Вход в систему

Самое популярное


Архив

Друзья

]]>ComicShop.RU]]>

]]>InComics.ru - путеводитель по комиксам]]>

/ росомаха

Двойной Sniktbub

У нас появились превью двух грядущих онгоингов, где в главной роли выступает простой канадский парень Росомаха (Wolverine). Обе серии только начинаются, правда новый том Wolverine, в котором читателям обещают приключение в ад в прямом смысле, стартует уже первого сентября, а Wolverine: The Best There Is появится на прилавках лишь в декабре.

Читать дальше...

Когтистая семейка

Сентябрь ознаменует собой начало линейки серий, которые совместно будут образовывать линейку комиксов, связанных с Росомахой (Wolverine, Logan). Мы уже ]]>упоминали]]> о запуске нового волюма серии Wolverine от Джейсона Аарона (Jason Aaron) и Ренато Гудеса (Renato Guedes), ровно как и о запуске онгоинга X-23 от Марджори Лью (Marjorie Liu) и художника Вилла Конрада (Will Conrad) и серии Daken: Dark Wolverine от Дэниела Вея (Daniel Way), Марджори Льюи художника Джузеппе Камунсоли (Giueseppe Camuncoli).


Все три серии будут связаны друг с другом: события основной серии Wolverine, как минимум на первых порах, будут иметь отражения в двух других онгоингах и создавать там те или иные сюжетные линии, разной степенью значимости. Расскажем о них подробней:

Читать дальше...

Июль '10: Wolverine

В полку серий о Росомахе (Wolverine) прибыло! Мало того, что наконец-то в свет выйдет второй номер Astonishing Spider-Man/Wolverine, так ещё и серии Dark Wolverine и Franken-Castle начнут ]]>долгожданный кроссовер]]>. В общем - релизы серий о когтистом канадце и его сыне к вашим услугам.

Читать дальше...

Исцелять и убивать

Росомаха (Wolverine), несмотря на скорое закрытие Weapon X и Wolverine Origins, живет все так же насыщенно и ярко, более того - этой зимой стартует совершенной новый онгоинг Wolverine: The Best There Is от сценариста Чарли Хьюстона (Charlie Huston) и художника Хуана Хосе Рипа (Juan Jose Ryp), обещающий подарить Росомахе массу непривычных проблем и порадовать искушенных читателей.

Читать дальше...

Июнь '10: Wolverine & X-Men

Пока все главные икс-серии участвуют во ]]>Втором Пришествии (Second Coming)]]>, впрочем, это не касается новой-старой икс-серии от Уоррена Эллиса (Warren Ellis) - Astonishing X-Men, представляем вам релизы комиксов посвященных Росомахе (Wolverine), Людям Икс (X-Men), а так же нескольким аут-оф-континьюти тайтлам на июнь 2010.

Читать дальше...

Я Человек-Паук - паутина из рук!

Спасибо Babe Mause за позитивный ролик :)

Час расплаты

Совсем скоро затянувшаяся сага Дэниела Вея (Daniel Way) под названием Wolverine: Origins подойдёт к концу. Не успел он начать писать Росомаху (Wolverine) с тай-ина к Дому М (House of M), как почти сразу после окончания эвента ему был доверен новый тайтл, посвященный разгребанию прошлого канадского мутанта. Первоначально Вей задумывал законченную историю на 60 номеров, но потом она сначала увеличилась из-за аннуала и кроссовера Первоначальный Грех (Originаl Sin), а потом, наоборот, уменьшилась до 50 номеров из-за раскрытия планируемых линий в братской серии Dark Wolverine, куда перекочевало совместное детище Вея и Росомахи - Дакен (Daken). Теперь же серия вышла на финишную прямую, и начало конца будет положено уже в апреле - выходит кроссовер Расплата (Reckoning).

