RSS
Рекомендуем

"Время на исходе" - глобальный эксперимент Марвел

11.06.2014, 15:18 — Александр Моисеенко 7984 0
В сентябре два марвеловских тайтла Джонатана Хикмана Avengers и New Avengers перенесутся на 8 месяцев в будущее. В результате такого грандиозного комикс-флэшфорварда мы увидим Вселенную Марвел образца апреля 2015 года и узнаем, какие изменения произошли за 8 пропущенных месяцев. По словам старшего вице-президента Марвел Тома Бревурта, это будет такой экспириенс, как если бы вам прислали комиксы из будущего.
Дискотека с опережением "Мстителями" основного таймлайна под названием "Time Runs Out" (Время на исходе) продолжится вплоть до апреля 2015, и разрыв будет сокращаться с каждым месяцем. То есть, в октябре комиксы про Мстителей будут обгонять остальные тайтлы на 7 месяцев, в ноябре - на 6, и так пока не выйдет время, и пока мы не узнаем, как тот или иной персонаж (или злодей) оказался там, где оказался. События "Time Runs Out" станут предвестником Последнего Вторжения (Final Incursion) - глобальной катастрофы, которую герои пытаются предотвратить на протяжении всей серии New Avengers. Incursion - явление, когда сталкиваются два параллельных мира и один из них должен быть уничтожен, иначе погибнут оба.
Pelengator, 11.06.2014 15:06:03
Стоп! В Новых Мстителях они до сих пор с этим не справились? Серьезно?!
OMG in the car, 11.06.2014 16:06:53
Всё сложно
sterpazook, 11.06.2014 18:06:04
У них там задачка из разряда "есть два стула"
Anticvariat, 11.06.2014 15:06:57
Звучит интересно, но я уже настолько разочаровался в мстителях Хикмана, что ничто не заставит меня вновь к ним вернуться.
Inferno2015, 11.06.2014 15:06:24
Аргх, как интересно звучит!
Citizen X, 11.06.2014 23:06:13
Не знаю, мне думается что после эпичного, но пафосного и пустоватого Infinity и с запуском Avengers World, тайтл Avengers определенно стал лучше. Меньше размазывания, больше внимания к персонажам, 28 номер в этом смысле один из самых удачных в ране, плюс изменение динамики в соседней серии только на пользу. Ну и собственно New Avengers мне всегда нравился и кастом, и концепцией - здесь вот хикман в своей тарелке
Times runs out жду, интересно же

Вообще так оглядываясь назад и перечитывая авенжеровский эпик комплексно впечатление намного лучше и удовольствия намного больше.
Ну и мысль, мною не первым озвученая - в диси комикс хикман был бы гораздо более на своем месте
wart1ngton, 12.06.2014 01:06:12
Это нормально, что марвел слили героев со второй планеты с Лиги, точнее с лиги из Земли-2?
OMG in the car, 12.06.2014 13:06:27
в смысле
sterpazook, 12.06.2014 13:06:37
Думаю он имеет ввиду Марвел скопировали Лигу в одном из своих параллельных миров
OMG in the car, 12.06.2014 23:06:54
Они это уже 43 года назад сделали.
Elektro, 16.06.2014 12:06:07
Ну кто знает,я читаю только серии не связанные с основной вселенной,а ивенты большой двойки и вовсе перестал читать после Siege,а тут даже намек на что-то интересное.Тоненький такой намек,но тем не менее.
Noris, 17.06.2014 11:06:48
Да уж, что то мне кажется, что в результате ни чего не изменится.
Anticvariat, 17.06.2014 21:06:03
Как и всегда)
ВЧ, 18.06.2014 01:06:26
лучше посмотрите сериал Damages, чуваки
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34544 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33489 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26812 103