
Очередная смерть
Человека-Паука (Spider-Man)?
В феврале паучья команда во главе со сценаристом
Дэном Слоттом (Dan Slott) приготовит красно-синему супергерою новое испытание, правда кроме вышепоказанного тизера (и обложки февральских превью по совместительству) никаких подробностей.
UPD: ресурс
CBR представил эксклюзивный февральский кавер
Amazing Spider-Man #655 от
Маркоса Мартина (Marcos Martin).
И в то время, когда появляется новый Веном.
Вообще надеюсь, что это будет нормальная смерть на хоть какой-то период, а не в первом выпуске умер - в третьем воскрес.
В остальном, конечно же жду, интригует блабла
Помнится в 90-ых Питер уже сваливал на покой, когда его подменял Бен Рейли. (Да, я фанат клоносаги).
Как бы мне не хотелось, что бы замутили что-нибудь этакое, всё равно получится что-то непредсказуемое.
Ставлю на то, что Паук свалит на покой и тут у нас 2 варианта событий развивается:
1. Паук устал, вымотан и истощён. Злодеи на него наседают и сламливают. Вследствии чего он решает перестать быть Пауком, но передаёт эту инициативу кому-нибудь ещё. Кого мы уже знаем, и кому Питер доверяет. Естестно при таком раскладе Питер тоже будет появляться, но скорее как помощник и гражданское лицо (привет 90-ым).
2. Питер в очередной раз меняет личность (привет Идентити Кризису и 90-ым), и в итоге у нас не Паук, а какой-то новый герой, с возможно несколько иными силами, но под маской тем не менее Питер.
Очень надеюсь на один из этих двух вариантов=жестоко, экстримально, и интересно, имхо.
(да, фантазия так и прёт).
Ах да. Лучше бы с возвращением Озборна убили Мэри Джейн. Вот где бы была ирония и вот бы где можно было бы показать хоооо-р-р-роооший срыв Паука.
Наверно.
про Озборна - интересное замечание
Параллельная реальность?
Загробный мир?
Чёрт его знает...