RSS

Икс-23 - теперь и у вас дома

31.01.2009, 15:48 — Роман Котков 3222 0
Теги: Marvel, Икс-23

Компания Sideshow объявила о выпуске новой статуи в своей серии Comiquette, основанной на персонажах комиксов Marvel. На сей раз в искусственном камне будет увековечена Икс-23 (X-23). Для несведущих, если такие вообще остались, Икс-23 - женский клон Росомахи (Wolverine), созданный проектом Оружие Икс (Weapon X). Впервые она появилась в мультсериале Люди Икс: Эволюция (X-Men: Evolution), а затем перекочевала и в комиксы. В настоящий момент Икс-23 является членом команды Сила Икс (X-Force).

Дата выхода и цена пока неизвестны, но на официальном сайте Sideshow вы уже можете посмотреть тизер-ролик статуи, посвященный Икс-23.

Анонс статуи уже вызвал большой резонанс среди поклонников Икс, которых кстати немало и на нашем форуме.

, 31.01.2009 18:01:19
Игрок, картинка не открывается...
Игрок, 31.01.2009 18:01:44
У меня открывается. у реда тоже
, 31.01.2009 18:01:39
Ну я вас предупреждал про левые фотохостинги... Тут же дело не только в провайдерах, но и в разграничении зон влияния сетей...
Игрок, 31.01.2009 18:01:57

Блин, ну фанки всю жизнь у всех открывается

что за фигня. Попробуй еще раз, если что - перезалью

, 31.01.2009 19:01:39
Не пашет. НО - Фанки хочтинг дерьмовый, он падает постоянно...
Игрок, 31.01.2009 19:01:09
А теперь глянь
Silver, 31.01.2009 19:01:52
нет идеала в мире 
, 31.01.2009 19:01:30
Урааа! А картинки лучшего качества нет? ;)
Игрок, 31.01.2009 19:01:22
Это вообще картинка - скрин из тизера. зайди на оф сайт- там чуть лучше видно))
, 31.01.2009 19:01:02

Статуя очень неплохая, правда некоторые детали плохо видны из-за низкого качества картинки.

, 04.02.2009 21:02:27
Какое у нее выражение лица шикарно. М-м-м. Хочу!
Игрок, 04.02.2009 21:02:49
Я же говорил, что у нас на форуме куча фанатов Икс)))))))
Ещё много интересного
29.05.2015, 16:36 — Станислав Шаргородский
Сегодняшний спецвыпуск рубрики расскажет о Skelton Crew Studio (компании, специализирующейся на изготовлении реплик в масштабе 1:1 предметов из комиксов) и их линейке Artifact Archive Collection, посвящённой артефактам из мира «Хэллбоя». Приготовьтесь к длительному чтению!
12402 17
11.06.2015, 16:51 — Станислав Шаргородский
Что нового может поставить себе на полку фанат творчества Майка Миньолы? Много чего! В последнее время вышло сразу несколько замечательных статуй по дизайнам самого автора!
9211 6
29.01.2016, 16:36 — Павел Першин
Hot Toys выпустит фигурки Бэтмена в двух вариантах. Один из них размером с настоящего человека.
9159 3