56
Ты перегибаешь палку .Тебя в спину острым штыком,никто не подталкиваети не будет подталкивать.Тебя тут никто не оскорблял и не умолял,что бы ты ,что-либо создовал,.И разъясни подробно,что ты подразумеваешь под "Ради чего" ?Ты понимаешь ,что это не сайт газпрома и откровенно глупо ,полагать,что тебе презентуют поездку в далекую теплую страну (и ничего подобного тут впринцепи не будет).

Зачем ты тогда вообще сидишь на этом портале если так относишься к его пользователям ? "на мнение 95% которых мне плевать"
plane_v, 19.09.2010 19:09:28
>Зачем ты тогда вообще сидишь на этом портале если так относишься к его пользователям ?

Простите, вы кто?
, 19.09.2010 20:09:06
Да я тут не сижу, только новости почитываю (некоторые из которых комментирую) да флужу рандомным трэшем в чате.
Silver, 19.09.2010 15:09:36
прекращайте нести бред.

"принудительный"

откуда все это берется.
redson, 19.09.2010 16:09:39
Way to ruin the fun, you guys.

Прекращайте свой нудеж уже, честное слово. Кто не может представить ситуацию, в которое делает даже самую простейшую вещь без вознаграждения, тех никто не заставит ее сделать. Где тут конфликт и причина для споров, мне не понятно. В посте же не написаны конкретные имена, от которых ждут рисунков во что бы то ни стало.

Даже имеющие постоянную работу люди могут себе позволить почеркушку за обедом, наверное очень любят рисовать.
, 19.09.2010 13:09:15
Парни ,в самом деле,такое впечатление,что вы говорите о 550 тысечах евро,а не рублей.
Если у администрации портала нет возможности собрать такие деньги,давайте все скинемся рублей по 200 так и гораздо больше наберем.Я не обеднею от предоставления 200-300 рублей на нужды любимого портала =)Цели и задачи ? Собрать сумму и приобрести на нее интересный приз,который стимулирует к участию в конкурсе.
Silver, 19.09.2010 16:09:00
ну просто тимуровец нашего поколения.

вы совершенно не понимаете сути ресурса, вбегаете тут со своими новаторствами и убогими советиками, и хотите моментальной реакции, действий и так далее.

Спайдермедия всегда была и будет сайтом энтузиастов, все эти забавы с ПРИЗАМИ - вообще не наш профиль и заниматься этим никто не будет (за редким исключением, когда какой-либо конкурс юзер мутит целенаправленно и исходит только из-за своего желания, примеры уже были), и деньги вместе с вашими жалкими 500 рублями тут вообще не играют роли.

ваши очевидности здесь не нужны.
Охотниг, 19.09.2010 16:09:37
откуда вообще эти граждане набежали, вооружившись кроссоверами? -_- На Росомахах же всё ок был ещё год (или когда там?) назад!
, 19.09.2010 19:09:29
Уважаемый Silver ,кому,кому но точно не вам ,объяснять мне суть ресурса.По всей видимости ,суть нужно объяснить вам.
Вы читали все мои посты ? Вижу,что нет.Так вот для начала (прежде чем,что-либо писать в мой адрес),почитайте все,а потом комментируйте и делайте какие-либо выводы (и очень прошу,оставьте свои занощицкие манеры при себе,глубоко в кармане).Замечательно выдели те вы свои жалкие 1000 ублей,а то я смотрю, единственное на что вы настроены так это на активное торможение развития спайдермедии,всеми возможными способами.Откуда вы вообще взяли,что приз должен быть мега дорогой ?
Silver, 19.09.2010 19:09:00


кто-то же должен объяснять таким упоротым как вы, даже доставая из кармана.

ваши высеры никому не интересны, а фантазии про торможения и абстрактные призы оставьте при себе, вы же опять ни хрена не поняли, продолжая тыкать в свой бред и бить в грудь с криками "да как вы непонимаете".

