RSS
Рекомендуем

WEL издаст комиксы про "Черепашек-Ниндзя" на русском?

11.02.2014, 14:32 — Александр Моисеенко 2959 0
Неизвестное до сей поры издательство WEL намеревается выпускать в России комикс "Приключения Черепашек Ниндзя". Ниже приведен анонс, размещенный на странице издательства ВКонтакте:
Развлекательный и познавательный журнал "Приключения Черепашек Ниндзя". В каждом номере вас ждет целых два выпуска из серии комиксов "Teenage Mutant Ninja Turtles (IDW Publishing)", головоломки (над которыми действительно придется поработать мозгами, применив всю вашу сообразительность и логику), досье на персонажей из вселенной Черепашек Ниндзя, интересные статьи про все самое любопытное на этом свете и многое другое! Выход первого выпуска намечен ориентировочно на конец весны. Насколько эта информация соответствует действительности - сказать сложно. Гугл не дает никакой информации о WEL, кроме страницы ВК. Кроме того, сомнительно, что издательство IDW продало лицензию на комикс неизвестно кому в обход Панини, которое издает IDW-комиксы про Черепах, например, в Германии и Италии. В любом случае, мы постараемся узнать подробности в самое ближайшее время.
Garsia, 11.02.2014 15:02:16
Ребята, вы бы написали лучше про МПП, а)))
sterpazook, 11.02.2014 16:02:26
про Местное Приграничное Передвижение?
Garsia, 11.02.2014 16:02:31
Смешно, но нет. Я говорю про "Малость подавленного парня".
ВЧ, 11.02.2014 16:02:22
и все-таки согласитесь, что ждать, что за пару дней все выучат аббревиатуру локализации - смело
Garsia, 11.02.2014 16:02:37
Мне просто казалось, что про него знают все))) Извините, ошибался.
Ash, 11.02.2014 16:02:02
Черепахи от IDW это конечно очень круто, но... пихать в этот ком сраные головоломки и статейки??? Что за бред?? Это не тот комикс, что лепить из него новый "Играй и учись", только с Черепахами, совсем не тот! Я понимаю, если бы там были "TMNT Animated", вопросов бы не было, но вот так издеваться над хорошим комиксом... Нет, спасибо, это пройдет мимо меня!
meatbag, 11.02.2014 16:02:24
Издали. Группу почистили, а аккаунт значившийся в контактах удален.

http://vk.com/welrussia
Garsia, 11.02.2014 16:02:33
Всем спасибо, все свободны.
redson, 11.02.2014 16:02:06
WELL THAT WAS FUN
Volver, 11.02.2014 17:02:43
Эта группа была создана для того, что бы следить за бугурной реакцией пользователей вк на издание комиксов про черепах в детском формате, я выполнил эту миссию, всем бай)
Пора вводить уголовное наказание для школоты в интернете.
sterpazook, 11.02.2014 17:02:58
Достаточно просто отлучить от интернета - для них это страшнее
Noris, 11.02.2014 19:02:46
Я предлагаю выследить этих неандертальцев и призвать отъеду. Печально,что черепах у нас не издают, хотя мне приснилось, что ребята с turtlemanii собираются купить права на TMNT.
Volver, 11.02.2014 20:02:08
Noris, 11.02.2014 23:02:56
Кстати да.
Noris, 11.02.2014 16:02:30
Два офигительных комикса,супер огромный постер-вот оно выражение юношеского максимализму, не хватает только эксклюзивного интервью с создателями черепашек-ниндзя и собственно прав на распространение самого комикса,но ведь это же мелочи согласитесь?
Ash, 11.02.2014 17:02:25
И к чему был этот фарс? Кретинизм какой-то...
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
31876 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
30686 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
23857 103