RSS

Зеленый свет Зеленому Фонарю

23.02.2009, 20:14 — ALeX 2862 0

Ни для кого, в общем-то, не секрет, что релиз на DVD нового полнометражного мультфильма о Чудо-Женщине (Wonder Woman) уже не за горами, а вернее ожидается 3 марта. Разумеется, ушлые корсары уже все успели все прикарманить и кто-то уже мог посмотреть мультфильм, но темой данного электронного островка мысли является вовсе не эта, безусловно, выдающаяся во всех параметрах особа. Нет, нас интересует один маааленький бонус, который разработчики засунули в диск, а именно - Exclusive First Look at DC Universe's Upcomics Green Lantern Animated Movie. Попросту говоря, первый взгляд на создание полнометражки о Зеленом Фонаре (Green Lantern).

Ваш покорный слуга ролик ещё не видел, зато попались кадры из него, где можно наблюдать Хэла Джордана (Hal Jordan), о ком собственно и будет мультфильм, Синестро (Sinestro), а также Киловога (Kilowog) и Будикку (Boodikka). Более того, известно и кто озвучивает вышеперечисленных героев. Хэлу подарит свой голос Кристофер Мелони (Christopher Meloni), Синестро - Виктор Гарбер (Victor Garber), Киловогу - Майкл Мэдсен (Michael Madsen), а Будикке - Триша Хелфер (Tricia Helfer). Продюсирует все это дело великий Брюс Тимм (Bruce Timm), так что волноваться почти не о чем. Режиссирует Лорен Монтгомери (Lauren Montgomery), которая уже насладилась завтраком, обедом и ужином из таких собак как "Superman: Doomsday" и собственно "Wonder Woman". Похоже, выпустить планируют уже этим летом, т.е. весьма вероятно решили подгадать к "Темнейшей ночи" (Blackest Night), грядущему глобальному зеленофонарному эвенту, что весьма финансово оправдано. Так что кто мы такие чтобы спорить? Будем только радоваться, и ждать выхода DVD с Принцессой Амазонок и дальнейшей информации.

Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
plane_v, 23.02.2009 20:02:06

>Киловогу - Майкл Мэдсен

 Холи щи, круто.

>Будикке - Триша Хелфер

Поклонники BSG наверное уже захлебнулись слюной.

 Редизайн Хэла мне не по нраву, хотелось бы видеть его в нормальной версии с белыми перчатками.


ALeX, 23.02.2009 20:02:25

> Редизайн Хэла мне не по нраву, хотелось бы видеть его в нормальной версии с белыми перчатками.

Вот кстати да, мне тоже не шибко понравился, белого вообще нету, как-то все двухцветно, а печтатки явно поперты с первого костюма Кайла))


Bogart, 23.02.2009 20:02:19
Надеюсь что ДиСишный конвейер по производству полнометражек имени Б. Тимма остановится еще нескоро)

Костюм тоже не одобряю, ага
ALeX, 23.02.2009 20:02:26
Да уж, не хотелось бы. Ещё бы наши локализаторы вдуплили и проснулись... хоть как-то.
QVall, 23.02.2009 20:02:43
Лорен Монгомери давно читаю ее блог, арт рулит, а Чудо-Женщина получила от меня кучу похвал, так что я надеюсь на лучшее
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
Bastion7, 23.02.2009 21:02:42

Киловогу - Майкл Мэдсен (Michael Madsen), нааайс!

а Будикке - Триша Хелфер (Tricia Helfer) вери нааааайс!

Жду и надеюсь.

OLeg89, 23.02.2009 21:02:13

Хэлу подарит свой голос Кристофер Мелони (Christopher Meloni), Синестро - Виктор Гарбер (Victor Garber), Киловогу - Майкл Мэдсен (Michael Madsen), а Будикке - Триша Хелфер (Tricia Helfer)


Какие глубоко симпатичные мне люди собрались! Правильно, что DC привлекает к озвучке не абы кого. Жду теперь еще сильнее. Про костюм Хэла всё уже сказали, я только соглашусь.

QVall, 23.02.2009 22:02:21
Ну, костюм пока на стадии разработки, я думаю, это только один из вариантов
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
HardCore_Bunny, 23.02.2009 23:02:35
ой, а вы слышали,как Джекман на оскаре спел "Но на самом деле я Росомаха"
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17051 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14550 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10730 33