уйдите на свои кроссоверы-файтинги и не возвращайтесь.
ALeX, 19.09.2010 19:09:02
Оооокей, откуда вы вообще взяли, что приз должен быть? Еще раз, мы не сайт "Алло, мы ищем таланты". Подобные акции это "just for fun". Никого ни к чему не обязывают. Но люди участвуют, потому что нравится видимо сама тема. Вообще, вы вот так, на минутку задумайтесь, отключите "русско-супергеройское" приложение и подумайте - в подобных акция участвуют мэтры комикс-индустрии. Лучшие (ну будем так говорить). По-моему это уже интересно посоревноваться с ними. Вне зависимости от того тут или вообще. Подобный проект просто можно в девианте выложить. И рисуются они не ради каких-то призов. Да даже если забыть о мэтрах - просто между собой соревнование.
Далее о призах - если вы могли заметить весь ресурс, я подчеркиваю ВЕСЬ сугубо на энтузиазме держится. Люди пишут, потому что им интересно, потому что хочется поделиться. Не потому, что им предложили два рубля и сказали "ну-ка". Я вам больше скажу, любой фан-арт рисуется просто потому что хочется, не из-под палки. А если из-под палки, то уже за деньги - заказы называются.
Ну и наконец любимая вами тема "русские супергерои". Я не раз и не два повторял про ветку фан-арта. Она не то что на ладан дышит, ее добить хочется, потому что на мучения смотреть жалко (утрирую, да). Если бы тема была популярна, она бы уже давно была повсеместно. И были бы очень достойные работы. А если нет их, значит и интересна она единицам. Вы думаете посулите приз и что-то выйдет? Ну выйдет что-то, а толку? Дальше конкурса не уйдет, как впрочем и это. Так тут мы хоть даем возможность самовыразиться, подталкиваем. Потому что и нам это интересно. И знаем, что будет участников не полтора землекопа.
И если бы вы читали Сильвера внимательнее, а не огрызались, то увидели бы, что он упоминал о том, что были прецеденты с призом. Три более-менее удачные, один не очень. Хотите конкурса и приза, флаг вам в руки и форум в помощь, создавайте тему, обозначайте приз, все организационные вопросы на ваших плечах. Будет интересно - даже может и пропиарим. А ждать, что кто-то вот подорвется и вам все на блюдечке, так это до скончания века будете ждать.
, 20.09.2010 00:09:02
ALeX
Что-то мы тут все на вы да на вы и крик какой-то ненужный некоторые поднимают по совершенно неясным мне причинам =).
Позволю себе чуть,чуть тебя, ALeX, поправить.Не огрызался,а поставил его на место,а это 2 разные вещи из-за его "невнимательности".

Ты в моих постах видел такую строчку как: "Мне нужен приз,рисовать без приза не буду ?" Многоуважаемый Silver,видимо где-то узрел,правда где именно для меня загадка.Повторюсь еще раз,лично мне все равно,ровным счетом есть приз или нету его,просто все равно.Много народу интересуется - А есть ли приз ?В теме на форуме писали,что можно его учредить. Не вижу ничего ужасного в учреждении ,какого-то минимального приза для желающи если от учреждение символического приза,прибавится участников в конкурсе,неужеле это такой сложно выполнимый пункт (не возможно,напишите,что у администрации нет возможности если ,кто-то из участников,что-то выделит,призентуем наздоровье)?

На русских супергероях и русских темах для конкурсов свет клином не сошелся и упирать на это не надо ради разведения баталий,просто пердложения(Да мне интересна эта тема как одна из,бедет конкурс по ней хорошо не будет,значит не будет).Лично мне больше интересно другое развитие не соревнования с метрами по выбранным ими темам,а конкурсы на те темы,которые выберут учитывая предложения форумчан в соответствующей теме на форуме(если такое возможно).Прекрасно понимаю ситуацию,конкурсы предлагаются по темам интересным узкому кругу хозяев портала,неужеле нельзя хоть чуть,чуть смягчить такой выбор и принимать во внимание просьбы форумчан в соответствующей теме ?

