Вход в систему

Что такое OpenID?

Самое популярное


Архив

Друзья

]]> ComicShop.RU ]]>

]]> InComics.ru - путеводитель по комиксам ]]>


Июнь '10: Deadpool

Фанаты Дэдпула (Deadpool) могут ликовать - болтливый наемник получает ещё одну серию в свое распоряжение! Серия, пусть и является лимиткой, все-таки выступит ещё одним дополнением к череде дедпуло-тайтлов, количество которых уже переплюнуло количество ]]> комиксов о Росомахе (Wolverine) ]]> . Я же, как автор новости, высказывая исключительно личное мнение, могу лишь пожалеть тех, кто все это читает. Тем не менее - ниже находятся релизы, посвященные комиксам о Дэдпуле на июнь 2010 года.

]]> ]]> Deadpool #24
Автор: Дэниел Вей (Daniel Way)
Художник: Карло Барбери (Carlo Barberi)
Обложка: Джейсон Пирсон (Jason Pearson)
История о том, как Дэдпул продолжит играть роль сайдкика Визла (Weasel).


]]> ]]> Deadpool Corps #3
Автор: Виктор Гишлер (Victor Gischler)
Художник и обложка: Роб Лайфелд (Rob Liefeld)
Плохо ли забыть одного Дэдпула из команды на одной из планет, которые Корпус посетил недавно? Сложно сказать, когда тебя атакует вооруженный космический флот... пришельцев.


]]> ]]> Deadpool: Merc with a Mouth #12 (of 13)
Автор: Виктор Гишлер (Victor Gischler)
Художник: Бонг Дазо (Bong Dazo)
Обложка: Артур Сайдам (Arthur Suydam)
Чтобы добраться до портала между измерениями в мире разрушенном вирусом, превращающих героев, злодеев и простых смертных в зомби, Дэдпулу нужна помощь Профессора Вероники (Professor Veronica). К несчастью для болтливого наёмника - её превратили в зомби и их встреча не закончится ничем хорошим.

]]> ]]> Deadpool Team-Up #892
Автор: Дейв Лэфем (Dave Lapham)
Художник: Шон Кристал (Shawn Crystal)
Обложка: Умберто Рамос (Humberto Ramos)
Что случится, если несколько злобных студентов захватят душу СатАны (Satana)? А если единственный, кто сможет ей помочь вернуть её - это Дэдпул? В общем ждите путешествие "сладкой парочки" прямиком в подземный мир Вселенной Marvel.


]]> ]]> Deadpool: Wade Wilson's War ##1 & 2 (of 4)
Автор: Двейн Сверчински (Duane Swierczynski)
Художник и обложка: Джейсон Пирсон (Jason Pearson)
Минисерия о прошлом Дэдпула, его происхождении, его жизни, его друзьях и врагах. Вы узнаете несколько секретов из прошлого болтливого наёмника, а так же сколько из того, что он обычно говорит - является правдой.

Комментарии

31 Май, 2010 - 21:39 — kashalot
kashalot аватар

Куда стока? 0_0 Обложки, тем не менее, угарные)

31 Май, 2010 - 21:45 — Silver
Silver аватар

Как ни странно, но Wade Wilson's War в принципе заслуживает внимания авторским составом. Если хоть ориджин сам по себе подкачает - всегда есть Пирсон.

31 Май, 2010 - 21:45 — Охотниг
Охотниг аватар

ЛЕТАЮЩАЯ ГОЛОВА ПРОЛЕТИ УЖЕ БЛ#&Ь СКВОЗЬ РЕШОТКУ

31 Май, 2010 - 21:50 — plane_v
plane_v аватар

да там и пацан может пролезть

31 Май, 2010 - 21:52 — Охотниг
Охотниг аватар

stupid deadpools ок

31 Май, 2010 - 21:47 — Leyto
Leyto аватар

они там в Марвел так развлекаются?)

31 Май, 2010 - 21:52 — plane_v
plane_v аватар

развлекаются в марвеле только топовые авторы, играя в кол оф дюти, а это серьезный бизнес

кстати о кол оф дюти

>Deadpool Team-Up #892
>Автор: Дейв Лэпхэм (Dave Lapham)

пускай лэпам в голливуд что ли попробуется, а то стыд за стыдом идет

31 Май, 2010 - 21:48 — Sho-Bak
Sho-Bak аватар

Хм, Merc with a Mouth всё-таки лимитка.
А Wade Wilson's War действительно стоит будет заценить, и автор и художник внушают.

31 Май, 2010 - 23:51 — sterpazook
sterpazook аватар

На что тут кроме Нирваны омаж?

1 Июнь, 2010 - 00:03 — plane_v
plane_v аватар

Название последней лимитки это отсылка к книге и фильму Charlie Wilson's War.

1 Июнь, 2010 - 00:18 — Citizen X
Citizen X аватар

Жесть. Мини Сверчинского почитаю. Уже давно собираюсь заняться Мерк вит э мауф, в связи с именем автора и тем что он будет писать серию о людях икс в рамках героик эйдж, но руки не дотянутся никак пока