Вход в систему

Что такое OpenID?

Самое популярное


Архив

Друзья

]]> ComicShop.RU ]]>

]]> InComics.ru - путеводитель по комиксам ]]>

]]> Amplify ]]>

лада приора хэтчбэк первый производитель и лада приора хэтчбэк доставка .
Лада приора цена вопросы на сайте и лада приора цена. Лада приора цена продажа комментарии.

Герои\Heroes s3 ep.16 - "Здание 26"\"Building 26"

Продолжаем, эпизод 16 - "Здание 26"\"Building 26". СПОЙЛЕРЫ! ВАРНИНГ!

heroes

Пррродолжаем разговор. Сайлера все больше, это весьма радует. Квинто, кстати, в бронике тоже смотрится круто, и чего он до сих пор в блокбастерах не играл?) Позвали бы на роль хариматичного хорошиста, с нотками железа в поведении, было бы занятно. Клер все-таки интересно себя ведет - мудится против папы Ноя, но при этом его любит и вообще. У Нейтана все начинает валиться из рук, на его месте я бы начинал волноваться и перестраховываться, а то и до Президента не допущают, присылая теточку-бюрократочку, и Охотник слишком самостоятельный становится. Товарисч Охотник-то молодец, головастый и опасный мужик. Хиро и Андо в Индии геройствуют, правда какую все это роль, кроме морально-поучительной играет, не понятно. Единственно, меня смущает что они до нее добрались больно быстро. Паспортов у ребят, наверняка, нету, в аэропортах камеры, Сайлера же вон засекли на дороге. Если только их Питер притащил, и то... немного сомнительно. Питера, кстати, вместе с Мухиндером и Паркманом (которого опять от чего-то придется спасать) мало, зато весомо, ребятки решили наложить лапу на Беннета. При этом варианта два - или будут пытать, или пытаться зазвать к себе, очень может быть, что первое. Потому что второе ненадежно. Ну и вездес(с)ущий Ребел. Есть у меня подозрение, что это Анджела Петрелли. Мамаша так просто не отвяжется, один сынок ее продинамил, значит будет помогать другой стороне. Короче суть серии: "Технический серийный убийца" с отпрыском, Япошки в Индии, Клер в стране Блондяндии, Нейтан где-то по соседству с Клэр, вездес(с)ущий Ребел.

Комментарии

19 Февраль, 2009 - 09:41 — sp888
sp888 аватар

Единственно, меня смущает что они до нее добрались больно быстро. Паспортов у ребят, наверняка, нету, в аэропортах камеры, Сайлера же вон засекли на дороге.

Андо никому нахрен не нужен, а Хиро... кхм... Хиро вообще Японский подданный, как-бы... его в США задержать не могут. Изначально странно, что его вообще повязали... Хотя - этож америка =)

Паркманом (которого опять от чего-то придется спасать)

Я продолжаю проматывать - от кого спасать?

19 Февраль, 2009 - 09:46 — ALeX
ALeX аватар

Ну нужен-то он не нужен, и Хиро может и не могут задержать, но документов-то у них нет, стало быть ни билет купить, ничего. А повязали... Ну Бэтмен же повязал этого япошку в ТР)
А спасать - хз, Хиро с Андо пришел в индию факс, вернее той тетке, свадьбу которой они предотвратили. В факсе адрес в Лос-Анджелесе и надпись "Спасите Мэтта Паркмана. Ребел"

19 Февраль, 2009 - 10:01 — sp888
sp888 аватар

но документов-то у них нет, стало быть ни билет купить, ничего

Это почему документов нет?

19 Февраль, 2009 - 10:18 — ALeX
ALeX аватар

Потому что Хиро сперли из убежища и вряд ли товарищи Охотника прихватили с собой и его паспорт (если он там был), а Андо утащила Дафни и тоже про паспорт речи не шло)

19 Февраль, 2009 - 11:29 — sp888
sp888 аватар

Потому что Хиро сперли из убежища и вряд ли товарищи Охотника прихватили с собой и его паспорт (если он там был), а Андо утащила Дафни и тоже про паспорт речи не шло)

Нормальный человек носит паспорт с собой...

19 Февраль, 2009 - 11:32 — ALeX
ALeX аватар

Ну это нормальный, а мы про Хиро и Андо))) И потом, дома ты тоже с собой паспорт таскаешь? А Хиро, напомню, был в тюремной робе, одежка у него тыреная, старую отобрали, даже если в ней был пачпорт.

19 Февраль, 2009 - 11:39 — sp888
sp888 аватар

Паспорт Хиро остался у Андо... Ну или Дафни его ему принесла...

19 Февраль, 2009 - 11:45 — ALeX
ALeX аватар

Угу, Дафни... которую пристрелили ещё до того, как они нашли Хиро. Или Андо, который на место крушения прибыл в одной футболке и штанишках в обтяжку.

19 Февраль, 2009 - 12:50 — sp888
sp888 аватар

И тем не менее - все объяснимо =)

19 Февраль, 2009 - 13:30 — ALeX
ALeX аватар

Угу, только вышеприведенные объяснения весьма натянуты и довольно сомнительны)

19 Февраль, 2009 - 21:55 — Bastion7
Bastion7 аватар

"Технический серийный убийца"

Классная, кстати, фраза.

Ну и вездес(с)ущий Ребел. Есть у меня подозрение, что это Анджела Петрелли.

Я надеюсь на Хану Гителман. Была в эпизоде в первом сезоне, много фигурировала в комиксе. Может читать, управлять и посылать информацию на электронных носителях и всякой технике. В районе конца первого сезона умерла, но послала свое сознание в интернет где и обитает сейчас. Модет, потом еще что-то было, но я комикс забросил.

 и чего он до сих пор в блокбастерах не играл?

Сыграл :).  Летом покажут. Но там у него бронежилета нет.

19 Февраль, 2009 - 22:25 — ALeX
ALeX аватар

>Сыграл :). Летом покажут. Но там у него бронежилета нет.

Ну про ЗП я знаю)) Хочется именно Экшна) в духе боевиков со Стэйтамом) 

20 Февраль, 2009 - 00:12 — Стрелок И
Стрелок И аватар

Да, Гителман было бы совсем неплохо.



There is no dark side in the moon, really. Matter of fact, it's all dark. The only thing that makes it look alight, is the sun.