"Подрываться" я никому не предлагаю,единственное,согласовать на форуме темы для конкурса из предложанных форумчанами и тех,которые предлогает администрация.Написать сетку тем в шапке форума и сделать анонс в новостной ленте все. На счет работы ресурса на энтузиазме,всегда это знал,респект и уважуха за столь благие дела.На счет фан-арта,полностью с тобой согласен ты уж извини,но америку в этом вопросе ты мне не открыл.
Silver, 20.09.2010 01:09:00
>>Не огрызался,а поставил его на место,а это 2 разные вещи из-за его "невнимательности".

вы почему такой неадекватный фантазер?

продолжайте в том же духе, тут к клоунам привыкли.
, 20.09.2010 02:09:20
Вы человек,который делает выводы на пустом месте не читая постов оппонентов,захотел сделал вывод,а что,кто написал читать не стоит если вы модератор на форуме это еще ничего не значит.Система общения и дискуссии для всех одна,есть пост (1 или несколько) их читают и основываясь на этом делают выводы.
Предлагаю в дальнейшем во избежании ненужных постов и "напряженных высказываний" в адрес друг друга,прекратить диалог между нами.На вкус и цвет ,товарищей нет.
vorlok, 20.09.2010 16:09:26
Не хочешь , не рисуй .
Silver, 20.09.2010 17:09:00
Откуда все это берется.
ОТКУДА.

Про какие выводы вы мне говорите? Про какую субординацию? Несмотря на то, что это матьего интернет, у адекватных людей даже в мыслях бы не было привязать сюда еще и МОДЕРАТОРСТВО, систему общения и бог знает еще что.

Вы просто демагог и болтун, ваши потуги ведь даже никто не воспринимает в серьез.

Ваша мысль была сразу ясна и на нее отвел каждый кто хотел, есть желание - вперед, просторы форума для вас. Но вместо этого вы снова и снова повторяете одно и то же, только в разных ракурсах, при этом дополняя еще более бредовыми пунктами. Скоро кончится тем, что станете святым мучеником.

Больше ничем помочь не могу, потому что диалога и так не было.
Steello, 20.09.2010 23:09:49
Скоро кончится тем, что станете...

Львом среди волков
sterpazook, 19.09.2010 21:09:46
> Минка на карте не нашёл, значит, приза не будет.

виноват, теперь поищи Минск
, 20.09.2010 10:09:46
Ну тогда в качестве приза я хочу ванную с хардами "New X-Men"
sterpazook, 20.09.2010 10:09:44
Призы не выбирают ;)
T-REX, 12.09.2010 16:09:23
А почему по ссылке адреса не переходит?
max, 12.09.2010 20:09:48
так это же адрес не сайта, а электронной почты.
T-REX, 12.09.2010 21:09:19
Ну так там адрес и не написан. Я понял, что не сайт.
sterpazook, 12.09.2010 21:09:45
Уже две обложки прислали по этому адресу
T-REX, 12.09.2010 22:09:00
Балин. Кому не лень скиньте пжалста в лс ссылку. А то я никак не въеду.
max, 12.09.2010 22:09:07
sterpazook+newavengers@gmail.com
адрес ящика куда кидать рисунки. Ты же умеешь пользоваться электронной почтой?
T-REX, 12.09.2010 23:09:59
Ха ха
Ну вот этого адреса не было у меня написано.
, 17.09.2010 17:09:02
Голосую за продвижение проекта,пора начать проводить конкурсы ,каждый месяц на полосы комикса по строго заданным темам =)
Проходит 3й раз и снова обложка =(
Если уж обложка,то хотелось бы видеть,что-нибудь более экзотичное и динамичное,скажем - обложка русского кроссовера,чтобы в ней присутствовали ,только отечественные,известные литературные или анимационные персонажи.Столько на форуме пишут о поднятии и возраждении культуры нашего гомикса и снова конкурс на зарубежных героев =( Уважаемая редакция портала,пожалуйста,проведите,хоть маленькое тестовое нововведение,сделайте шаг вперед.Читал,что Ктотыч даже приз предлагал учредить.
ALeX, 17.09.2010 17:09:00
А без приза слабо?)) Вот давайте, креативьте, кто вам мешает? Будет совсем-совсем круто, глядишь и на главную попадете.
HaVoK, 17.09.2010 20:09:56
кстати насчёт приза допустим на форуме что нить типа статуса что бы одмины сделали... типа какого нить "Elite Member" или "good user" ИМХО просто как вариант)
Silver, 17.09.2010 20:09:00
гЛаВнЫй чИт@тЕль МаРвЕл

