RSS

Ultimate Spider-Man теперь в анимации

10.08.2010, 00:43 3850 0
Совсем недавно Marvel Animation выпустили пресс-релиз нового мультсериала Ultimate Spider-Man по мотивам комиксов Брайана Майкла Бендиса (Brian Michael Bendis).
Photobucket
  • К мультсериалу приложат усилия такие известные люди, как: Пол Дини (Paul Dini), Джеф Лоеб (Jeph Loeb), Брайан Майкл Бендис, Джо Кейси (Joe Casey), Джо Келли (Joe Kelly) и Man of Action Studios (создатели известного мультсериала Ben 10).
  • Первый сезон будет состоять из 26 эпизодов. Сюжетом первой серии займется Пол Дини.
  • Новый мультсериал будет сильно отличаться от старых творений. Зрителей ожидают различные и захватывающие приключения, неожиданные повороты, новые персонажи, истории и многое другое.
  • Помимо сюжетных изменений ожидайте ранее невиданные визуальные чудеса. Мультсериал будет очень близок по духу к оригиналу, так что фанаты персонажа могут не беспокоиться.
  • Релиз намечен на осень 2011 года.
Ahrrr, 10.08.2010 03:08:48
>Помимо сюжетных изменений ожидайте ранее невиданные визуальные чудеса.
Помню, про Алтим Авенжерс то же самое говорили, в итоге анимация была чуть лучше откровенно отвратной..

>Релиз намечен на осень 2011 года.
Блин, долго же..
А вообще буду ждать, хотя все марвеловские мульты в последнее время крайне сильно разочаровывают.
Iron Man 2.0, 10.08.2010 03:08:51
<Блин, долго же..>
Ну почему же, всё вполне нормально. Они (Marvel Animation) так и делают. За год до выхода фильмов (Мстители/ЧП) выпускают мультсериалы с участием персонажей, которые поддерживают интерес зрителей. По 26 эпизодов и больше на каждый из них.

<А вообще буду ждать, хотя все марвеловские мульты в последнее время крайне сильно разочаровывают.>
Советую чекнуть Мстителей в октябре. Говорят, что будет очень интересно + много классических и современных историй получат определенную дань.
ExclamationOh, 10.08.2010 03:08:22
судя по интервью Дини с MTV, он не очень то и хочет брать сюжет из ультимате человек-паук, а хочет сделать такой мэш-ап старых историй из 616 в наше время, немного из ультимате и новые персонажи/сюжеты.
как бы не закончилось всё тем, что Электро- сын Красного черепа.
Iron Man 2.0, 10.08.2010 13:08:37
<мэш-ап старых историй из 616 в наше время>
Paul Dini: "You also don't want to repeat the same old tropes. As much as I love elements of Spider-Man's past, I don't really want to go back in and retell the Gwen Stacy and Green Goblin story in animation just so I can do my take on it. I don't want to redo the first Spider Slayer story. I don't want to redo some of those classic Lee/Romita and Lee/Ditko stories just for the sake of seeing them rendered in animation.

For now, I just want to approach Spider-Man with fresh eyes, taking a few things we know about him and just doing a new spin on the concept. I think old-time fans will find what we've done with the character to be pretty good and thoughtful, because we're not out to junk-up Spider-Man. That's not our intent."


<Дини с MTV, он не очень то и хочет брать сюжет из ультимате человек-паук>
Поправка: он не очень-то хочет брать сюжет из классики)
ExclamationOh, 10.08.2010 14:08:12
согласен. но всё же он до этого говорит вот так:

We're going to change a few things — nothing too dramatically, but you look at the Spider-Man concept from the early '60s and you take a look at where teens are now, and you realize you can't really go back and redo what was done so well in the comics. You have to ask, "What if this was all happening today? How do you redefine 'With great power comes great responsibility?'

всё равно не нравятся мне такой вот подход:

How do you redefine the villains of that world and the supporting characters?
Iron Man 2.0, 10.08.2010 14:08:07
Время покажет)
Bastion7, 10.08.2010 20:08:18
В общем, как над Бэтменом в свое время работал, так и тут будет. И это хорошо.
Iron Man 2.0, 10.08.2010 20:08:55
Brofist, Бастион)
max, 10.08.2010 18:08:57
Электро- сын Красного черепа.
А что плохого? Мне тот арк из ТАС понравился, и электро там был прям суперпупервильянсом. Неужто все должно быть тупо слизано с комиксов?
alienskater, 10.08.2010 11:08:18
Лучше бы сняли третий сезон Spectacular Spider-Man, офигенного между прочим, чем заного всё лопатить...
ВЧ, 10.08.2010 13:08:36
парни, пресс-релиз не может состояться, он может быть написан)
в остальном поддерживаю недовольство, лучше бы сделали одну, но длинную серию, чем перегружать раз в два года
sterpazook, 10.08.2010 13:08:03
тогда уж выпущен
gizmoer, 10.08.2010 14:08:46
козлы, лучше бы хоть один из предыдущих доснимали. Уже бля 5 мульт подряд снимают с самого начало - единственное что меняется это графика и смена декораций. А остальное уже облизано хз как.


п.с. сори!
Игрок, 10.08.2010 15:08:15
Единственное, что вызывает доверие к проекту - имя Дини и обещание хоть какой-то оригинальности
, 10.08.2010 15:08:35
Мне после мульта 90-х по рисунку не нравятся спайдермены - может хоть этот не подведет. Хотя вот последний из вышедших хочу глянуть, но он детсковато выглядит конечно...
ПауК, 10.08.2010 17:08:10
а последний это ты какой имеешь ввиду - SPIDER-MAN - THE NEW ANIMATED SERIES ?
, 10.08.2010 20:08:40
"спектакулярный" имею ввиду.
ПауК, 11.08.2010 01:08:14
а! да да точно!
alienskater, 10.08.2010 17:08:51
Если ты о Spectacular Spider-Man - смотри, не тяни, там рисунок не смотрится в статике, зато просто офигенен в динамике
, 10.08.2010 20:08:57
Ну что ж. Надо будет глянуть. :)
, 11.12.2010 15:12:49
с удовольствием бы посмотрел!!!
, 28.12.2010 16:12:45
создатели мульта ben 10.. ..чтож думаю они справятся потому что главный герой мультфильма ben 10 тоже подросток как паук ultimatума!
насчет новых персонажей это конечно заманивает... хотел бы увидеть там или доктора дума или красного черепа! а остальное посмотрим осенью 11ого!
, 19.03.2011 15:03:11
Блин, надеюсь мульт будет таким же как и spider-man tv series (1994). Этот мульт нравился всем без исключения. Шедевр, не побоюсь этого слова. Он очень хорошо нарисован, душевно, имхо лучшая история человека паука, жаль что 5й сезон оборвался на самом главном. Я надеюсь и жду продолжения, или нормальной отрисовки мульта на подобие старой. В новых паук слишком худой, не супергерой...
В старых все подкачанные, реальные мутанты.
Ещё много интересного
10.08.2016, 14:00 — Юрий Коломенский
Признаюсь, я очень не хотел писать про «Убийственную шутку». Да, это экранизация, но экранизация великого комикса (и если вы, по какой-то причине, так не считаете, то дальше можете не читать)
17107 58
24.09.2015, 17:00 — Юрий Коломенский
Из великого сериала трудно выбрать всего несколько серий, но Юрий нашел самые по его мнению уникальные.
14609 43
03.08.2015, 13:21 — Юрий Коломенский
Спасибо тебе, Брюс Тимм.
10768 33