RSS
Рекомендуем

Hit-Girl Kicks Ass!

22.12.2009, 13:28 — Александр Моисеенко 1876 0

В сети появился новый, не запятнанный цензурой, трейлер экранизации комикса Марка Миллара (Mark Millar) и Джона Ромиты Мл. (John Romita Jr.) "Kick-Ass", в котором Hit-Girl вытворяет такое...

, 22.12.2009 13:12:59
В отличии от Тимура "У меня есть летающая Волга" Бекманбекова и его недовыкидыша Wanted, тут красивый экшен. Ну ура, чтоль!
Bastion7, 23.12.2009 09:12:50
Справедливости ради, экшен в Вонтед был нормальный, там другие проблемы были.
А вообще, да, ура, матерящаяся маленькая девочка, кино точно отличное будет.
, 23.12.2009 09:12:00
Я объективно считаю, т.е. несмотря на мою нелюбовь к Тимуру, что камера следящая за летающей пулей и пробивание черепов в сло-мо - дурной вкус. Все остальное в Wanted было типичное и посредственное...
Bastion7, 23.12.2009 10:12:57
То есть то дурной вкус, а это - нет? Ну, не знаю...
, 23.12.2009 10:12:32
Давай не будем впадать в семантику. Кое что выглядит красиво, кое-что нет. Вот я наверное никогда не пойму в чем красота летящей компьютерной пули в диком приближении, да ещё в сло мо, как и никогда не пойму в чем кайф смотреть на разлетающиеся головы в том же сло мо. Особенно последнее - такое чувство, что это делалось чтобы посмаковать момент.
Bastion7, 23.12.2009 10:12:40
>>это делалось чтобы посмаковать момент.
Именно. Я, с другой стороны, никогда не пойму, в чем кайф от маленьких девочек (пусть и не по годам развитых). Сойдемся на том, что я заочно решил этот фильм не любить (точно так же как ты решил его любить), это пока наши имхи всех не заудовлетворяли.
, 23.12.2009 10:12:14
>> в чем кайф от маленьких девочек (пусть и не по годам развитых).
От девочек кайфа нет, я так же положительно отношусь к Амадеусу Чо, например. Просто всегда забавен контраст, когда ребенок, к которому относятся как к ребенку, выносит взрослых как нефиг делать. Тут скорей нужно спросить почему в америкосии обычно везде маленькие девочки бродят - в комиксах, ужастиках, играх и т.п.

>> то я заочно решил этот фильм не любить (точно так же как ты решил его любить)
Сразу отмечу, чтобы потом никто не язвил: Да, мне нравится комикс. Но - я заочно фильм не полюбил. Это не верно. Верно сказать, что показанные отрывки, кадры и трейлеры, меня устроили (как перенос комикса на экран) и даже понравились (как фильм).
Bastion7, 23.12.2009 10:12:49
>> Тут скорей нужно спросить почему в америкосии обычно везде маленькие девочки бродят - в комиксах, ужастиках, играх и т.п.
А вот именно из-за этого контраста. Детская предположительная невинность и непорочность против всего этогосамого.
, 23.12.2009 14:12:43
Ну а почему девочки то? Даже в комах - Луна Максимоф, Лайла Миллер, Валерия Ричардс, возможно даже Хоуп, против одного несчастного Амадеуса Чо.
Bastion7, 23.12.2009 14:12:22
Амадей, судя по всему, в стандартном приличествующем сайдкику возрасте. А насчет остальных - либо вот то, что я говорил (чистота и невинность в сочетании с умом), либо просто авторы любят писать (или уверены, что будут популярны среди целевой аудитории) не по годам развитых девочек.
blazan, 23.12.2009 19:12:49
Педофилия - наше всё >)
El Qwanto, 23.12.2009 20:12:21
it's bad, mmmmkay
, 22.12.2009 13:12:35
Ох крутое кинцо будет!
, 22.12.2009 15:12:13
Норм драки поставлены)
G.ess, 22.12.2009 15:12:50
Мэттью Вон > Ромита мл.
, 22.12.2009 17:12:35
Заеб*сь!
, 22.12.2009 18:12:47
очень понравилась музыка в трейлере) диалог в начале тоже)
, 22.12.2009 18:12:18
еще очень понравилось высказывание товарища G.ess =)
Leyto, 22.12.2009 18:12:05
ржал =) серьезно ожидаю этот фильм)
Velour Fog, 22.12.2009 21:12:57
я уже обожаю сиё творение
Alice, 23.12.2009 06:12:51
Тащууусь :3
Очень не понравилось высказывание G.ess
ПауК, 26.12.2009 00:12:58
апрель 2010? а в мае Железяк-мэн! не часто ли Марвелские фильмы в один год?
G.ess, 26.12.2009 16:12:51
ой, вы что-то напутали, это ведь совсем не марвеловский фильм
ПауК, 27.12.2009 01:12:51
разьве издатель не Марвел? о_О
Пойду гляну!
max, 27.12.2009 16:12:53
Издатель Марвел, точнее его подразделение ICON, но к фильму Марвел не имеет отношения. Права же насколько я понял принадлежат Миллару.
ПауК, 27.12.2009 23:12:33
ясно! пасиб! )))
, 26.12.2009 19:12:10
Они съедят брутальность и реализм таким экшном. Делать из ребенка такого акробата - ход, как минимум спорный.
Ещё много интересного