RSS

DC герои снова мчатся на полки фанатов!

15.05.2009, 00:54 — Александр Моисеенко 2905 0

Лидер по изготовлению качественных пластиковых воплощений героев комиксов DC - DC Direct вновь обрадовал фанатов. На этот раз это анонсированные статуи-бюсты героев комиксов DC. Выходить они будут в рамках серии DC Dynamics, и в состав нее уже вошли Супермен (Superman), Бэтмен (Batman), Чудо-Женщина (Wonder Woman) и Аквамен (Aquaman). На прилавках магазинов сие чудо планирует обьявиться в 2010 году, а если быть точным, то первая статуя Чудо-Женщины поступит в продажу уже в январе 20 числа, по цене в 195 долларов. Ну и конечно же, что бы это все было без промо-фото, которые вы можете видеть ниже.

Нет, ну шикарно же.

ALeX, 15.05.2009 08:05:02
Что да, то да. Аквамен шикарен, и это учитывая то, что особого внимания я на него никогда не обращаю. Лампу давайте!)
ЗЫ: Они же не пластиковые ;)
Игрок, 15.05.2009 14:05:01
Конечно не пластиковые(=
sterpazook, 15.05.2009 15:05:03
Дайте определние пластика а потом до*бывайтесь (=
ALeX, 15.05.2009 15:05:03
Мы не до*бываемся)) Просто "воплощение в пластике", обычно означает экшн-фигурки разного размера. Статуи и бюсты, это изначально несколько иное, и соответственно иной материал
sterpazook, 15.05.2009 15:05:29
Металл? Дерево? - Моя очередь до*бываться (=
ALeX, 15.05.2009 15:05:48
Полистоун)
sterpazook, 15.05.2009 15:05:56
Полимерные короче - значит пластик :)
Ghost Knight, 15.05.2009 19:05:44
Вы че, пластик он и в африке пластик, полимеры это тоже пластмассы, а вообще фигня все это )))...экшн-фигурки это уже иное качество и артикуляция просто.
Игрок, 15.05.2009 20:05:32
Полистоун - искусственный камень, из него статуи и делают.
http://art-stone.su/polystone.php пластик, ага..
Ghost Knight, 15.05.2009 20:05:50
Я даже под прицелом автомата не напишу "каменные статуи"..хочешь правь, я не буду)
Игрок, 15.05.2009 21:05:27
Так думай, как написать, чтобы и правда, и звучало хорошо)
Что за позиция - написал не то. а исправляться не буду(=
Напиши "Новые статуи героев DC"
Игрок, 20.05.2009 17:05:44
Забавно - облажались мы все. Материал у этих статуй специальный - фарфор (cold-cast porcelain)
Ещё много интересного
29.05.2015, 16:36 — Станислав Шаргородский
Сегодняшний спецвыпуск рубрики расскажет о Skelton Crew Studio (компании, специализирующейся на изготовлении реплик в масштабе 1:1 предметов из комиксов) и их линейке Artifact Archive Collection, посвящённой артефактам из мира «Хэллбоя». Приготовьтесь к длительному чтению!
12412 17
11.06.2015, 16:51 — Станислав Шаргородский
Что нового может поставить себе на полку фанат творчества Майка Миньолы? Много чего! В последнее время вышло сразу несколько замечательных статуй по дизайнам самого автора!
9219 6
29.01.2016, 16:36 — Павел Першин
Hot Toys выпустит фигурки Бэтмена в двух вариантах. Один из них размером с настоящего человека.
9168 3