RSS
Рекомендуем

За Родину, за Одина!

16.07.2010, 07:53 — Laughing Magician 2571 0
Имя Роберта Роди (Robert Rodi) в новостях, связанных с комиксами, звучит нечасто, но если привести здесь его библиографию, то большинство из вас скорее всего скажет "А, этот парень!" при виде хотя бы одного из названий. Но поскольку случаев бана пользователей на Гугле в истории не зафиксировано, мы здесь не будем останавливаться на его прошлых заслугах и познакомим вас с его новым проектом - стартующей в сентябре мини-серией из пяти номеров Thor: For Asgard, рисует которую Симон Бьянчи (Simone Bianchi).
Photobucket
Тору (Thor) в этой мини-серии не позавидуешь: Бальдр (Balder) мёртв (с ним бывает), Один (Odin) куда-то пропал, и вот так вот не вовремя ещё и восстают вассалы, разбираться с которыми тоже, разумеется, бедному богу грома. И при этом, в результате пока что непроспойлеренных событий в начале истории, Тор даже не может использовать свой молот Мьолнир (Mjolnir).
Photobucket Photobucket Photobucket
Пока не совсем ясно, будет ли Локи (Loki) причиной нахлынувшей волны безобразий (к смерти Бальдра-то он уж точно руку приложил), но известно, что его роль в мини-серии будет довольно скромной. Зато довольно большой будет роль Троицы Войнов (The Warriors Three). В сущности это более-менее всё, что пока доподлинно известно. Зато есть много картинок.
Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
Shargor, 16.07.2010 10:07:54
Серия будет из 6-ти номеров, хотя её первоначально заявили даже с 7-ью. Но вот на днях укоротили на один выпуск.
sterpazook, 16.07.2010 11:07:28
Я один считаю, что Бьянчи должен рисовать обложки к женским романам, а не комиксы?
plane_v, 16.07.2010 11:07:20
к хэвиметал про сотону
sterpazook, 16.07.2010 11:07:38
тоже альтернатива
Steello, 16.07.2010 23:07:23
почему именно к женским? можно к сотням фэнтези романчиков
sterpazook, 17.07.2010 16:07:24
только мне не советуй найти женщину - у меня есть )

все эти развивающиеся волосы, голые торсы, рюшечки, завитушечки, налет викторианства - вызывают у меня такие ассоциации
Steello, 17.07.2010 18:07:12
может сойдёмся на женском фэнтези? :-)
, 16.07.2010 11:07:51
Как минимум - красиво =)
Ghost Knight, 16.07.2010 12:07:08
я только из-за Бьянчи и буду читать, он мне всегда нравился.
, 16.07.2010 18:07:18
Ой, ну вся эта постоянно проскальзывающая фаллическая тема - пугает малец ...........................................................
Steello, 16.07.2010 23:07:58
может вам найти мужчину, или женщину, раз находятся такие ассоциации в этих невинных изображениях...
Ksander Ad, 17.07.2010 00:07:08
э... где? не вижу
Искатель, 16.07.2010 23:07:12
я требую бьянчи к фракшену
, 17.07.2010 08:07:21
феерично!
batboy80, 17.07.2010 14:07:30
...на странице где Тор проснулся и идет укутываясь в простыню и халат, так тени на груди легли, что я сперва подумал что это перекаченная женщина..такая грудь!!!
Ksander Ad, 17.07.2010 23:07:33
настоящие мужские сиськи
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
31876 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
30686 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
23857 103