by ALeX » Вт 17 мар, 2009 07:44
Гаджет
Да в том-то и дело, что я не могу найти упоминания есть там кусочки или нет. По идее в каждой волне должна собраться фигурка, по типу Марвел Легендс.
2 волна - Горилла Гродд
3 волна - Соломон Гранди
4 волна - Десперо
6 волна - Калибак
7 волна - Атом Смэшер.
А теперь возникает вопрос, если части большой фигурки туда вложены, то как быть, скажем, с 7 и 2\4 волнами? Изначально в 4 волне Артемида была вариантом Чуто-Женщины, а 5 фигуркой был Бэтмен. Если брать ревижн, то Бэтмена нет, но есть Чудо Женщина, однако в 7 волне та же Чудо-Женщина. Почти аналогично с Файрштормом, с той разницей, что там два разных человека, так что по сути дублем это не будет, просто если бы шло вариантом, то я бы Шторма-негра брать не стал. Короче говоря, меня больше всего смущает 7 волна. Фигурок с частями КаКа должно быть всего 5. Здесь же 7, при этом есть вероятностный дубль Чудо-Женщины и нет Кид-Флэша. Короче не понятная ситуация.
Впрочем возможно в репейнтах кусков КаКа нет, по-моему на ебее я натыкался на переизданного Фоная без куска от Гранди. Т.е. у нас опять возникает ситуация - 7 серии не хватает до полного КаКа одной части и 4 серии не хватает одной части. Во второй Джейсон вероятно идет просто вариантом, с куском большой фигурки)
Вот как-то так) Может Игрок придет прояснит ситуацию))

Негласное правило модератора: "В случае пpодолжения конфликта более, чем в NN сообщений с каждой стоpоны, стоpонам надлежит обидеться, надуться, и не pазговаpивать. В пpотивном случае стоpоны пpинудительно обидеть, надуть и заткнуть."