RSS

Встречайте Лекса Лютора и Альфреда из "Бэтмен/Супермен"

31.01.2014, 22:36 — Евгений Еронин 4005 0

Фильм: Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

Кончается последняя неделя января, наступает китайский Новый год, вы готовитесь провести выходные в тепле и уюте, НО НЕТ ПОДОЖДИТЕ.

Warner Bros. Pictures только что объявили, что роль Лекса Лютора в сиквеле "Человека из стали" исполнит Джесси Айзенберг. Вы могли его видеть в таких фильмах, как "Социальная сеть", "Иллюзия обмана", "Скотт Пилигрим против всех", "Добро пожаловать в Zомбилэнд" и "Джуно". Но учтите, что в половине картин это был Майкл Сера. На фоне этого анонса гораздо менее скандальным и интересным является выбор на роль дворецкого Бэтмена Альфреда почтенного английского актера Джереми Айронса ("Связанные насмерть", "Кафка", "Лолита", недавний сериал "Борджиа"). Фильм, носящий рабочее название "Бэтмен/Супермен", выйдет в 2015 2016 году. Режиссер - Зак Снайдер, автор сценария - Дэвид Гойер, но сейчас это последнее, о чем хочется думать. Джесси Айзенберг - Лекс Лютор!

Robert Dent, 31.01.2014 22:01:00
стоит добавить, что сценарий этого фильма будет переписывать Крис Террио, который, в числе прочего, автор сценария ARGO Аффлека. Ну и Оскар он за него же получил.
ПО САБЖУ
Лучшая новость дня.
ВЧ, 31.01.2014 22:01:59
о, девелопмент хелл начался?) вернее, продолжился - И ПОДЕЛОМ

бедный Джесси, опять заставят играть Цукерберга
Robert Dent, 31.01.2014 22:01:04
а еще же были слухи что Аффлек вообще хочет уйти. но они стихли.
мне вообще крайне занятно наблюдать за агонией этого проекта.
Citizen X, 31.01.2014 22:01:02
полностью переписывать что ли?
Актеры хоть знают что они там будут играть
Robert Dent, 31.01.2014 22:01:00
вот непонятно. до переноса фильма на год, предполагалось что он только диалоги подправит. но теперь, вообще фиг поймешь.
>On December 18, 2013, Terrio was hired by Warner Bros. to collaborate with David Goyer by writing a draft of the the script for the sequel to Man of Steel, tentatively entitled Batman vs. Superman.
Citizen X, 31.01.2014 23:01:23
лол, по ходу аффлек таки имеет там что предъявить
Templer, 31.01.2014 23:01:11
Сценарий уже готов. Эми Адамс говорила, что уже читает его.
redson, 31.01.2014 23:01:19
Перелистывает в чертогах разума.

(да, сегодня вечер таких шуток)
Templer, 31.01.2014 23:01:21
не понял? Она и вправду это говорила. Погуглите.
redson, 31.01.2014 23:01:37
это был комментарий для аудитории сериала "Шерлок"
Templer, 31.01.2014 23:01:08
К сожалению, а может и к счастью, частью этой аудиторией не являюсь.
Morozzz, 01.02.2014 00:02:08
скорее к счастью
redson, 01.02.2014 01:02:41
don't be a hater
unicoak, 01.02.2014 03:02:42
Шутка про чертоги зачтена)
Citizen X, 31.01.2014 22:01:43
анука, побрейте мне пожалуйста айзенберга в фотошопе, я хочу это видеть

айзенберг - хороший актер, это факт, и он может играть такой типаж в принципе - тоже факт. но он выглядит моложе супермена и в одном кадре задавит это ничто кэвила харизмой

теперь по айронсу - он конечно велик, но я с трудом представляю его в роли дворецкого аффлека.