ааа т.е. привет юкозу

давайте что ли и карму там: +100 из "ты класный чел!"
kylo ren, 17.09.2010 21:09:18
+10к репы
hazel groove, 17.09.2010 21:09:57
xcuse me good sir but
по какому принципу вы расставляете запятые?
, 17.09.2010 18:09:56
Лично мне приз как-таковой и не нужен,но маленький все же думаю необходим для полного ощущения конкурса,пусть хоть символический)
Тему хотелось бы соответствующею для творчества, что бы заголовок был,призыв в новосной ленте,а то как "креативить",когда тематика ,совсем не креативная =( (на форуме написал идеи и предложения тут пишу,надеюсь ,что Уважаемая администрация услышит)
, 17.09.2010 20:09:41
Нужно подобрать,правильную тематику.
На "Комикс Миссии" ведь кто-то рисует комиксы,недостатка в авторах не будет (народ есть и много),считаю,что многим художникам этот фестиваль надоел нет организации,Хихус завел всех в глубокий лес и бросил о европейском и американском комиксе там вооще все забыли (в таком стиле,художники больше туда не рисуют,а раньше,подобных работ было много).У Спайдер медии есть реальный шанс,создать ,свой крупный фестиваль (незнаю поднималась тема об этом на форуме или нет).Многие ищут,конкурсы с интересными темами,а получают только "авторскую тематику" и какие-нибудь фото-приколы с псевдо аниме.Нет,конкретной сетки тем.Или взять крупный файтинговый форум ру.нета Asof,полно художников (много раз предлагал организовать конкурс по файтинг-комиксу,администрации нафиг не надо),если громко анонсировать конкурс о комиксе по тому или иному файтингу или по файтинг-кроссоверу,народу слетиться оч много.
kylo ren, 17.09.2010 20:09:42
мы и так пьем уже вместе
plane_v, 17.09.2010 20:09:01
>крупный файтинговый форум ру.нета
>файтинг-кроссоверу

откуда вы все беретесь
, 17.09.2010 21:09:50
plane_v
Что ты хотел этим сказать ? Мысли читать тут вряд ли кто-то умеет да и не нужно это.
Напиши расширенно и разъясни ,что ты имел введу ?

Happycake Oven
Так это же замечательно =) У порталов ,много общего)
redson, 17.09.2010 21:09:18
Пользуйтесь кнопкой "ответить", так ведь всем удобнее.
redisoj, 18.09.2010 13:09:45
КРУТО!!!!!!!! Постараюсь тоже принять участие : D
, 18.09.2010 18:09:19
Товарищ Дантес конечно больно заумно пишет,но в общем истина в его словах есть.Чота левая тема какая то...Если и учавствовать,то в реальных темах: Street Fighter,Devil May Cry,Тekken,на худой конец кроссовер "Русские богатыри против Марвел Юниверс")))
max, 18.09.2010 19:09:39
Напомнил ты мне про мальчика, который рассказывал про теремок на супергеройский лад, там все нормальные супергерои жили вместе, но Илья муромец взял все уничтожил (мол такой крутой). Нет, мне еще раз такого не надо.
, 18.09.2010 20:09:29
Зря ты так,можно создать замечательный кроссовер на эту тему (по крайней мере,получше чем каких то New Avengers ,под западную дудку клипать) .Получается судишь о вкусе вина , через 3 витрины да еще и с завязанными глазами,так незя.
ALeX, 18.09.2010 21:09:14
Так ребят, в чем проблема? Создавайте. Флаг вам в руки, есть идея, делайте. Или тоже, только из-под "волшебного пенделя" работаете? А то я смотрю языками чесать горазды. Форум открыт, раздел фанарта существует. Творите. Ещё раз повторюсь, будет что-то интересное, будет и на главной.
А вот это под западную дудку, так творческий человек и из этого сделает конфетку. Вас же в героях никто не ограничивает. Хотите, нарисуйте Мстителей на русский лад, благо тема позволяет. А то если бы, да кабы...
, 19.09.2010 02:09:15
Слушай,какие "волшебные пенделя".Народу интересен сам элемент конкурса,хочется посмотреть,что создадут оппоненты по мероприятию ,увидеть их взгляд на вещи.В разделе фен-арта выложу только я свой взгляд на одну из интересных мне тем и не факт,что кто-то еще на эту тему что-то будет создавать,но хочется- то,повторюсь,увидеть взгляд на вещи и других людей.

