RSS

Sony планирует выпустить «женский» спин-офф «Человека-Паука» в 2017году

05.08.2014, 14:21 — Ольга Щербинина 3259 0
Невзирая на печальный результат «Нового Человека-Паука 2» в прокате, компания Sony не намерена отступать от развития франшизы при помощи спин-оффов разного рода. И если «Зловещая шестерка» — дело решенное, то остальные проекты пока что покрыты завесой тайны. Однако издание Deadline сообщает, что студия вознамерилась снять фильм о женщине-супергероине и выпустить его в 2017 году.
Напомним, что ранее Sony отодвинула премьеру триквела НЧП на 2018 год и назначила премьеру «Зловещей шестерки» на 2016. И вот теперь «женский» фильм в серии. Сценаристом будущей картины назначили Лизу Джой Нолан. Мы не знаем, на какой героине сосредоточится повествование. Возможно, это будет Черная Кошка, раз уж нам показали Фелицию Харди в НЧП2. В картине ее сыграла англичанка Фелисити Джонс. Чёрная кошка, настоящее имя Фелиция Харди — персонаж серий комиксов компании Marvel Comics, супергероиня, бывшая воровка, напарница Человека-паука. Была создана писателем Марвом Вульфманом и художником Кейтом Поллардом и впервые появилась в The Amazing Spider-Man #194 (июль 1979). Среди других вариантов — Серебряный Соболь и Женщина-Паук. А вы как думаете, кто станет героиней?
OMG in the car, 05.08.2014 18:08:43
Мёртвая Гвне в потустороннем мире, будет отжигать с Доктором Странным на пару, под конец они слоомают вселенную и Человек-Паук станет Мстителем.

евзирая на печальный результат «Нового Человека-Паука 2» в прокате


да не, нормальный результат, учитывая что Паук не так популярен как лет семь назад и эту уродскую навяззчивую пиар-компанию.
Hella, 05.08.2014 19:08:16
да нет, рассчитывали на большее, судя по всему, студия совсем не в восторге
Citizen X, 05.08.2014 19:08:23
Они могут хоть на пять мильярдов расчитывать и винить им остается только себя в том, что их желания мягко говоря не совсем соответствуют итоговому качеству фильма.
Hella, 05.08.2014 19:08:10
ну да, кто ж спорит)
Citizen X, 05.08.2014 19:08:22
Единственная причина, по которой сиквел таки окупился - это как раз таки популярность человека-паука, которая была, есть и никуда не денется и нас с вами переживет. Другое дело, что во времена первой трилогии не было ни такой конкуренции, ни настолько уже искушенного зрителя. Вот это сони как-то наверное и не учли
Feylog, 06.08.2014 11:08:31
плюсую, истину глаголишь. обидно даже стало за фильм сейчас, а ведь лав паучка, но сони заперла эту лав в сундучок, а ключик выкинула на дно марианской впадины, фильмы рейми лучше, сейчас еще идет такая тенденция, что вторая часть априори должна быть круче первой (спс нолану за это), такое было с капитаном, такое было с планетой обезьян, будет с бвс, такого ждут от Годзиллы обещая зверющек тохо во 2 части, это же случится в авенжерах, спайди вроде старался придержаться такой тенденции, но сдулся не зная, что может выстрелить, а что нет, пихая все и вся в итоге детское школоло ни о чем...
OMG in the car, 07.08.2014 18:08:32
Нет, фильм хороший, достойное продолжение первой части.
TooMuch, 05.08.2014 23:08:06
я уже и успел забыть, в каком там моменте была фелиция в фильме?
Morozzz, 06.08.2014 02:08:52
бесполезная ассистентка Гарри Осборна
TransistoR, 06.08.2014 12:08:56
А права на Женщину-паук у Сони? Хм. Хотя все равно думаю, что это Фелиция, тут к гадалке не ходи
Hella, 06.08.2014 12:08:06
вроде не у Сони, но так это просто болтовня пока что, то почему не написать)
ага. и чтобы сыграла ее Джонс
TransistoR, 06.08.2014 18:08:13
Да не, на сольный фильм возьмут какую-нибудь Дженифер Лоуренс
max, 06.08.2014 19:08:34
Когда брали Эмму Стоун и Гарфилда, они тоже были в общем-то неизвестными (Стоун известна была лишь по сути Зомбилэндом)
Morozzz, 06.08.2014 20:08:25
когда их брали, у Гарфилда уже была "Социальная сеть", а у Стоун Easy A
max, 06.08.2014 20:08:49
Насколько я знаю, Гарфилд был утвержден до выходы СоцСети (да и не сказать, что выдающаяся роль была). А что такое Easy A я и не знаю.
Chronic, 06.08.2014 20:08:23
В русском прокате этот фильм называется "Отличница легкого поведения", годная комедия, некоторые цитаты из которой очень могут пригодиться в споре с верующими)
max, 06.08.2014 21:08:15
Я так и думал, но по-моему та же самая история, что и с соцсетью, фильм вышел после утверждения роли.
TransistoR, 07.08.2014 14:08:45
У Гарфилда был абсолютно гениальный The Imaginarium of Doctor Parnassus, где он (ИМХО) переиграл и Деппа, и Фаррела, и Лоу, и Леджера.
max, 07.08.2014 16:08:30
Может и был, но согласитесь, что его имя (а мы сейчас об известность говорим) потерялось в таком созвездии.
TransistoR, 08.08.2014 14:08:19
Во время выпуска фильма - да. После - нет. Собственно о нем и заговорили после него. И на пауков с соц.сетями стали брать
max, 08.08.2014 14:08:42
Ну возможно, но все равно он не был такой раскрученной звездой как сейчас Лоуренс (да и сам Гарфилд)
Hella, 06.08.2014 20:08:30
Да не, маловероятно. Кстати, еще на момент создания НЧП 2 говорили, что появится Кошка. Точнее актриса проболталась. В итоге получила трехсекундную роль, но, вспоминая намеки за Шестерку - и этого достаточно
Noris, 06.08.2014 18:08:00
Я лично думаю, что это будет Spider-girl.
max, 06.08.2014 18:08:10
Какая Спайдергел? Самая известная Спайдергел - дочь Паркера, а у того даже девушки нет в киновселенной нет.
Noris, 06.08.2014 21:08:08
Ну мало ли, они могут альтернативную историю или даже альтернативную реальность создать, кто им запретит?
Hella, 06.08.2014 20:08:20
Кто же сыграет МДжей?! *крик души*
Solod49, 06.08.2014 21:08:31
Хотелось бы Джейн Леви, но, конечно же, маловероятно.
Hella, 06.08.2014 21:08:37
Вариант! Дэбора Энн Уолл уже отпадает, увы. Но я за Сару Гадон
Ещё много интересного
24.03.2016, 10:00 — Юрий Коломенский
Юрий Коломенский смотрел фильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», а увидел бездну. В прокате с сегодняшнего дня.
23752 383
04.08.2016, 18:00 — Евон Ероненко
Такое.
16975 203
26.07.2016, 12:30 — Юрий Коломенский
Кино, которое стало гимном феминизма и его знаменем одновременно. Половина аудитории фильма (преимущественно женская) заранее его обожает, другая половина люто ненавидит и бойкотирует (абсолютно мужская)
11718 177