]]>]]> ]]>]]>
Обложки к Dark Wolverine #85 от Стивена Сеговии (Stephen Segovia)
и к Wolverine: Origins #47 от Саймона Бьянчи (Simone Bianchi)

UPD: Добавлено превью из Dark Wolverine #85

Читать дальше...

Сиськи / брюнетки / кровяка

Две позитивные новости касательно главных на данный момент хоррор-комиксных сексуальных фетишей всплыли в дни проведения Emerald City Comic Con

1)
Photobucket
Тим Сили, задолбавшись терпеть задолженности по выплатам гонорара со стороны издательства Devil's Due Publishing, наконец-то принял решение переехать со своим главным интеллектуальным имуществом, слэшер-серией Hack/Slash, на Image Comics, с представителями которого у него сложились тёплые отношения ещё со времён Loaded Bible. Таким образом DDP, вслед за переходом лицензии на комиксы G.I. Joe к IDW, потеряло свою последнюю хоть сколько-нибудь успешную серию и ближайшее несколько месяцев будет биться в предсмертных конвульсиях.
Смену издательства обещают отпраздновать в июне, выходом нью-ридер-френдли ван-шота My First Maniac, рассказывающего о первых днях карьеры Кэсси Хак, а также новыми тиражами омнибусов.

2)
Photobucket
Вампирелла, один из самых долгоживущих независимых комикс-фрэнчайзов, после двести тысяч пятьсот шестидесятого за последние десять лет реланча (я сбился со счёту после того, как с последней страницы одного из номеров на читателя выпрыгнула чернокожая женщина в костюме Вампиреллы), теперь находится в собственности у Динамита. А это значит, что можно навсегда попрощаться и с комикс-подразделением Harris Publishing, на рубеже 80-90-х буквально вырвавшего Вампи из рук Джеймса Уоррена, окончательно трансформировав персонажа из хоста хоррор-антологии в типовую action heroine.
Я не думаю, что это сулит драматические перемены в направлении развития Вампиреллы (хотя спрос на "сильных женщин" в по-смешному сексистских костюмах, по сравнению с позапрошлым десятилетием, сильно упал, Динамит не чуждается, например, посредственной, переходящей в нечитабельность, !зато с бубсами! Рыжей Сони), но у новых владельцев как минимум большие потенциалы в плане издания графроманов, и всякие вещи, которые ранее казались не столько ненужными, сколько недоступными, теперь смогут увидеть широкую печать. Ну там Моррисон/Миллар в хардах или тпб Миллара/Смита/Мэйхью.

Читать дальше...

Возвращение легенды

Пока все ждут, когда будет завершена работа над ]]>макси-серией Batman: The Odyssey]]>, её автор и художник, один из самых легендарных людей в комикс-индустрии, Нил Адамс (Neal Adams) объявил, что будет работать над новым проектом, связанным с Росомахой (Wolverine). Проект находится на самой начальной стадии создания, и никаких подробностей о серии, в том числе и её формате, пока нет.

]]>]]>

Если не считать парочки мини-историй, то это первая серьезная работа Адамса в Марвел за последние 30 лет. Напомню, что его самыми известными работами в этом издательстве являются знаменитый арк Kree-Skrull War в серии Avengers и попытка спасти серию X-Men от закрытия в конце 60-х (хоть этот ран и стал культовым, серию на тот момент спасти не удалось).

Новости кино: коротко о главном

Блэйк Лайвли (Blake Lively) звезда сериала "Сплетница" (Gossip Girl) взошла на борт экранизации "Зеленого Фонаря" (Green Lantern) в роли Кэрол Феррис (Carol Ferris).

Кэрол, будучи во главе отцовской авиакомпании, нанимает Хэла Джордана (Hal Jordan) в качестве пилота-испытателя ну а дальше любовь и кольцо (более подробно о Кэрол Феррис можете прочитать здесь).

Читать дальше...

