RSS
Рекомендуем

Темный и Уникальный Кроссовер'09

01.03.2009, 23:50 1566 0

 

Этим летом стартует новый кроссовер, на этот раз только в рамках Marvel, но при участие таких крупных команд, как Dark Avengers и Uncanny X-Men

 

1235851912.jpg - upload images with Picamatic

 

Как вы знаете, Люди Икс (X-Men) осели в Сан-Франциско, но с переездом проблемы не исчезли - Эмма Фрост (Emma Frost) является членом Заговорщиков (Cabal), а Циклоп (Cyclops) не афиширует существование команды X-Force. Подобные отношения и секреты будут играть большую роль в истории. 

 

 

Помимо этого, Нормана Озборна (Norman Osborn) совершенно не заботят дела мутантов, в совокупности с тем, что Эмма Фрост является этаким представителем мутантского меньшинства в его тайном обществе - все это все создает условия для нового конфликта. Нам уже обещают, что Иксам с подобным приходилось сталкиваться еще во время нападения Халка (Hulk).

 

 

Событие начинается в специальном альфа-номере, далее следует Uncanny X-Men #513, Dark Avengers #7, Uncanny X-Men 514, Dark Avengers #8 и все приходит к финальному омегу-номеру. На рисунке сплошь знакомые, но проверенные, лица - Майк Деодато (Mike Deodato), Терри Додсон (Terry Dodson), Грег Лэнд (Greg Land), и специальный гость программы - Марк Сильвестри (Marc Silvestri), рисующий первый одиночный выпуск. Неплохая картинка выходит.

 

 

Хорошие новости напоследок - Брайн Майкл Бендис (Brian Michael Bendis), автор Темных Мстителей (Dark Avengers), является лишь консультантом, в то время, как Метт Фракшн (Matt Fraction) пишет основные события сам, что дает нам повод насладиться его видением таких персонажей, как Часовой (Sentry) или Арес (Ares). Бендисоненавистники могут вздохнуть спокойно.

 

 

zipop, 02.03.2009 00:03:40

=> Бендисоненавистники могут вздохнуть спокойно.

Ха-ха... думаю, вздохнут спокойно только тогда, когда Бендис скажет: "А делайте с DA че хотите!" А так он и в роли консультанта что-нить понамутит)))

Silver, 02.03.2009 01:03:10
НОРМАН ОЗБОРН НЕГОДУЭ
redson, 02.03.2009 01:03:02
Из новости не понятно, что Сильвестри рисует стартовый уан-шот Альфа, как и в случае с Комплексом Мессии
Silver, 02.03.2009 01:03:27
подправил, а то и вправду

!!!
redson, 02.03.2009 01:03:33

Дык! Редактор Лоу даже акцент на этом делает, типа если уж Сильвестри, то это, сцуко, ВАЖНЫЙ КОМИКС!

Правда, справедливости ради, Сильвестри действительно до сих пор рисовал важные комиксы про иксов )

Silver, 02.03.2009 01:03:00
он, главное, для меня важный, т.к. анканей я вообще не читаю, мне банально интересно)
redson, 02.03.2009 01:03:32

А Ли на своей обложке фон будто с каверов Dark Tower вставил.

Смущают руки у Циклопа и ноги Патриота в том месте, где пах. Похоже скорее на обтягивающие штаны, чем на броню. Но кроме этого рисунок на привычном уровне)

Laughing Magician, 02.03.2009 09:03:26

А Ли на своей обложке фон будто с каверов Dark Tower вставил.

Это будет следующим шагом: Dark Reign: Dark Avengers VS Dark Tower.)


, 02.03.2009 03:03:40
Полностью одобряем, главное чтобы не было конфликта Эмма-Циклоп...
, 02.03.2009 17:03:45
Прочла тут дурную идею что Осборн может организовать вытаскивание Шоу из тюряги на икс-базе. С другой стороны ясновидящим или телепатом Гроблин не является и не являлся, и про сделку между Эммой и Нэмором знать не может...
Идея в свете того что Нэмор типа как примет участие в наезде на стороне Осборна. С другой стороны- идея нелогичная и высказана эммоненавистником.
Shiera, 02.03.2009 06:03:55
Мне кажется, что подобный конфликт давно назревает, и как раз пора бы уже ружью выстрелить.
Shargor, 02.03.2009 09:03:40
Кстати, почти везде уже говорится, что Лэнд будет держаться подальше от этого события. Вся иксовская часть висит на Додсоне. Силвестри же и последний выпуск рисовать будет (по крайней мере, на официалке так сказали).
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34487 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33433 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26735 103