RSS
Рекомендуем

Ultimate Comics в июле-сентября 2010

14.07.2010, 13:08 1488 0
Представляем вам обзор релизов линейки Ultimate Comics издательства Marvel на июль-сентябрь. Обложки и анонсы ожидаемых сериях вы найдете ниже.
Июль
  • В Ultimate Comics Spider-Man #12, от Брайна Майкла Бендиса (Brian Michael Bendis) и Дэвида Лафуенте (David Lafuente), нас ожидает продолжение истории таинственного незнакомца, забравшего себе личину Питера Паркера (Peter Parker). Этот номер должен перевернуть жизнь героя с ног на голову!
  • В Ultimate Comics Avengers 2 #5 (из 6), от Maрка Миллара (Mark Millar) и Лейнила Ю (Leinil Yu), нас ожидает продолжение сражения между новой инкарнацией Мстителей (Avengers) с Призрачным Всадником (Ghost Rider). Или… двумя Всадниками? Да, не все так просто, когда пытаешься спасти вице-президента США. И это ещё не все – новый Халк (Hulk) наконец-то получит много экранного времени!
  • В Ultimate Comics Mystery #1 (из 4), от Брайна Майкла Бендиса и Рафаэля Сандоваля (Rafa Sandoval), нас ожидает продолжение мини-серии Ultimate Enemy. Теперь план таинственного врага озвучен, но что с этим могут поделать наши герои? Об этом во второй части Ultimate-трилогии.
  • В Ultimate Comics New Ultimates #3 (из 5), от Джефа Лоеба (Jeph Loeb) и Френка Чо (Frank Cho), нас ожидает возвращение Тора (Thor). Но если Тор возвращается в мир живых, то кто из команды займет его место в мире мёртвых? А так же: план Локи (Loki) и секрет, стоящий за силами команды Защитников (Defenders).
Август
  • В Ultimate Comics Spider-Man #13, от Брайна Майкла Бендиса и Дэвида Лафуенте, нас ожидает… полное разрушение жизни Питера Паркера!
  • В Ultimate Comics Avengers 2 #6 (из 6), от Maрка Миллара и Лейнила Ю, нас ожидает сражение Мстителей не только с Призрачным Всадником, но и усиленным демоническими силами вице-президентом США.
  • В Ultimate Comics Avengers 3 #1 (из 6), от Maрка Миллара и Стива Диллона (Steve Dillon), нас ожидает возвращение Блейда (Blade) в Ultimate Universe. Кто-то оставляет за собой след из кровавых трупов и Мстители должны найти виновного. Так же в номере: появление нового молодого Дардевила (Daredevil).
  • В Ultimate Comics Mystery #2 (из 4), от Брайана Майкла Бендиса и Рафаэля Сандоваля, нас ожидает Женщина-Паук (Spider-Woman), проникающая в корпорацию Роксон (Roxxon), Нова (Nova) и Капитан Марвел (Captain Marvel), защищающие Проект Пегас (Project Pegasus) и Фантастическая Тройка (Fantastic Three), отправляющаяся на своё первое задание, как агенты ЩИТ’а (S.H.I.E.L.D.). Главный мастермайнд стоящий за последними событиями – будет раскрыт!
  • В Ultimate Comics X #4, от Джефа Лоеба и Артура Адамса (Arthur Adams), нас ожидает история Лиз Аллен (Liz Allen), исчезнувшей во время событий ULTIMATUM’а. Также: подробности истории семьи Лиз!
Сентябрь
  • В Ultimate Comics Spider-Man #14, от Брайана Майкла Бендиса и Дэвида Лафуенте, нас ожидает раскрытие не одного, а сразу нескольких Хамелеонов (Chameleons). Но главный вопрос остается – можно ли исправить те разрушительные последствия, которые были нанесены жизни Питера Паркера?
  • В Ultimate Comics Avengers 3 #2 (из 6), от Maрка Миллара и Стива Диллона, нас ожидает появление нового героя для Ultimate UniverseВампира Икс (Vampire X). Мстители загнаны в угол и единственный, кто может спасти их – это Блейд. Также в номере: как в этой истории замешан новый Дардевил?
  • В Ultimate Comics Mystery #3 (из 4), от Брайана Майкла Бендиса и Рафаэля Сандоваля, нас ожидает продолжении линии Женщины-Паука, к которой теперь присоединится Человек-Паук. Тем временем Капитан Марвел выйдет из под контроля. А в Ultimate Universe появится новый, ещё не светившийся во вселенной, герой!
  • В Ultimate Comics New Ultimates #4 (из 5), от Джефа Лоеба и Френка Чо, стоит ожидать реакции возрожденного Тора на возвращение Локи. И когда бог грома начинает призывать бурю, только Алтимейтс (Ultimates) смогут остановить его!
sterpazook, 14.07.2010 15:07:33
Кэмпбел совсем не торт стал
, 14.07.2010 16:07:07
А как по мне, то как всегда на высоте. Из всех обложек тут - его - самые живые.
sterpazook, 14.07.2010 17:07:03
Ну я не знаю - сравни его старые работы с этим конвейерным ширпотребом
Silver, 14.07.2010 17:07:00
>>как всегда на высоте

у него за последнее время, что он рисовал для Марвела, ничего стоящего не получилось, за исключением женских персонажей местами и неплохого Дэдпул-варианта. И то халтуры с совсем пустым белым фоном.

Был



Сейчас




Как бы его способности никто не умаляет, но быть в восторге от него нынешнего марвелского - нет, спасибо. Даже для Зенескопа и скетчей у него приличней получается.




Охотниг, 14.07.2010 21:07:15
Нарисовать на фон дома по линейке это много ума надо, ага) У них там нью-йорк сити помоему уже вообще давно специальные шимпанзе к Пауку пририсовывают
Хотя Паук/Муннайт совсем неок уже конечно.
Silver, 14.07.2010 22:07:00
Ну дело даже не в домах, а общей картине и отношение к работе.

Залить фон разноцветными красками тоже много ума не надо.
Охотниг, 14.07.2010 22:07:29
ну на мистери тут тебе и крутой Фьюри, и интересный Марвел. Чё капризничать сильно?)
Давайте лучше порадуемся за Рамоса, у него последнее время обложки одна другой круче.
sterpazook, 15.07.2010 10:07:15
Детализация и авторский стиль постепенно уходит небытие. Я бы пожалуй решил что это средней руки копикэт а не сам Кэмбелл
T-REX, 14.07.2010 22:07:53
Про шимпанзе-Круто)
sterpazook, 15.07.2010 10:07:31
шимпанзе вобще повезло - то они фоны пририсовывают, то фотореференсами у Рамоса подрабатывают
Охотниг, 15.07.2010 11:07:29
кандре привет передавай, ога
, 16.07.2010 13:07:39
Какое же Алтимейт Марвел унылое говно =(
Ещё много интересного