Отец и сын

Росомаха (Wolverine) имеет богатую историю изображения самого себя разными замечательными художниками и теперь к этому пантеону присоединяется Уилл Конрад (Will Conrad), который будет рисовать выходящий в апреле 2010 "Wolverine: Origins" #47".

]]>Photobucket]]>

Данный номер будет второй частью кроссовера "The Reckoning" с серией "Dark Wolverine". Сколько всего частей будет у произведения пока неизвестно. По сюжету тоже все довольно размыто: это будет история об отце и сыне, и она обещает стать очень важной для дальнейшего развития характеров и сюжетных линий обоих, станет поворотным моментом и для Росомахи, и для Дакена (Daken). Всё, что Дэниэл Вэй (Daniel Way) сделал в "Wolverine: Origins", вело нас к этому моменту, и оба героя должны будут сделать сложный выбор, принять ряд трудных решений.

Читать дальше...

X-force Annual #1

2 декабря на прилавках магазинов появится первый ежегодник серии X-force - X-force Annual #1.

Что же ждет нас на этих сорока страницах? А вот что: Росомаху (Wolverine) посылают в самое сердце базы Гидры (Hydra). Его цель не намного легче, чем найти иголку в стоге сена - найти внедренного туда тайного агента. Но зачем ему это надо и как это связано с постоянным сокращением популяции мутантов, и командой X-Force? Собственно об этом нам и должны рассказать. В номере также будет бонус по кроссоверу Некроша (Necrosha). Армия мертвецов Черной Королевы (Black Queen) нападает на Утопию (Utopia). В борьбу с ними вступают команды Люди Икс (X-Men) и Икс-Форс (X-Force). И угадайте, кого также мы там увидим? Вездесущего Дэдпула (Deadpool)!

]]>Photobucket]]>    ]]>Photobucket]]>    ]]>Photobucket]]>    ]]>Photobucket]]>

Сценарий за авторством Роберта Киркмана (Robert Kirkman), Криса Йоста (Chris Yost) и Крейга Кайла (Craig Kyle). Рисунок Джейсона Пирсона (Jason Pearson) и Карло Барбери (Carlo Barberi).

Вэй и Лю о Росомахе, его сыне Дакене, Дэдпуле и Ромулусе.

]]>]]>Дэниэл Вэй (Daniel Way) и Марджори Лю (Мarjorie Liu), сценаристы  Dark Wolverine, Wolverine: Origins и др. дали большое интервью сайту ]]>CBR]]>.

"Как и отец, таков и сын" – это одно из тех утверждений, которые можно рассматривать как в позитивном, так и в негативном свете, в зависимости от папы. Когда ваш отец Халк или Росомаха – скорее всего, ваш имидж интересен многим людям. Так обстоит дело со Скааром (сыном Халка) и с мальчишкой Дакеном (сыном Росомахи) Они очень напоминают своих отцов, особенно их первые появления во Вселенной Марвел (в «Невероятном Халке № 181»). Скорее всего, в этом бою не будет победителей – в любом случае победят читатели. Но читатели, как обычно, требуют пояснений от авторов текстов.

Превью"Wolverine: Origins" #42. Оно же и далее.

Когда дело доходит до Дакена – писатель Дэниэл Вэй знает немало о сходстве между ним и Логаном – в конце концов, это именно он создал персонажа "Wolverine: Origins". В настоящее время он описывает приключения своего героя в «Dark Wolverine» вместе со своим соавтором Марджори Лю. А когда Вэй не занят Логаном и его родственниками, он пишет комикс "Deadpool". Серьезно.

У вас есть к нему вопросы? X-Position здесь, чтобы попытаться помочь с ответами. Вэй и Лю дали нам интервью, к вашему удовольствию. Давайте спросим этих двух в высшей степени способных писателей и посмотрим, что на самом деле происходит ...

Читать дальше...

