RSS

Зеленый Фонарь в полный рост

12.04.2011, 18:38 — ALeX 4865 0
В сети появились три промо-изображения Зеленого Фонаря (Green Lantern) в исполнении Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds). Изображения не совсем новые - все эти позы мы уже видели на постерах, однако здесь он в полный рост с добавлением спецэффектов и компьютерного костюма.
Photobucket
N.W.S.M., 12.04.2011 19:04:10
Зелёный Фонарь, конечно, круто, но чего настолько сильно над ним кружиться?! тем более что не так уж долго до выхода остаётся. или, может, я просто не фанат его, дак не понимаю ничего
ALeX, 12.04.2011 19:04:28
Замечательная логика. Так можно вообще ни о чем не писать. Все равно же выйдет, да и анонсы появляются обычно незадолго до. Не интересно или не нравится - проходите мимо, не задерживайтесь.
N.W.S.M., 12.04.2011 19:04:20
интересно-то интересно, да не всё. и не настолько много одного и того же. я не осуждаю вас, как источник. вполне себе ничего картинки, хорошо что нашли и предоставили на всеобщий просмотр. может быть, я в целом не понимаю, почему по мельчайшей детальке, по любому даже незначительному поводу необходимо что-то искать, собирать, анализировать и разбираться. крупные события - безусловно! изменения этих событий по какому-то важному поводу - тоже вариант! но зачем, например, в подробностях искать различия между таким-то трейлером и таким-то же трейлером, но на пару секунд дольше? или вот помню обойные изображения с Человеком-Пауком 3: вышли примерно одновременно одинакового качества. затем стали появляться те же, но с большим разрешением! деньги на этом делают? если всё так просто и причина только в этом - я всё понял, прошу прощения за неловкое высказывание (хотя тут вроде свобода слова) и ещё раз благодарю за выкладку.
redson, 12.04.2011 19:04:57
Да ладно, последняя новость про Фонаря была 9 дней назад.
ALeX, 12.04.2011 19:04:05
Специально я ничего не ищу. Более того, пишу только о том, что потенциально представляет интерес. И немало пропускаю, потому что ну кроме меня это вряд ли будет кому-то интересно. А мелочи - из них жизнь состоит, и именно они придают вкус всему. Иначе бы никто не вставлял в фильмы и комиксы различные пасхалки, камео, намеки и отсылки - это было бы никому не нужно.
N.W.S.M., 12.04.2011 19:04:36
А мелочи - из них жизнь состоит

вот с этим я действительно не смогу поспорить! ладно, спасибо
wart1ngton, 12.04.2011 19:04:23
Исполнение костюма мне нравиться, напоминает симбиота, как-будто он живой, НО ЧЕРТ ПОБЕРИ можно было ему сапожки какие-нибудь надеть?
Spider-Boy, 12.04.2011 19:04:57
вау ! полный рост!
следующий раз со спины еще покажут?
ALeX, 12.04.2011 19:04:28
Специально для вас ещё и крупным планом нижнюю часть.
Feylog, 12.04.2011 19:04:24
А ничего костюмчик так то получился в итоге, должен признать до этого не присматривался особо. особенно понравился плавный переход гаммы цветов от зеленого к черному, а не четкий разрыв полосой.
Shep, 12.04.2011 21:04:15
Мне все так же не нравится маска. Хотя серебристая радужка (здесь плохо видно, но в трейлерах отчетливо) радует.
kylo ren, 12.04.2011 23:04:12
это фут фетиш какой-то
Vazil, 13.04.2011 09:04:13
Блин какие отстойные ступни, я считаю что было бы лучше если бы сапоги были.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23708 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16926 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11682 177