RSS
Рекомендуем

В России издан комикс "MASS EFFECT: ЭВОЛЮЦИЯ"

14.09.2011, 10:45 — Александр Моисеенко 2641 0
На отечественном рынке комиксов, незаметно для многих произошло событие, которое может стать знаковым для фанатов MASS EFFECT и STAR WARS, а в будущем возможно и других известных серий комиксов. На этой неделе молодое российское издательство "Белый Единорог" выпустило в свет первый из четырех выпусков комикса Mass Effect: Эволюция по лицензии Dark Horse. "Мы старались сделать локализацию этого замечательного, красочного комикса, как можно более качественной" - Белый Единорог "The copies of Mass Effect #1 arrived at my office today and I think they look great! It is always very nice to see when a publisher makes a really nice edition! Thanks!" - Tim Wiesch. Director of International Licensing Dark Horse Действите комикса происходит в 2157 году. Человечество, только что вышедшее за пределы своей солнечной системы, столкнулось с воинственными Турианцами. В историю Земли этот непродолжительный конфликт войдёт под названием "Война Первого Контакта".
Приобрести комикс можно
  • в интернет-магазинах: ComicShop.ru, Fast-Anime.ru, Anime-City.ru, Store.Oraku.ru
  • в Санкт-Петербурге: на Книжной ярмарке в ДК Крупской, места №10 (синий зал) и №16 (книжные павильоны №1); на Владимирском проспекте 13 (вход с Графского переулка); на Московском проспекте 20 (в арку, во второй двор)
  • в Москве: в магазине комиксов "Чук и Гик" - Большой Палашевский переулок, д. 9, стр. 1, станция метро "Тверская" с 12-00 до 20-00 ежедневно
Стоимость издания составляет 110-120 рублей. Выход второго выпуска ожидается 30 сентября, третьего - в 20-х числах октября, четвертого - в 20-х числах ноября. Также в ближайших планах "Белого Единорога" - издание комикса Star Wars: The Old Republic.
Rom-var, 14.09.2011 11:09:05
Вот что я ждал!
Издание комиксов Дарк Хорс у нас!
JIMLEEGOD, 14.09.2011 12:09:55
москва и питер остальное не Россия куле и там не живут люди.
Vazil, 14.09.2011 13:09:35
Все правильно сказал Джим.
Ksander Ad, 14.09.2011 14:09:42
интернет-магазины всё-таки никто не отменял
max, 14.09.2011 14:09:49
Ну если люди знают лишь то, где комикс продается в Москве и Питере. Им что про это теперь нельзя писать?
JIMLEEGOD, 14.09.2011 16:09:12
Нельзя нахуй! запрещаю!пусть ищут как слепые егнята сосок матери при рождении!

пс джим злой матершинник.
Noris, 14.09.2011 14:09:26
Блин,ну не могли ни чего лучше придумать,чем издавать комиксы по играм,многие эти видео-игры терпеть не могут,а тем более онлайновые(как старая республика),есть же нормальные комиксы по стар ворс(джедаи-тёмная сторона например),нет же надо игдать игровую х...ню
sterpazook, 14.09.2011 14:09:19
Все остальное тупо не будет продаваться, а так, игра = промоушн
Noris, 14.09.2011 15:09:40
Ну да наверное,ну ничего,надеюсь они накопят деньжат и издадут что-нибудь по настоящему крутое.
RangerKnight, 14.09.2011 17:09:22
Офигеть переводчики, не могли даже своё обращение без ошибок написать (которое во 2 абзаце).
Wassup, 14.09.2011 17:09:37
а что там не так?
RangerKnight, 14.09.2011 17:09:31
Главная проблема современных школьников - лишние запятые.
dks, 14.09.2011 20:09:13
звуки как всегда не оформлены. как тогда дарк хорс выпускали без русифицированных звуков, так и сейчас, хотя лет семь прошло
Garsia, 14.09.2011 20:09:01
Эм, как это не оформелны? А звук КРАКУУУМ не считается что ли? Это кстати на этих превью-страницах единственный звук.
dks, 14.09.2011 20:09:04
какого они оформлены?! ну вооот.