Сотня Росомах! (обновление)

]]>]]>]]>]]> Если вы ещё застали Спайдермедию прошлого года, то должно быть помните о том, что существовали некогда проекты "Spider-Man 100 Project" и "Hulk 100 Project". Суть их заключалась в том, что при содействии и органицазии компании Hero Initiative собираются 100 самых разных художников и рисуют обложки, к Человеку-Пауку и Халку соответственно. Потом комиксы с этими обложками продаются, а деньги идут на благотворительность, в помощь постаревшим создателям комиксов (для чего собственно и была создана компания Hero Initiative). В качестве "чистых" номеров были некогда были использованы Ultimate Spider-Man #100 (Брайан Майкл Бендис (Brian Michael Bendis) и Марк Багли (Mark Bagley)) и Hulk #1 (Джеф Лоеб (Jeph Loeb) и Эд МакГиннес (Ed McGuinness)). Запуск очередного проекта был лишь вопросом времени, и вот - он стартовал. Как вы должно быть уже догадались (по обложке слева), им стал Wolverine 100 Project, а за основу взят Wolverine: Weapon X #1 Джейсона Аарона (Jason Aaron) и Рона Гарни (Ron Garney). Все художники ещё не собраны, но те, кто уже подписались - начали выкладывать свои работы. Так что просто предлагаем на них взглянуть.

Upd: + 26 обложек

Upd: + порядка 60 обложек

Читать дальше...

Бестофзебест

Декабрьский номер буржуйского Empire выйдет ажно с 10 каверами (и вроде как 11 лимитированным). На каверах будут изображены самые-самые герои десятилетия по версии голосования. Вот точно не скажу, но похоже соответственно какой номер купите, о том герое вас и ждет статья. Ну и соответственно каверы:

]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]>
]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]> ]]>Photobucket]]>

]]>Photobucket]]>

Если кто кого не узнал, слева-направо: Арагорн, Джеймс Бонд, Джейсон Борн, Невеста, Джокер, Максимус, Гарри Поттер, Шон, Джек Воробей, Росомаха и на последней ]]>Рон Бургунди]]>.

Насколько прочен Росомаха?

Росомаха (Wolverine) - мутант с огромным количеством талантов. Большая продолжительность жизни и наличие исцеляющего фактора позволяют ему увидеть, почувствовать и пережить множество ужасных и прекрасных вещей. Автор серии Wolverine: Weapon X, Джейсон Аарон (Jason Aaron), как раз и планирует исследовать на протяжении своего рана, как его протагонист будет справляться с различными опасными ситуациями и врагами. Первый арк The Adamantium Men уже закончился, начало новому положено на этой неделе. Помимо этого, Джейсон пишет и специальный уан-шот, посвященный Росомахе. Об этом и о будущем серии в целом и пойдет речь в этой новости.

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>
Обложки к Wolverine: Weapon X #7-9 от Адама Куберта (Adam Kubert)

Читать дальше...

SNIKTbub

Так как тема с альтернативными обложками на форуме обновляется не так уж часто, а душа иногда просит разнообразия - тело пускается в путь по просторам сети, нет, не в поисках Мэйнфрейма, просто разыскивая обложки. Как правило целью моих изысканий становится - Росомаха или Фонари. Вчера вечерком Харвел меня разбередил, поэтому я полез в поисках Росомахи. И поиски были весьма продуктивные. Что из этого вышло - чуть ниже. (при наведении на картинку можно увидеть какого номера кавер, ну и естественно кликабельно)

Читать дальше...

If you people spent less time thinking about sex


Читать дальше...

C когтями, но не птица

Dark Snikt

Буйный и брутальный сынок Росомахи (Wolverine), Дакен (Daken), цветет и пахнет в своей личной серии Dark Wolverine, над которой работают сразу два сценариста: Марджори Лю (Marjorie Liu) и Дэниел Вэй (Daniel Way), их обоих вы точно еще услышите, но пока они лишь успели поделиться своими взглядами и дальнейшими планами относительно приключений когтистого мутанта:

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Читать дальше...