На мой взгляд,хотелось бы,что бы для тех,кто хочет творить в других темах и направлениях были такие же "волшебные пинки" как и для конкурса по "NEW AVENGERS" и для предыдущих конкурсов,только с небольшими усовершенствованиями,которые предлагают форумчане в соответствующей теме на форуме (Fan-Art Challenge)и тут.
На этой теме "Русские богатыри против Марвел Юниверс",свет клином не сошелся,один из интересных вариантов.На форуме есть множество тем о создании отечественных героев комиксов о том,каким бы мог быть,Российский комикс, русские былины,огромный плацдарм для творчества.Если в темах обсуждающих русские комиксы,дать анонс конкурса о создании полос комикса или обложек с русскими героями,желающих будет достаточно.

Отбери на форуме темы (если у тебя есть такая возможность как у администратора),которые интересны людям (этакая конкурсная сетка из пяти тем на ближайшее будущее),напиши в шапке на форуме,что,вот мол,в такой-то последовательности будут проводиться конкусры,по таким-то темам.Сделай маленький анонс этой "конкурсной сетки" и в "новостной ленте".С удовольствием буду участвовать в конкурсных темах,которые отберуться на форуме,пользователями.Приз будет,хорошо,считаю стимулирует большее колличество народу тем более,что люди прямо заявляют,что хоть маленький, но пусть будет (нет,лично мне он и не нужен никакой).
, 18.09.2010 20:09:46
Причом тут какой то мальчег? Никто никого в избушку засовывать не собирается,речь идет о мало-мальски интересной теме для конкурса.
redisoj, 19.09.2010 00:09:36
Простите, можно глупый вопрос... А каких персонажей можно рисовать? Я вот нарисовал СУПЕРМЕНА, его можно?
Silver, 19.09.2010 01:09:00
рисуют лишь персонажей Нью Авенжерс, причем недавнего сбора.
redisoj, 19.09.2010 07:09:04
А можно поподробнее? Я в этих делах профан. Мало американских комиксов читаю, в основном я собиратель АРТов : (
redisoj, 20.09.2010 00:09:32
ХЫ!!! Вот эт да... ан нет СУПЕРА ((( Из всех тамошних, мне более или менее знаком Росомаха. Придется его тогда потом рисовать : ( вот я попал : ( времени то совсем нет.
redson, 20.09.2010 00:09:37
>ан нет СУПЕРА

... Супермена?
redisoj, 20.09.2010 07:09:50
Агась : (
ALeX, 20.09.2010 07:09:31
Его там и не будет, это персонаж DC Comics
redisoj, 20.09.2010 08:09:28
Ну я ж не знал. Ладно, Росомаху нарисую. надеюсь, что успею к 1-му октября.
А тут можно тогда своего супера выложить в превью? (чтобы уж не пропадал)
, 19.09.2010 21:09:37
как рисунок добавить????
sterpazook, 20.09.2010 12:09:54
Пока прислано 6 обложек (включая одну уровня Спайдер-Боя)
, 20.09.2010 17:09:12
Еще есть целых 10 дней. Многие любят тянуть до последнего.
Игрок, 20.09.2010 16:09:58
Ох-хо-хо
призов походу все захотели
Я бы и не против книжку подарить отличившемуся там, но париться с пересылкой лично не намерен
думайте о других, ок
bobr, 26.09.2010 23:09:30
На ваш суд, предоставляю мою работу.

