|
ГЛАВНОЕ?МЕНЮ
|
|
|
|
|
?ГРА
|
|
|
|
ДРУЗЬЯ
|
|
|
|
|
| Комиксы |
24 февраля, 18:30
|
|
Джей Майкл Стражински обо всём
После истечения эксклюзивного контракта с издательством Marvel Comics перед сценаристом Джей Майклом Стражински (J. Michael Straczynski) открылись широкие перспективы. В эти выходные он рассказал фанатам о том, что стоит ждать дальше.
Прежде всего, Стражински договорился с Image о написании двух авторских серий - Justice и Ten Grand. Позднее в этом году и в начале следующего начнут выходить комиксы DC из-под его пера. ?сполнительный редактор компании Дэн Дидио (Dan Didio) выразил надежду на долгое и плодотворное сотрудничество. Кроме этого, JMS собирается-таки закончить работу над графической новеллой по вселенной Babylon 5.
Естественно, был задан вопрос о наболевшем - серии Squadron Supreme. "Когда произошел переход от Supreme Power к SS и Гиперион (Hyperion) перестал быть главным героем, я начал лажать. ? тогда я попросил, чтобы серию остановили."
По поводу выходящих сейчах тайтлов Marvel волноваться не стоит. Стражински заверил, что планирует завершить Twelve и писать Thor так долго, как только сможет.
Другие хорошие новости: сценарий JMS для фильма The Changeling ставит Клинт ?ствуд, продюсирует Рон Говард, а главную роль в картине исполняют Анджелина Джоли и Джон Малкович. Премьера состоится 7 ноября.
Также он работает над сценарием фильма Silver Surfer, который расскажет историю происхождения персонажа и прольет свет на фигуру Галактуса (Galactus).
Уже адаптирована для студии Брэда Питта Plan B книга Макса Брукса (Max Brooks) World War Z, в которой рассказывается о войнах зомби через серию интервью с выжившими. Для студии Тома Хэнкса Стражински работает над сценарием A March into the Sunlight на тему войны во Вьетнаме.
Чтобы вы окончательно поняли, что это не человек, а нечто большее, JMS сообщил, что после забастовки сценаристов перед ним лежит еще 7 кино-проектов.
redson
|
???
КОММЕНТАР?Р(4)
| Salih |
24 февраля, 18:54
|
|
блин, это самый крутой мужик, которого я знаю...и гнать суку, куесаду надо за то что против стражински бычит...
|
|
| ?скатель |
24 февраля, 19:05
|
| Позднее в этом году и в начале следующего начнут выходить комиксы DC из-под его пера. |
Это было ожидаемо, но не думал, что объявят так быстро.
|
|
| LayBACK2007 |
24 февраля, 20:39
|
|
По больше таких сценаристов,как Стражински.? я думаю что будут интересными комиксы выходить из под его пера...
|
|
| sp888 |
24 февраля, 22:08
|
|
Хм... как-будто нельзя было все снова к одному Гипериону вернуть... Эх, как жаль как жаль...
ДиСи? Почитаемс...
?мейдж - вернулся в родные практически пинаты =)
А так - Куесада ещё больше в глазах народа упадет, эт точно =)
|
|
| Чтобы иметь возможность оставлять комментарии - вам необходимо пройти авторизацию либо зарегистрироваться |
|
|
|
|
©2000-2006 Spider-Media Team-Up
|
|
|
|
АВТОР?ЗАЦ?Я
|
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизироваться
Зарегистрироваться
Забыли пароль?
|
|
|
СВОДК? С ФОРУМА
|
|
|
|