RSS

Выиграй билет в кинотеатр "Синема Стар"!

12.09.2014, 18:13 — Юрий Коломенский 3187 0
Теги: конкурс

Сайт SpiderMedia.RU и сеть кинотеатров «Синема Стар» предлагают вашему вниманию киноконкурс на еженедельной основе! Принимайте участие и выигрывайте пригласительные на абсолютно любой сеанс сети кинотеатров «Синема Стар»!

Эта рубрика предназначена для того, чтобы мы вспомнили, каким конкретно экранизациям комиксов (как удачным, так и нет) мы обязаны тем, что в нашей стране на русском языке издаются «Ходячие мертвецы», «Сага», «Песочный человек», «Последняя охота Крейвена» и прочие хорошие вещи. Сегодняшние наши вопросы посвящены фильму «Хеллбой: Герой из пекла»:

 

  1. В основу сюжета лег комикс "Семя разрушения" (Seed of Destruction), но многие элементы были позаимствованы и из других историй. Назовите хотя бы одну.
  2. В какой-то момент на экране появляется и сам создатель Хеллбоя Майк Миньола. Вспомните, в каком качестве?
  3. Какую деталь образа Хеллбоя пришлось изменить для удобства Рона Перлмана? Подсказка: речь не о гриме.

Ответы присылайте по адресу quiz@spidermedia.ru с пометкой Киноконкурс и обязательным указанием вашего ФИО. С помощью генератора случайных чисел мы выберем двух победителей, каждый из которых получит пригласительный билет на двоих в любой из кинотеатров сети «Синема Стар», на абсолютно любой фильм. Принять участие в конкурсе могут жители всех городов, в которых есть кинотеатр сети "Синема Стар". Со списком кинотеатров вы можете ознакомиться на сайте http://cinemastar.ru/ Ответы принимаются до 17 сентября! Желаем удачи :)

Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23750 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16974 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11717 177