RSS
Рекомендуем

Ultimate Comics, Октябрь 2009

21.07.2009, 03:47 2224 0
Официальные октябрьские релизы Marvel Comics ещё не вышли, а сайт CBR уже предлагает взглянуть на свежие релизы линейки Ultimate Comics. Ниже вас ожидают обложки и описание таких серий, как Ultimate Comics Avengers #3, Ultimate Comics Armor Wars #2 и Ultimate Comics Spider-Man #3. Впрочем, данные комиксы не столь интересны анотацией сюжета, сколько возможностью взглянуть на Ultimate-версии героев, которые ещё не светились в Ultimate Universe. Или же светились, но в другом амплуа - об этом ниже.
  • В Ultimate Comics Avengers #3, от Maрка Миллара (Mark Millar) и Карлоса Пачеко (Carlos Pacheco), нас ожидает история о том, как Ник Фьюри (Nick Fury) собирает новую команду оперативников, чтобы поймать ушедшего в самоволку Капитана Америку (Captain America). Так же в номере будет отражена реакция Хоукая (Hawkeye) на новую команду Фьюри. На обложке вы можете впервые увидеть, в цвете, таких героев как Железный Человек II (Iron Man II), новую Черную Вдову (Black Widow II), а так же, по всей видимости, Иокасту (Jocasta). Является ли Халк (Hulk), которого вы видите на кавере, Брюсом Бэннером (Bruce Banner) - так же остается под вопросом, учитывая, что Миллар обещал в комиксе дебют нового, чернокожего, Халка.
  • В Ultimate Comics Armor Wars #2, от Уорена Эллиса (Warren Ellis) и Стива Курта (Steve Kurth), Тони Старк (Tony Stark) продолжит поиски, похищенной у него технологии Железного Человека (Iron Man), по всему миру. Так же героя ожидает встреча с новым, неожиданным, злодеем! Личность женщины на обложке неизвестна, но мы предлагаем вам попытаться угадать её личность. ;)
  • В Ultimate Comics Spider-Man #3, от Брайна Майкла Бендиса (Brian Michael Bendis) и Дэвида Лафуенте (David Lafuente), нас ожидает продолжение арка про Мистерио (Mysterio). Как отдельный бонус, нам обещают появление в комиксе Халка и некоего канонического героя, который... переедет в дом Тёти Мэй (Aunt May). На всякий случай укажем, что на обложке вы видите Мистерио, а не Ultimate-версию Призрачного Всадника (Ghost Rider), как решили некоторые фанаты серии USM.
, 21.07.2009 04:07:18
Фиг знает кто она, хотя думаю что это кинжал.....????
Silver, 21.07.2009 04:07:00
Мистерио что-то прямо совсем офигенный.

Ибо давно уже не радовали дизайны не только в USM, но и в алтимейте вообще.

>некоего канонического героя, который... переедет в дом Тёти Мэй (Aunt May)

кроме Мэри никто в голову не приходит. Хотя может и Джессика.

>а так же, по всей видимости, Иокасту (Jocasta)

повторюсь, но МОИ ГЛАЗА
, 21.07.2009 04:07:03
>> повторюсь, но МОИ ГЛАЗА

Жду её дебюта в Ultimatum #5, не появится - присоединюсь к мату фанбоев =)
, 21.07.2009 04:07:24
Не могут Скорпиону мозги проконифолить и типа сделать так будто Петя не умер....Фьюри на многое способен...
, 21.07.2009 04:07:12
Боже... столь наивная вера в то, что Петю не сольют умиляет. В плохом смысле...
, 21.07.2009 18:07:40
Какая вера? Я на оборот думаю что Паука сольют, а на его место придет либо Джесика, либо озлобленный Скорпион.
G.ess, 21.07.2009 04:07:49
Что за милларовский реализм случился с Осой?
, 21.07.2009 04:07:53
Лоеб ;)
plane_v, 21.07.2009 10:07:51
хххххх, ну и где же хваленый контроль сценариста за художником? =))
, 21.07.2009 11:07:50
Читай хотя бы иногда интервьюхи Марка, он может и врун, но пока дело и слова сходятся.
plane_v, 21.07.2009 14:07:00
Что-то я не помню, чтобы он обещал Чипполино в участниках команды) И где же ваше любимое осовременивание с кроссовками? гг
, 21.07.2009 14:07:31
Он обещал редизайны со второго арка от Ю, в первом же арке он будет обходится тем, что ему оставит Лоеб.

>> И где же ваше любимое осовременивание с кроссовками? гг

В Алтимейтс 1 и 2 были кроссовки? O_o У кого?
plane_v, 21.07.2009 14:07:27
Ну Хоукаю же маску снял уже, нафига было еще этот ретро-хипстерский стыд оставлять.

А кроссовки там по-моему были вообще у всех)
, 21.07.2009 15:07:55
Ну... на первых двух обложках и в превью - маска на месте, посмотрим как дальше пойдет. Мне версия маски от Пачеко нравилась...

