RSS
Рекомендуем

Тизер "Ковбоев и пришельцев"

18.11.2010, 17:43 — Евгений Еронин 1381 0
Кажется, Джон Фавро решил застолбить за собой титул самого народного режиссера экранизаций комиксов. В его фильмах есть все, что нам нравится (нравится, не обманывайте себя). В обеих частях "Железного человека" была крутая сверкающая броня, дорогие тачки и бесконечные вечеринки с фотомоделями. Судя по тизеру "Cowboys and Aliens", его новый фильм еще амбициознее: забористый вестерн о настоящих мужчинах встречает захватывающий боевик об инопланетном вторжении. Теоретически, эти вещи встретиться не могут и не должны, но на то Грант Моррисон и придумал комиксы.
В главных ролях: Дэниел Крейг, Харрисон Форд, Оливия Уалйд и Крутота. Крутота и Оливия Уайлд обволокут вас 29 июля 2011 года. Оригинальный комикс создан по идее Скотта Митчелла Розенберга (Scott Mitchell Rosenberg). Его писали Фред Ван Ленте (Fred Van Lente) и Эндрю Фоли (Andrew Foley), рисовал Лучиано Лима (Luciano Lima).
batboy80, 18.11.2010 19:11:05
Последняя экранизация комиксов о ковбоях меня сильно подкосила...а ведь там был Малкович Малкович((((
SLAER, 18.11.2010 19:11:51
Признаться честно даже не знаю, что за комикс они экранизировали, а какие там пришельцы и подавно не знаю. Пока судить о фильме очень рано.
Shep, 18.11.2010 20:11:10
Соглашусь с двумя постами выше. Но Форд же!
redson, 18.11.2010 20:11:00
По-моему, про Джону Хекса уже все было понятно после трейлера, такое не скрыть в двухминутном ролике.
Leyto, 18.11.2010 21:11:57
да ну круто и фильм, я уверен, получиться очень ок и окупит капиталовложения.
22two, 24.11.2010 11:11:57
Рано судить!
Одно знаю точно, название гениальное, сохраняет интригу и даёт повод задуматься о глубоком смысле фильма))) я думаю ничто другое не выразило так хорошо суть фильма как "Ковбои и Пришельцы", хотя не смотря трейлер первая мысль "хммм, интересно а о чём этот фильм?")))
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34540 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33485 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26803 103