RSS
Рекомендуем

Whip it good, загадки и новое фото

15.12.2009, 21:40 1550 0
Пока все ждут 16 декабря (в этот день должен появиться долгожданный тизер-трейлер), Джон Фавро (Jon Favreau) решил продемонстрировать новый постер со злодеем фильма Железный Человек 2 ("Iron Man 2"), Кнутом (Whiplash) и загадку в форме вырезки из газеты. Наслаждайтесь:
Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket Photobucket
UPD: Добавлена загадка от Paramount Pictures и фото с Тони Старком (Tony Stark/Iron Man). UPD 2: Вторая загадка в распоряжении. UPD 3: Ещё одна непонятная загадка)
plane_v, 10.12.2009 22:12:04
ФОНД ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА

Татуировки не разобрать(
Iron Man 2.0, 10.12.2009 23:12:36
Добавлена загадка от Paramount Pictures.
Anti3D, 11.12.2009 00:12:24
Народ. Мне показалось или действительно Кнут - Дауни мл.?
Silver, 11.12.2009 00:12:53
>_>

ebb21097.jpg - upload images with Picamatic

Дауни так и остается Иронманом.

в роли Кнута Микки Рурк.

Anti3D, 11.12.2009 00:12:35
Да я уже разобрался =) Просто на постере Рурк на Дауни очень смахивает
xenim, 11.12.2009 09:12:53
На постере с Кнутом четыре газеты на русском :))
Да и судя по фотке выложенной Silver'ом Кнут оказывается русский парень - татухи на русском набиты :))
И ещё, Кнут походу вломился на мотоциклетный трек (на фотке шлем валяется и люди за забором)
batboy80, 11.12.2009 12:12:15
Ну Рурк ж по приезду в матушку Россию, тусил типа по его словам в Российских тюрьмах, узнавал значения тех или иных тату, и все такое!
Iron Man 2.0, 12.12.2009 02:12:29
Добавлена фотка с, работающим над чем-то, Старком.
, 12.12.2009 06:12:14
Фильм больше всего жду из-за Микки в роли злодея.
Iron Man 2.0, 14.12.2009 19:12:09
Добавлена ещё одна загадка.
sterpazook, 14.12.2009 21:12:27
В чем заключается загадочность? Сшей из кусочков газету?
Iron Man 2.0, 15.12.2009 21:12:04
<В чем заключается загадочность? Сшей из кусочков газету?>
Something like that, I guess...

Добавил 3 загадку.
Игрок, 15.12.2009 22:12:51
да ну не. выделенные слова.
сикрет старк конфешн. Айрон, о чем тебе это говорит?
Iron Man 2.0, 15.12.2009 22:12:20
<Айрон, о чем тебе это говорит?>
Знаешь мэн, я (собсно как и другие) немного не въезжаю в эти загадки.

В основном, здесь речь идёт про прошлое Старка и его признание. Я думаю, что и впрямь из этих загадок сложится что-то целое, но что именно - непонятно.

Может быть всё будет, как с TDK. Мол, выполни какое-то задание, а в ответ конверт от Stark Industries или какое-нибудь видео? По идее, всё должно быть раскрыто либо здесь http://www.stark-industries.net/ , либо здесь - http://www.starkindustriesnow.com/
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33500 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26820 103