http://s49.radikal.ru/i124/1009/88/9d348945ae50.jpg
AndreyEWOK, 27.09.2010 22:09:32
Ваш стиль схож с работами Cory Hamscher (пример комикса: Marvel Adventures - Spider-Man #33 2008)
bobr, 28.09.2010 02:09:40
Даже малейшего сходства не увидел.
Steello, 28.09.2010 07:09:44
Ромитщина чистой воды же
bobr, 28.09.2010 12:09:16
Эм…Ромита jr мой самый любимый художник, вообще из всех комиксистов. Несомненно, его стиль рисования повлиял на мой, но я не в коем случае не копирую его и стараюсь преподнести что-то своё =)
Sho-Bak, 28.09.2010 16:09:58
ага как же
Free Image Hosting at FunkyIMG.com
bobr, 28.09.2010 21:09:39
У меня по задумке не 11 сентября… Образ Кэпа получился благодаря этой картинке (потому, что я забыл, когда в последний раз рисовал этого перса), так что тут не спорю. Да, и кстати, Sho-Bak, если вам что-то привиделось, то я не виноват.
Sho-Bak, 28.09.2010 21:09:26
да мне собственно не привиделось, моментально вспомнил где я это уже видел
plane_v, 29.09.2010 02:09:44
>У меня по задумке не 11 сентября
ох лол
bobr, 29.09.2010 21:09:42
Лолкай мне-то что.
redson, 29.09.2010 21:09:59
Да лааадно. Вы же признали, что стиль Ромиты повлиял и в изображении Капитана отталкивались именно от того кадра, на этом разговор был бы исчерпан. Но зачем-то в том же самом комментарии заявили, что у Шобака галлюцинации. Это взаимоисключающие действия.
bobr, 29.09.2010 22:09:22
В этой теме мой рис сравнили уже с двумя художниками, можно конечно и с тремя, мне это очень льстит)) Так вот, если кому-то что-то кажется, то креститься надо…
Sho-Bak, 29.09.2010 22:09:22
бурные овации и приз зрительских симпатий ваш. льстить будет бесконечно
bobr, 29.09.2010 22:09:43
XD
YOJICK, 27.09.2010 14:09:04
Ву-ха-ха, вот это дискуссии...
Сегодня выслал свою работу. Возможно до выходных ещё одну пришлю.

Касательно призов, конечно хотелось бы иметь какой-нибудь стимул.
Но соглашусь с тем, что фан-проект, коим является СПАЙДЕРМЕДИЯ, не имея финансирования, "слонов" раздавать не будет.

Единственное, что можно предложить (в качестве дальновидной идеи) на рассмотрение администрации:
-При организации арт-конкурса ввести правило, за участие в конкурсе все участники вносят (допустим на яндекс счёт) по определённой сумме рублей (50-100). Победитель конкурса (определённый путём голосования, или выбора админами) получает банк. Администрация при этом может получить свои 10-13 % от сборов за организацию и перевод денег на счёт победителя.

Ну это так, для раздумий. По мне, так я и бесплатно не против показать свои работы...
ALeX, 27.09.2010 16:09:40
Подобное практикуется, да, но это опять таки, кому-то надо этим заниматься. А ещё у нас очень хотят подарков и призов, но что-то подобная мысль единственная на весь тред пока. Намек понятен, да ;)
smartmagpie, 29.09.2010 22:09:08
отправил. надеюсь оцените.
T-REX, 02.10.2010 14:10:10
А конкурс продлили?
sterpazook, 02.10.2010 20:10:58
Ну, до понедельника время есть
sterpazook, 04.10.2010 11:10:28
Вывешены присланные работы.
, 04.10.2010 12:10:18
Что же понравилось:
Осенняя Сакура, Александр "Анубис" Хромов - низкий вам обоим поклон, лучшие работы. Мне интересно было бы увидеть ещё ваших работ.
Fatalis - большая молодец, главный прекрасный активист, которая пишет небанальные работы.
ZhS, нестандартная работа в духе Скотти Янга, молодец
Artty, очень стильно и комично, качественная работа, характеры и настроения персонажей переданы на отлично.
Yojick, очень симпатичный и яркий коллаж.
Остальные тоже молодцы, кто-то сработал в минимализме, а кто-то сыграл в боулинг.)) Все старались, все молодцы.

