RSS

UPD. X-Men Origins: Wolverine - Кто этот лысый акробат в бордовых штанах? - SPOILER ALERT!

20.02.2009, 01:05 1956 0

 

Наверное у всех при просмотре тизера X-Men Origins: Wolverine был на уме один вопрос: кто же этот лысый акробат в бордовых штанах?

 

 

Как это часто бывает в таких случаях, фигурки раскрывают все карты.Так кто же это, Дэйкен (Daken) или Красный Омега (Omega Red)?

 

 

Нет дорогие друзья, это ... Дэдпул (Deadpool)!

 

Free Image Hosting at www.ImageShack.usFree Image Hosting at www.ImageShack.us

Silver, 15.02.2009 00:02:50

ужасная новость, да 

хрен вам оружие 11 

Игрок, 15.02.2009 00:02:51
Чет мне кажется производители ошиблись..... или в фильме будет превращение Пула в оружие X1, но это чушь какая-то
redson, 15.02.2009 00:02:09
FUCKING ASS!!
Iron Man 2.0, 15.02.2009 00:02:21

Игрок

Это не чушь:

Free Image Hosting at www.ImageShack.us
Игрок, 15.02.2009 00:02:22

Да, видел я. Все равно - взят специальный актер на роль Оружия X1, я даже его блог читал про съемку этой сцены.

Если это и впрямь Дэд - это жуткий тупняк. Хотя на дневнике стерпа мы обсуждали уже эту хрень

Smer4, 15.02.2009 00:02:00

Мда...это прост ужос!

, 15.02.2009 01:02:24
Ужасы нашего городка...
TwisT, 15.02.2009 09:02:22

если это deadpool, то похоже, что его играет не Ryan Reynolds, а это не хорошо!!!

Ps. похож на Wild Child

, 15.02.2009 12:02:19
Чудовищно. Как и актер играющий пула. Воопще фильм пока пугает
sterpazook, 15.02.2009 13:02:15
А может это все-таки китайская поделка с опечаткой на коробке?
Игрок, 15.02.2009 13:02:40

Нет, это официальная хасбровская серия мини-фигурок по фильму... потому и странно

В принципе могли и специально так написать, чтобы  запутать народ.

Iron Man 2.0, 19.02.2009 18:02:24
Новость изменена! СПОЙЛЕРОВ СТАЛО БОЛЬШЕ!
redson, 19.02.2009 18:02:59

ОНИ НАРИСОВАЛИ МАСКУ ЕМУ НА РОЖЕ

wut

ALeX, 19.02.2009 19:02:56
Что-то бредятина какая-то вырисовывается
Silver, 20.02.2009 00:02:17
Вот дерьмо же, а!
, 20.02.2009 08:02:36
а была же уже эта новость? Или у меня Дежа Вю?
HardCore_Bunny, 20.02.2009 09:02:02
почему-то у меня никогда не было сомнений, что это пул
HardCore_Bunny, 20.02.2009 09:02:52
новость обновлённая ведь
redson, 20.02.2009 15:02:03
Я, конечно, стараюсь придерживаться политики "фильм - это альтернативная вселенная, в которой возможно что угодно", но фигня фигней даже при таком раскладе остается.
Kurt_Wagner, 20.02.2009 20:02:39

заранее прошу прощения, если кто-то уже этот ужас видел, но всё же вот вам:

http://youbentmywookie.com/news/x-men-origins-wolverine-comic-series-high-res-images-3898

 (полноценные фото 13-ти фигурок по фильму:
-Wolverine: Strike Mission
-Deadpool
-Weapon X
-Sabretooth (Comics)
-Maverick
-Gambit
-Logan
-Wolverine: Brown
-Logan
-Sabretooth (Movie)
-Cyclops
-Maskless Tiger Strip Wolverine
-Iceman
)

плакать хочется от увиденного, бо всё увиденное - низкосортное говно на уровне начала 90-х или северно-китайских фейков. (блюющий смайл)

redson, 20.02.2009 20:02:48
Ну там явно не все по фильму, а только некоторые, если на костюмы посмотреть
ALeX, 20.02.2009 20:02:06
Ох я ща буду ругаться и кромсать все что движется. Когда же уже "умники от пластиковой индустрии", допрут что судить надо исходя из размера. Это, как вы называете "низкосортное говно" 3,5 мать его дюйма. 10 сантиметров! Вы коллекционного качества от этого хотите? Тогда стукнитесь об стенку, вы не излечимы. Ну ей-богу, надоело. Если не понимаешь - сиди и не гунди. Для своего размера они сделаны качественно и хорошо, а некоторые так вообще симпатично. Так что не надо грязи. Спасибо за внимание, простите если кого обидел, накипело.
Kurt_Wagner, 20.02.2009 20:02:39

да бросьте, уважаемый. у тех же ТойБиз были вещи этих же размеров гораздо лучше выполненные...я имею ввиду серию Marvel Showdown. великолепная работа, по сравнению с этим. нет, может и есть любители подобного хлама, но я не в их рядах.

