RSS
Рекомендуем

Война: разрушения и фантомы

19.04.2009, 14:45 2515 0
Каждый новый месяц приносит с собой по два новых спешла в рамках юбилея Marvel Comics. Июль не стал исключением - USA Comics и All Select Comics уже в работе.
USA_COMICS.jpg - upload images with Picamatic ALL_SELECT_COMICS.jpg - upload images with Picamatic
Джон Аркуди (John Arcudi) вместе со Стивом Эллисом (Steve Ellis) расскажут историю о Могучем Разрушителе (The Mighty Destroyer). Кто он такой, в чем заключается его миссия и на что он способен? Знакомьтесь - Блондинка-Фантом (Blonde Phantom) - красива, обаятельна и привлекательная. Но какие на нее планы в современном Марвел и чем он прославилась? Марк Гугенхайм (Marc Guggenheim), Хавьер Пулидо (Javier Pulido) и Майкл Купперман (Michael Kupperman) на комиксе. Кроме того, к каждому комиксу Маркос Мартин (Marcos Martin), по традиции, представит и свой вариантные каверы.
G.ess, 20.04.2009 09:04:34
> Но какие на нее планы в современном Марвел и чем он прославилась?
Тем, что она ведущий персонаж All-Select Comics, в конце 40-х переименованного в Blonde Phantom Comics?)
sterpazook, 20.04.2009 11:04:26
Народ, а что там с 12-ю Стражинского?
, 20.04.2009 12:04:51
Бросил на середине и ушел работать в DC
G.ess, 20.04.2009 12:04:01
Как можно "уйти работать в DC"? Он же не менеджер по продажам или поломойка, ему роялти платят, и контракта эксклюзивного тоже нет.
, 20.04.2009 12:04:17
По-моему можно, если ты серию бросил, не дописал, дописывать не намерен, а новые проекты для другого издательства уже строчишь...
G.ess, 20.04.2009 13:04:30
А он не говорил, что не намерен. С проектами на другое издательство, на самом деле, как-то ничуть не лучше.
А Тор выходит, пускай и не ежемесячно.
, 20.04.2009 14:04:43
Что и указывает на то, что на 12 забили как в свое время на SS =)
Laughing Magician, 20.04.2009 14:04:41
А я ещё помню, что он два авторских проекта для Image обещал. Короче динамит он всех одинаково, надо быть благодарными уже за то, что Тор бывает хотя бы иногда.
, 20.04.2009 14:04:57
Тор онгоинг, завязанный на вселенной - не будешь писать, снимут и другого поставят...
sterpazook, 20.04.2009 14:04:40
А еще сценарий к Ниндзе-убийце и кино-Серфер, или тот же Тор
G.ess, 20.04.2009 12:04:59
Телепортировались в newuniversal Эллиса, судя по всему.
sterpazook, 20.04.2009 14:04:24
:)

Сволочь он, талантливая. Я не воспринимаю "продолжения" от других авторов - такую планку задает, что все остальное по-сравнению с кажется унылым говном.
, 20.04.2009 14:04:56
Смотря о чем говорить - SS было такой лажей, что SS 2 его зарулило уже давно, хотя последнее далеко не шедевр. Ну или его ФФ - тоже уг ещё то...
sterpazook, 20.04.2009 14:04:52
Кому - что. Мне не сюжет важен - а то как автор его вытягивает, к Стражинскому притензий никогда не было. ФЧ я не читал, давно это было, авторы мало кого интересовали.
, 20.04.2009 14:04:32
А мне как раз важен сюжет, а Джей очень любит заниматься морализаторством и пихать ненужные ценности. Единственное, что держит его до сих пор на плаву - талант, но не более...
redson, 20.04.2009 20:04:23
>>Майкл Купперман (Michael Kupperman) на комиксе

холифакинщит, это же история про Супер-Робота Марвекса от того самого Майкла Куппермана, который Tales Designed to Thrizzle

Shocking twist, Marvel!
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34543 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33486 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26804 103