Администрация, устраивайте такое почаще, и не обязательно с обложками.
, 04.10.2010 12:10:50
Анубис это просто опупено!! Как тебя еще в марвел не забрали??
YOJICK, 04.10.2010 12:10:34
Снимаю шляпу перед Хромовым!!!
Извиняюсь за неосведомлённость, а Вы, Александр, в MARVEL не работаете :) ???
Больше скажу, даже на HeroInitiative.org нет работ такого уровня.
ALeX, 04.10.2010 14:10:58
В этот раз мало, но качественно) Осенняя Сакура, Фаталис, Анубис - замечательно. Фаталис можно хоть сейчас отправлять обложки для Паучихи)
ZhS - наш ответ Янгу) Artty, Yojick - здорово
У Гамзата и Сержа тоже хорошо вышло) И у Сильва, надо будет в следующий раз тоже наследить, если вдохновение появится)
Iron Man 2.0, 04.10.2010 15:10:57
1) Осенняя Сакура, Фаталис, Анубис - Здорово ребята! Вам надо в Marvel заявку подавать, чесслово.
2) imp, ZhS, Сильвер, Artty - оооочень креативненько)
T-REX, 04.10.2010 19:10:44
Жаль что я не успел свой сделать.
redisoj, 04.10.2010 20:10:47
Прикольно!!!!! А мне понравились работы ZhS и Александр "Анубис" Хромов. Очень обидно, что у меян не получилось засветиться : ( очень много работы (((
redson, 04.10.2010 21:10:08
Скотти Янга уже нашли, а Yojick наверное наш Хуан До (Juan Doe)
А когда мне Фаталис показывали, я подумал, что это какая-то официальная вариантная обложка)
Игрок, 04.10.2010 21:10:26
Скотти Янга уже нашли, а Yojick наверное наш Хуан До (Juan Doe)

а Хуан До делал коллажи других артов?)
redson, 04.10.2010 21:10:02
хм, если бы не сказали, что коллаж, я бы и не заметил
Игрок, 04.10.2010 21:10:32
ну спектакуляр павука не узнать трудно
а комикс а Бабой-Пауком лежал у меня на столе долго просто)))))))
YOJICK, 05.10.2010 04:10:50
В этот раз, так уж вышло, что меня "хватило" только на коллаж :)
Как сказал redisoj - Слишком много работы. Мой стиль же наоборот, больше в сторону Миньолы...

В следующий раз, если будет время, нарисую, что-нибудь сам! :)
Игрок, 04.10.2010 21:10:32
Так все понравившиеся:
Осенняя Сакура - отлично сделано, обстановка непринужденная)
Doctor NoOneCares - молодец, правду-матку рубишь :)
Fatalis just... wow. прекрасно просто и в твоем стиле)
imp - идея блеск)
ZhS - вот это супер) Скотти Янга нашли, да
Анубис - прекрасный западный уровень
Женя Остапенко - хорошая задумка, очень даже
kylo ren, 04.10.2010 21:10:06
лучший кавер у импа
redson, 04.10.2010 21:10:16
имп гениальный
sterpazook, 04.10.2010 23:10:53
идейно лучшая обложка
redson, 04.10.2010 21:10:31
ООС Alert

Люк Кейдж на обложке Доктора-Всем-Класть должен говорить не оущит, а "Sweet @#$ing Christmas" )
smartmagpie, 04.10.2010 23:10:38
спасибо, захвалили, прям.
Больше всего понравилась работа ZhS. мило.
ВЧ, 05.10.2010 08:10:57
Самый крутой - Bobr, самый смешной - zhs
Осенняя Сакура, 05.10.2010 09:10:33
Спасибо всем за хорошие слова! Рада, что понравилось ^__^
bobr, 05.10.2010 22:10:13
Анубис, работа ништяк))
ВЧ, спасибо))
max, 14.10.2010 01:10:41
На редкость качественная подборка, даже выделять кого-то не хочется, но все же выделю троих: Fatalis, Vectoren, Женя Остапенко. Просто уж очень уж круто у этих троих получилось, но повторюсь, плохих работ нет.
Ещё много интересного