По итогу кастинг конечно фейспалм да такой что даже интересно смогут ли актеры все это дело хоть как-то спасти
chungachanga, 31.01.2014 23:01:00
Зарегистрировался чтобы сказать, что вы охуенный и показать абсолютно официальные снимки лысого ХАйзенберга





Citizen X, 31.01.2014 23:01:44
Спасибо!
Трушный скинхед
Inferno2015, 31.01.2014 22:01:12
Я жаловался насчет Ф4? Забудьте.
Noris, 31.01.2014 22:01:34
Мля ну в каких-нибудь тайнах Смоллвилля я бы ещё стерпел этого Айзенберга, но в серьёзной высокобюджетной картине для такой архиважной роли я этого сопляка с тупым выражением лица не потерплю(надеюсь эту ссуку налысо побреют хоты бы). Айронс хороший актер,я думаю он справится со своей ролью не хуже Кейна. Спасибо за свежие новости.
ВЧ, 31.01.2014 22:01:45
Женя, твоя ремарка про Сера не понравилась Артему Габрелянову((((
redson, 31.01.2014 23:01:08
Я надеюсь, эта мимолетная слабость не испортит наши отношения.
sterpazook, 31.01.2014 23:01:47
То неловкое чувство, когда Альфред больше похож на Бэтмена, чем Брюс Уэйн

АЙЗЕНБЕРГ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЙ - какой фильм не возьми. У него появился шанс доказать обратное - абсолютно нетипичное амплуа
OMG in the car, 01.02.2014 00:02:32
То неловкое чувство, когда Альфред больше похож на Бэтмена, чем Брюс Уэйн

чем?
Citizen X, 01.02.2014 00:02:59
чем грузины
RedSpider, 01.02.2014 00:02:05
Айронс больше на Гаркалина похож из Ширли-Мырли :)



nutthugger, 01.02.2014 11:02:27
> АЙЗЕНБЕРГ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫЙ

И ЭТО КРУТО
Undead Groom, 01.02.2014 18:02:04
То неловкое чувство, когда Альфред больше похож на Бэтмена, чем Брюс Уэйн

Чего-чего? Вот кто-кто, а Аффлек, надо отдать ему должное, как раз сильно напоминает Брюса Уэйна, и по лицу смазливого красавчика, и по мезоморфному телосложению. Напоминает куда больше, чем тот же Кристиан Бейл.
Gra4Vampir, 01.02.2014 18:02:15
Особенно подбородком.
NA204, 01.02.2014 18:02:15
OMG in the car, 01.02.2014 18:02:31
Как у Алекса "я рисую супергероев, одетыми в невероятно дешёвое дерьмо" Росса .
Inferno2015, 02.02.2014 13:02:41
Вот только не надо на Росса гнать, а
DoMoWoI, 01.02.2014 02:02:19
http://www.youtube.com/watch?v=964zCjjscMc
unicoak, 01.02.2014 03:02:32
что-то я вообще не понимаю этого назначения.
Чем не понравился им, например, Брайан Крэнстон?
Если Лютор будет не лысым, а волосатым как в молодости (а судя по возрасту Айзенберга, к этому всё и идёт), то такой вариант будет не особо выигрышным
Если Джесси всё-таки будут брить наголо, то получится та же фигня, что и с Уокером в роли Хитмэна.
Короче, всё неоднозначно, будем ждать
Robert Dent, 01.02.2014 10:02:00
Интернет меж тем УСИЛИВАЕТСЯ



nutthugger, 01.02.2014 11:02:44
ДЕРЬМО

придётся опять идти на фильм зака снайдера
OMG in the car, 01.02.2014 12:02:00
Мистер-мазохист
nutthugger, 01.02.2014 13:02:01
у меня своя атмосфера
syrnic, 01.02.2014 14:02:53
Сначала думал, что это жестокая шутка редакторов, но увы - нет.
Я совершенноне не представляю, как Айзенберг сможет сыграть злодея, и уж тем более не представляю, как он сыграет Лютора.
Чтож, остаётся только наблюдать за этим цирком.
RedSpider, 01.02.2014 16:02:48
Из всех 7-ми актеров сыгравших Лутора (не считая тех кто сыграл Лекса в детстве и его клонов) лично мне больше всех понравились только Талбот, Шерман Ховард и Кевин Спейси (хотя Возвращение терпеть не могу). Очень надеюсь, что нового Лекса покажут в амплуа жесткого, хладнокровного и расчетливого бизнесмена как в Superman DCAU, и не важно кто его играет, пусть даже Эдди Мёрфи.
Cameron, 02.02.2014 03:02:02
Я был против Марка Стронга, потому что так было бы не интересно? Верните мне моего неинтересного Марка Стронга!
OMG in the car, 02.02.2014 12:02:18
Лес Лютор уж кто-кто, но точно не Стронг.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23763 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16991 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11728 177