П.С. да, простите за агрессивную окраску моих комментов - кофе переварился. >_<

Игрок, 20.02.2009 20:02:09
А я вам по-другому скажу - шоудаун был полнейшей чушью с расхлябанной артикуляцией и идиотскими и ненужными аксессуарами. Даже и сравнивать сложно - сравните Росомаху шоудауна и этого.. хлам у Биза, тогда как Хасбро в фигурках 3.5 лучшая фирма уже много лет
ALeX, 20.02.2009 20:02:22
Товарисч, бросьте привычку высказываться о вещах, в которых не разбираетесь, а если разбираетесь, но не любите, в ярко негативном ключе. Это не прилично и обижает других. Если вы придете в фан-клуб спартака и скажете, что спартак говно, вам начистят морду лица и будут правы. Так вот, Шоудауны больше, чем эти модели. Это раз. Я знал что опять будет ТойБиз, это два. Сравнение не проходит по первой причине, это три. Гиперартикуляция, которой страдал Биз, не всегда идет на пользу фигуркам вообще, а маленьким в частности, это четыре.
И как уже заметили - результата ещё никто не видел, это пять.
Bastion7, 20.02.2009 21:02:10

небольшой оффтоп дискуссии. Я эту фразу:

Товарисч, бросьте привычку высказываться о вещах, в которых не разбираетесь, а если разбираетесь, но не любите, в ярко негативном ключе. Это не прилично и обижает других.

куда-нибудь сопру. Она отличная и жизненная. :)
QVall, 20.02.2009 21:02:50
second that...
___________
«I want to scream and kick, because i'm too tired to be silent and to be wrong. I want have my own voice, even you don't like it. But i want to be heard!»
ALeX, 20.02.2009 21:02:58
При, не жалко, только куда?) Хотя она сейчас сильно актуальна, даже у нас на форуме.
Bastion7, 20.02.2009 21:02:22
В подпись! И да, чертовски актуальна.
Игрок, 20.02.2009 20:02:04
Честное слово, задолбали... Я ни 1 доказательства, что это говно не увидел. Сколько можно опускать серию, которую даже не оценил
низкосортное говно на уровне начала 90-х
Хорошо же вы видно разбираетесь в том, что было в 90-х и сейчас
ALeX, 20.02.2009 20:02:07
Кстати, не трогайте 90-е!!!!! У меня в детстве были прекрасные игрушки с Челопуком, жаль не сохранились( Красивые, интересные. Бэтмен был, Кэп, да много чего.
redson, 20.02.2009 20:02:05
У меня есть отличный Кэп из 90-х с щитом =)
ALeX, 20.02.2009 20:02:14
ыыыы) у меня Кэп тоже есть, но попал через третьи руки, поэтому без щита и с отколотыми "пидорскими крылышками"... и палец кем-то откушен)
redson, 20.02.2009 21:02:13

>>с отколотыми "пидорскими крылышками"

Алтимизация)

ALeX, 20.02.2009 21:02:10
Вроде того)
Silver, 20.02.2009 21:02:07

У меня есть отличный Кэп из 90-х с щитом =)

 

Capeitao.jpg - upload images with Picamatic
redson, 20.02.2009 21:02:58
Мне это напомнило о создании группы поклонников Image )
Kurt_Wagner, 20.02.2009 20:02:53
я имел ввиду худших пластиковых представителей 90-х. :)
хорошее там тоже было
Kurt_Wagner, 20.02.2009 20:02:31
нет, я всё ещё в бешенстве....это хуже, чем фигурки по Х-Мен 3: Тхе Ласт Станд... ?_?
redson, 20.02.2009 20:02:13
Я знал, я знал, что эксперты не заставят себя долго ждать)
ALeX, 20.02.2009 20:02:21
Еще бы. Меня просто уже бесит... Я никак не могу понять почему человек, считая что все ЯКОБЫ знает и понимает, позволяет себе облить продукт дерьмом! Я просто не понимаю.
redson, 20.02.2009 20:02:54
"Поноводимизм"? =)
Игрок, 20.02.2009 20:02:14
Как там моя фраза звучала? про Диму?)
redson, 20.02.2009 20:02:58

