RSS

Впечатления от фильма "Первый мститель: Другая война" + ФОТООТЧЕТ

20.03.2014, 21:11 — Роман Котков 6487 0

Фильм: Первый мститель: Другая война

UPD: Добавлена фотогалерея с косплеерами! Хотя глобальная премьера свежей киноленты от Марвел состоится только через две недели, многим посетителям нашего сайта посчастливилось насладиться шедевром уже сегодня! Редакция Spidermedia.ru также оказалась в числе счастливчиков и уже готовит в своих недрах рецензию, но прямо сейчас мы без всяких сомнений заявляем: "Первый Мститель: Другая война" - один из лучших фильмов Студии Марвел!

Главной фишкой показа был конкурс косплееров, часть которых, (да что уж там, подавляющее большинство) прошли от имени нашего сайта. Мы с радостью предъявляем фотоотчет. Полную галерею (почти 90 фото) вы сможете найти по этой ссылке.

ГАЛЕРЕЯ ЦЕЛИКОМ

Призываем всех посетителей Спецпоказа, делиться в комментариях своими впечатлениями и фотографиями! А компании Дисней мы в очередной раз выражаем огромную благодарность за организацию этого восхитительного мероприятия!

Inferno2015, 20.03.2014 00:03:23
Вау. Ну я теперь еще сильнее жду. И так ждал, а теперь жду-жду.
Cbizkit, 20.03.2014 00:03:54
Не отобрали бы телефон - были бы фотки =)
logan292, 20.03.2014 00:03:25
Это один из 3 лучших фильмов Марвел в данный момент, радует что в фильм нету американского ура потриотизма, это хороший шпионский комикс боевик )
Alonso, 20.03.2014 21:03:09
А другие два какие?
Feylog, 20.03.2014 01:03:09
"Первый Мститель: Другая война" - один из лучших фильмов Студии Марвел!

кто бы сомневался.
al-ib, 20.03.2014 08:03:53
из новой волны это почти лучший фильм. если б не ущербный трясущийся оператор, то это было б лучше мсттетей ибо драки и кшен здесь интересней поставлен.
TransistoR, 20.03.2014 18:03:11
Очень крутое, ладно скроенное кино. Не без недостатков.

1. Сценаристы второго Тора. Сценарий не блещет суперходами и удачными находками, НО режиссеры в отличии от Алана Тейлора имеют вкус, что в фильме и видно. Нет дурацкого юмора, нет пафоса, нет несуразностей.
2. В первой половине мне не хватило динамики. Чуть-чуть его перемонтировать и это был бы идеальный представитель фильмов жанра экшн.

Но это все мелочи. Кино выше всяких похвал. Лучше у Марвел только Мстители.
unicoak, 20.03.2014 19:03:08
Впечатлений от просмотра фильма масса. Кино получилось очень драйвовым, намного лучше первой части, хотя наверно их глупо сравнивать между собой. Юмор, новые герои, невероятная картинка, запутанный сюжет, экшен - всё на месте. Две сцены после титров также были шикарными. Как обычно они заставляют думать "а что же будет дальше?"
Ну и конечно организация всего мероприятия невероятно порадовала.
Спасибо сайту за предоставленную возможность увидеть столь долгожданный фильме первыми в России!
Elektro, 20.03.2014 23:03:27
Можешь заспойлерить сцены после титров?
redson, 20.03.2014 23:03:24
В комментариях - не спойлить до выхода фильма в прокат.
Elektro, 21.03.2014 00:03:32
Даже под огромным катом СПОЙЛЕР?
Shargor, 21.03.2014 00:03:03
Такие правила. Вы потерпите. Интереса ради. Не стоит лишать себя сюрприза. Согласны?
unicoak, 21.03.2014 01:03:44
Такой совет: оставайтесь и ждите до самых последних титров. То есть тех, которые не анимированные, а просто текст на черном фоне. потому что даже на спецпоказе были люди, которые уходили после первой сцены после титров
SnAkE, 20.03.2014 20:03:16
Фильм очень понравился. Есть несколько замечений из области придирок:
1. Как мне показалось перебор с силами Кэпа.
2. Хотелось бы большего раскрытия линии Наташа/Зимний Солдат.
3. Не понравилось, что Howling Commandos перевели как Ревущая Команда.
4. Небольшой косяк сценаристов. Год рождения Наташи - 1984, при это она говорит, что работала на КГБ, но КГБ было расформировано в 1991, когда Наташе было тоько 7 лет.
DemonS, 20.03.2014 21:03:20
Извиняюсь за вопрос:
На предпоказе был показан трейлер "Черепашек-Ниндзя"?
SnAkE, 20.03.2014 22:03:34
Нет.
redson, 20.03.2014 21:03:08
Добавили фотогалерею косплееров!
Solod49, 20.03.2014 22:03:02
Все косплееры хороши.

Но вот Другая Война Зимний Солдат в юбке просто великолепна. Просто ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ О ГОСПОДИ ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ.
Shargor, 20.03.2014 22:03:02
Фэлкон притянут за уши. Зимний Солдат в названии фильма - нелепость. Кэп стал лайт версией Халка с навыками Айрон Фиста. Ник Фьюри ок. Итого: 7.7/10
redson, 20.03.2014 23:03:58
>7.7/10

Jokester, 20.03.2014 23:03:32
Тем временем идет бурление говн активное обсуждение возможного столкновения третьего Кэпа и Бэтмена против Супермена. Почти многие гик-сайты, как у нас, так и за бугром, кипят по поводу новости, в Спайдермедии об этом никто не говорит.
Игрок, 20.03.2014 23:03:32
потому что дату тысячу раз передвинут, и никто не верит в "столкновение"
Feylog, 20.03.2014 23:03:28
спустя 15 минут на спайдермедии все еще никто об этом не говорит!)
Robert Dent, 21.03.2014 01:03:14
все пофиг на самом деле
max, 21.03.2014 01:03:29
Все равно все посетители этих гик-сайтов пойдут и туда и туда. Фильмы же не идут одним эксклюзивным показом.
sterpazook, 21.03.2014 10:03:38
Шикарные
OMG in the car, 21.03.2014 18:03:14
Он одновременно решил и Тора и Джосса Уидона закосплеить?
sterpazook, 21.03.2014 23:03:23
Ага, а другой - одновременно Локи и Джулиан МакМэхон
Slow_Pro, 22.03.2014 23:03:07
Фьюри в этом фильме особенно хорош. Монолог "про дедулю" очень доставил!
Noris, 26.03.2014 13:03:48
Все такие счастливые, такие классные, всегда было интересно откуда люди берут такие крутые костюмы для косплея.
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16975 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177