Да они молодцы. Приятно смотреть.
Ksander Ad, 15.09.2011 02:09:57
писал комментарий не посмотрев изначально на фото?
dks, 15.09.2011 05:09:15
нет,я превью видел и на комикшопе, и в группе комикса, но убеждение в том,что звуки у нас наплевательски не обрабатывают, посеяло мираж, и я не заметил два раза.
, 15.09.2011 19:09:01
очень круто
только плохо, что нет в крупных онлайн магазинах типа озона и лабиринта
Арон, 15.09.2011 21:09:15
Спрашивается, сколько раз наши горе-издатели будут на одни и те же грабли наступать? Ну не идут у нас всякие там космические дрязги, провально это... Хватит уже портить рынок всяким хламом, который даже там - на западе, мало кому нужен... А потом оптовики говорят, что комиксы невыгодный товар и ни кому не нужен... Только про супергероев! И желательно, что бы и на детей, и на взрослых было рассчитано... Похвалить могу только бумагу и печать, тут молодцы, не поскупились на печать в Финляндии...
Samm-O, 15.09.2011 22:09:58
вы вообще в курсе того, что Масс Эффект невероятно популярная игра у которой в России наверняка миллионы фанатов?
Арон, 15.09.2011 22:09:25
В том-то и дело у игры, а не у комикса... На этом многие уже погорели... Комиксы это отдельный жанр, который живёт по своим законам... И не надо его путать с книгами, фильмами, играми и т.д. Пока наши издатели не поймут этого, они так и будут выкидывать деньги на ветер... Кстати, у того же Дарк Хорс, есть неплохие супергерои...
T-REX, 15.09.2011 22:09:24
А зачем тогда хэппи милы всякие к выходу ТР делали?
Noris, 15.09.2011 22:09:18
Ага,только фанаты игры скорее всего по пивычке скачают скан комикса,ибо в россии насколько я знаю большинство покупает пиратские игры или скачивает из интернета,так с чего бы им тратить деньги на комиксы.?
Samm-O, 15.09.2011 22:09:41
так удобнее фапать на синих инопланетянок
масс эффект у многих стала любимой игрой и в результате была ими куплена
даже у меня вон диск есть, хотя для меня мэ - это кусок говна просто
ZAGRABASTAL, 15.09.2011 23:09:04
>>фанаты игры скорее всего по пивычке скачают скан комикса
Будущее время тут лишнее - комикс не только уже давным-давно полностью вышел, но даже не менее полностью переведён на русский двумя сцай-фай фаг сайтами. Даже если "по пивычке".

З.Ы. 2 Samm-O
БДСМ 2, пожалуйста. Пакет не требуется. Дисконт-карта отсутствует. Спасибо.
Samm-O, 15.09.2011 23:09:21
Уже пишется, 3 комикса прочитано. Там столько говна на неделе, что дозировать надо
Noris, 16.09.2011 00:09:28
А тем более,значит вообще хрен продастся комикс.
Garsia, 16.09.2011 00:09:15
но даже не менее полностью переведён на русский двумя сцай-фай фаг сайтами.


Ага, которые по просьбе этого издательства уже удалили свои переводы со своих сайтов. Вот так то. Так что теперь только скан официального издания, ну или где-нибудь на торрентах.
ZAGRABASTAL, 16.09.2011 19:09:43
Действительно, кто пользуется самой большой русской социальной сетью и файлообменниками? Да и переводы вышли всего то в конце апреля. Сколько там тех, кто успел их скачать? Всем розовый пушистый зверёк, белые единороги пацаны. Тайна происхождения официального перевода надёжно похоронена в мутных фотографиях из первого поста. =)
ВЧ, 16.09.2011 18:09:41
я как представитель магазина "Чук и Гик" хотел бы, все-таки, уточнить, что комикс появится у нас только в понедельник!
Rock, 17.09.2011 20:09:06
Белый единорог переиздает темную лошадь,забавно даже))
Elektro, 03.10.2011 21:10:27
А Украину как всегда оставили в стороне . . . обидно.Буду надеятся на пявление етого комикса в какомто интернет магазине
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34544 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33488 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26808 103