Вообще, по-моему это были армейские ботинки...
, 21.07.2009 04:07:55
Черный халк это тупо.... Хотя чтоб подмазаться к Обаме они могут и черного Паука сделать.))))
, 21.07.2009 04:07:28
Он был заявлен задолго до Обамы - читайте интервью... ну или хотя бы наши новости!
, 21.07.2009 04:07:40
А вот это мой не досмотор сори, но все равно Ултимате-Халк и так псих на всю башку, а тут новый еще притом негр.
, 21.07.2009 05:07:23
Понравился дизайн Мистерио.

>>некоего канонического героя, который... переедет в дом Тёти Мэй (Aunt May).

Не исключено, что это будет какой-нибудь потенциальный кавалер Мэй...
, 21.07.2009 05:07:49
Имееш виду Шакала.
, 21.07.2009 11:07:03
Логично =)
sterpazook, 21.07.2009 12:07:28
Был ведь у Мэй какой-то дедушка по имени Майлс
, 21.07.2009 12:07:00
Шакал и был, психиатр Озборна Мл.
Pricex, 21.07.2009 08:07:42
Если бы не шлем Джокаста бы еще нормально выглядела. Мистерио крут, поинтереснее оригинального наверное будет, но я все равно не буду больше Алтим Паука читать (из-за Лафуенте).
G.ess, 21.07.2009 11:07:57
Если б не шлем, она бы выглядела как просто шлюха. А так - Чиполлино-трансвестит, что даже довольно забавно.
, 21.07.2009 12:07:56
Халк-афроамериканец(да-да, я политкорректный))) - хорошая идея, дизайн Иокасты - сущий кошмар) ну и Мистерио - нереально офигителен, давно так не радовался дизайнам)))
sterpazook, 21.07.2009 12:07:13
Не знаю как можно перепутать Мистерио с Всадником - У НЕГО ЖЕ ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ ГЛАЗ
я бы скорее с Дормаму перепутал (который таки попер у стрэнджа глаз Огамото)
, 21.07.2009 12:07:31
Фанаты Бендиса потрясающие люди (хотя нет - фанаты USM), которые до сих пор считают, что лучший Ultimate выдает только Брайан, а Марк вообще зло высшей категории. А учитывая, что к нам стали захаживать дети, то я решил сделать такое примечание...
, 21.07.2009 12:07:39
Самая фишка что Ултимате-Мистерио может быть магом( из-за этого такая схожесть с Дормаму).
, 21.07.2009 13:07:04
Кстати на 2 обложке со Старком скорее всего Ултимате-Кинжал.
Silver, 21.07.2009 13:07:28
уже повторяетесь.
, 21.07.2009 13:07:25
черт!! склероз проблема молодежи...)))
, 21.07.2009 13:07:34
Мистерио действительно крут, порадовало.

>>....Ултимате-Кинжал.

((((((((((((((((((((((((((((
, 21.07.2009 15:07:15
Чем те ненравится Кинжал? + это самый вероятный персонаж.
kylo ren, 21.07.2009 15:07:38
почему?
G.ess, 21.07.2009 15:07:03
бил*ть это вообще ктоааа?
, 21.07.2009 15:07:21
На обложку посмотри, хотя....кто еще из героев умеет управлять световой энергией. Ну еще то что она похожа на ултимате-Кинжал.
Silver, 21.07.2009 20:07:00
Еси я не ошибаюсь, был намек на то, что Кинжал и Плащ - это мелкая шпана - арестовали в одном из номеров Паука. Сомнительно, что они вообще каким-то образом смогут быть (или сможет, ок) причастны к таким событиям, что будут творится с ЖЧ. Масштаб не тот.
, 21.07.2009 21:07:00
Там скорее пасхалка, так что это может быть кто угодно. Я вот на Айрона надеялся - можить узнал бы...
, 21.07.2009 21:07:13
Все может быть, но неотрицай того что после Дня У Защита начнет набор людей со способностями.
Хотя я не так сильно верю в Кинжал, но чо тогда за светящаяся хрень у не в руках.
Smer4, 21.07.2009 14:07:09
Аррр , эти обложки spider man ultimate comics меня с ума сведут....почитать уже ужасно хочеться!
, 21.07.2009 15:07:42
Кстати я тут подумал насчет перса который переедет к Мэй. А где живет Гвен Стейси?
Silver, 21.07.2009 20:07:40
Гвен два раза будет к ним переезжать? Это глупость.
, 21.07.2009 21:07:21
А хер знает это всего лиш предположенния, тогда остается только Джесика( ей сто пудово негде жить).
sterpazook, 22.07.2009 00:07:43
И при этом она где-то прожила дохрена времени
наверное в коробке из-под телевизора
El Qwanto, 22.07.2009 00:07:09
В коробке с апельсинами
redson, 22.07.2009 00:07:53
Апельсины я люблю :3
sterpazook, 22.07.2009 00:07:42
El Qwanto, 22.07.2009 00:07:41
Ну так это и подразумевалось )
sterpazook, 22.07.2009 01:07:42
Photobucket
El Qwanto, 22.07.2009 01:07:52


Вот такая же реакция была.
, 22.07.2009 08:07:53
Она жила на Манхетане, а там щас еще месяцев 5 никто жить не сможет.
sterpazook, 23.07.2009 15:07:09
А она хотела бы...
, 23.07.2009 06:07:50
обалдеть)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34533 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33476 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26795 103