"Не будь Димой Поновым"

Как-то так)

ALeX, 20.02.2009 21:02:35
Да по фигу как это называется)) Главное что бесит и хочется к автору приметить метод сучковатой швабры.
redson, 20.02.2009 21:02:28
Уберите швабру, у нас же серьезный сайт с большой аудиторией и высокой вероятностью попадания сюда детей)
Kurt_Wagner, 20.02.2009 21:02:10
а вот переходить на личностные грубости не стоит. вам ведь не тринадцать лет, чтобы обхаять конкретного, но абсолютно незнакомого человека в форуме. по-детски глупо:)
ALeX, 20.02.2009 21:02:12
Так я и не перехожу) Хотя порой стоило бы. А вам простите сколько, чтобы спокойно обхаять фирму и серию, которой в глаза ещё не видели, да и вообще не совсем понимаете о чем речь.
Kurt_Wagner, 20.02.2009 21:02:27
с чего вы взяли, что я не разбираюсь в теме? только с того, что я продолжаю высказывать своё негативное мнение относительно некоторых фигурок Хасбро, сравнивая их с фигурками ТойБиза (и уж упаси боже кого посерьёзнее, например МакФарлейна)? или с того, что моё мнение не совпадает с вашим мнением и, как я понял, мнением большинства? или моё мнение не столь объективно, как вам кажется?

п.с. чуть не забыл. 22 года. мне кажется, меряться возрастом на данном ресурсе наивно:)

п.п.с. не спорю, даже в серии Шоудаун были отстойные работы, например паук в чёрном - пока лидер топ-10 на худшую Шоудаунину :)
ALeX, 20.02.2009 21:02:16
Отнюдь. Как я ни пытаюсь объяснить, не получается... может как-то надо иначе объяснять? Мнение - бога ради, но обзывать то, что даже не видел и в руках не держал - простите, это как называется? Тоже мнение? Тем более, как практически мой ровесник (а я даже младше), я вас не понимаю.
С чего взял? Момент...

>это хуже, чем фигурки по Х-Мен 3: Тхе Ласт Станд... ?_?

Ваше? Как можно сравнивать два СОВЕРШЕННО разных формата? Я не понимаю, Легендовские Иксы по фильму в основе своей говно, не спорю - Джина страх, зато Джага похож и красив.
И если в Шоу был шлак, то почему вы сравниваете не самую удачную (прямо скажем) фигурку из обсуждаемой серии не со шлаком? А?
Kurt_Wagner, 21.02.2009 08:02:52
в данном случае я просто привёл неудачный пример, хотя имел ввиду не формат фигурок, а продукт тех же Хасбро. хотя, повторюсь, пример не самый удачный.
ALeX, 21.02.2009 11:02:51
Продукт продуктом, но пример действительно не лучший, хотя и повторюсь, часть Иксовых фигурок шлак, с этим я согласен. И не только, кстати иксовых...
Kurt_Wagner, 20.02.2009 21:02:41
ура! троллим! троллим! :) давайте топик про обсуждение внезапного облысения Дедпула превратим в срач про качество фигурок. смешно наблюдать, как в очередной раз люди покупаются на подобные провокации (с моей стороны - во второй раз уже) и продолжают хай.

простите за то, что увёл всех от основной темы.:)
не ругайтесь, я не со зла:)
redson, 20.02.2009 21:02:10
Пробитые фанаты чего угодно готовы страстно отстаивать и защищать это самое что угодно, по себе знаю)
redson, 20.02.2009 21:02:38
А флуд я ценю и уважаю)
ALeX, 20.02.2009 21:02:20
Это не пробитый фанатизм) это стремление к справедливости)))
redson, 20.02.2009 21:02:55
Я имел в виду, что когда кто-то слегка ошибается в фактах или терминах, то тертых-протертых специалистов это сильно задевает, чего уж говорить о более серьезных случаях, где есть завяка на холивар) Мы хотим, чтобы все вокруг были объективными и тактичными, мы мечатем об утопии)
ALeX, 20.02.2009 21:02:45
Нет, прости, слегка ошибаются - бога ради, выше есть пример Шоудауна. Но когда сравнивают диаметрально разные вещи, это простите. Ты же не будешь сравнивать Камаз с Окой по тех.характеристикам, на основе только того, что они оба являются автомобилями, верно?
redson, 20.02.2009 21:02:44
Верно. Ты прав в стремлении добиться справедливости)
Kurt_Wagner, 20.02.2009 21:02:46
то есть доказательство того, фигурка А лучше фигурки Б для вас является стремлением к справедливости? :)

Фигурка А: http://youbentmywookie.com/wookie/gallery/0209-x-men-origins-wolverine-comic-series-high-res-images/wolverine_comics8.jpg

Фигурка Б: http://gofigureactionfigures.com/media/berserkerwolverine(shs).jpg
ALeX, 20.02.2009 21:02:32
Стремлением является попытка достучаться хоть до одного мозга, чтобы таки дать ему понять - что подобное нужно сравнивать с подобным, и заочно "говнить" продукт - не хорошо.
Лучше... не совсем. Она просто другая. У нее другой размер. Но мне она нравится чуть больше, если не считать лица. 3,5 лаконичнее, проще и изящнее. Пластик, кстати, у них по ходу дела тоже разный.
Игрок, 20.02.2009 21:02:05
Ну конечно проще всего показать фигурку с не самым лучшим скульптом лица. вы сравнивайте хоть одинаковые образы. С остальными сравнения шоудаун не выдерживает
Kurt_Wagner, 21.02.2009 08:02:24
хорошо, какая фигурка из серии по X-MO:W имеет лучший скульпт хотя бы лица по-вашему?
нет, если кого-то не устраивет моя ЯКОБЫ не конструктивная критика, то могу сделать предварительный диагноз всей серии, но боюсь, что люди просто не осилят такой кучи букв. Скажу только то, что к минусам всей серии можно отнести неподходящую для данных фигурок (если угодно конкретнее - чересчур глянцевую) пластмассу, посредственную окраску (ни теней, ни полутонов, ни даже элементарных градиентов), а так же отвратительные скульпты большинства лиц/масок. Более или менее удачно получились Дедпул в классическом костюме - потому что такую маску воопще труднно запороть скульптом; лицо Гамбита, именно лицо, потому что костюм и то, что подразумевалось как заряженные карты выглядит неудачно; Айсмен, потому что тут вообще нечего запарывать кроме того, что пока непонятно, что он вообще делает в этой серии; тело Саблезубого, что в костюме цветов хаки - это ещё куда не шло; но победителем всей серии можно считать (*удар гонга*) фильмовую версию Крида за неожиданно удачный скульпт головы и тела, а так же за раскраску, хотя чего там раскрашивать-то?:))

выслушаю любые возражения.:)
п.с. пока не обсуждаю фигурку Дедпула с эмм...бодиартом, что-ли, поскольку нет возможности разглядеть её более детально хотя бы на фото.
ALeX, 21.02.2009 12:02:37
Ну почему же не осилят, вполне. Заодно и станет ясна позиция, без всяких "говно" и все в таком духе, ничем не подкрепленных. Покраска... а какие градиенты-то должны быть? Их в с тех же тойбизовских вроде не так чтобы было много . Пластмасса - по промкам судить весьма сложно, но по-моему в самый раз. Скульпты и прочее надо смотреть в реальности, промки, да и вообще фотки плохо передают реальное положение дел, к сожалению. Айсмен... возможно будет в фильме, как-нибудь, Скотт же есть. Вот.
Но повторюсь, все надо смотреть в реальности - это на увеличенной, отфотошопленой фотографии все изьяны и какие есть, и каких нету, живо бросаются в глаза, а в реальности - то, так голова не больше сантиметра - вряд ли вы заметите прям таки особенные баги.

А вообще, вот у меня перед глазами стоит замечательная 3,5 дюйма фигурка Квай-Гон Джинна, от того же Хасбро. Нарадоваться не могу, и симпатяга, и вообще. А вот фотки не передают этого совершенно. У Росомахов актикуляция другая, но хасбро руку набило, так что в результате на деле получится гораздо лучше, чем на фотках
Игрок, 20.02.2009 21:02:59
Смешно наблюдать? здесь баны тоже имеются, это так к слову
Silver, 20.02.2009 21:02:00
Ура!

Холивар объявляется успешным.
redson, 20.02.2009 21:02:27
У этого поста-блокбастера количество просмотров уже перевалило за тысячу)
ALeX, 20.02.2009 21:02:51
Людям нужны скандалыинтригирасследования! Программа Максимум! Показать все что скрыто!)
Kurt_Wagner, 21.02.2009 08:02:35
спасибо, в точку!:) я смеялся:)
Kurt_Wagner, 07.05.2009 22:05:01
эх, сдохла тема.
, 25.06.2009 20:06:35
'' Омега Ред '' ? меня щас порвет...
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23750 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16971 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11716 177