RSS
Рекомендуем

Смерть в семье (Внимание: СПОЙЛЕР)

25.01.2011, 16:12 4554 0
День, когда Fantastic Four #587 вышел в свет и рассказал о смерти одного из участников, настал. При этом освещение события традиционно подхватили и не связанные с миром комиксов СМИ. Поскольку данная новость в крайней степени спойлерная - настоятельно рекомендуем всем тем, кто хочет насладиться раскрытием тайны самостоятельно, не читать дальше.
В заключительной главе сюжета Three Джонни Сторм (Johnny Storm), он же Человек-Факел (Human Torch), жертвует собой ради своей семьи и друзей, дабы они смогли сбежать из Негативной Зоны (Negative Zone). В будущем #588 выпуске сценарист Джонатан Хикман (Jonatahan Hickman) и художник Стив Эптинг (Steve Epting) покажут положение команды по прошествии месяца после смерти Джонни, также помимо животрепещущей темы нам обещают намеки относительно будущего Фантастической Тройки. Как известно, Fantastic Four #589 не будет, вместо него ожидается тайтл FF, детали которого пока что не известны.
И небольшая оптимистичная нотка в итоге: уже сейчас Джо Кесада (Joe Quesada) заявляет о возможном возвращении Факела, чье возрождение будет (хоть и далеко не скоро) обставлено максимально неожиданно и оригинально. Это же комиксы, как ни крути.
adiadi, 25.01.2011 16:01:54
жаль факела
Smer4, 25.01.2011 16:01:57
Факела? Кхм...печалька , но всеровно его вернут через пару лет каким нибудь "чудесным" образом!
adiadi, 25.01.2011 16:01:23
буду ждать)
logan292, 26.01.2011 01:01:38
могут и быстрее)) если новый вид серии не прокатит))
kylo ren, 25.01.2011 16:01:30
основной мантрой анти-приста, является что смерть в негативной зоне преобразуется в жизнь

figures
, 25.01.2011 16:01:00
В будущем #558

588 maybe?

А вообще конечно смех - погибает самый бесполезный и ненужный герой, многие годы работающий мебелью, вместо действительно значимых для ФФ Рида или Сью. Мда, писал бы не Хикман - был бы фейл, а так шанс на что-то вменяемое пока есть.
fullmetal, 01.02.2011 20:02:17
А вообще конечно смех - погибает самый бесполезный и ненужный герой, многие годы работающий мебелью,

Это твоё мнение.По мне каждый персонаж ФЧ важен. (Вы знали что Бен еврей?).
Silver, 01.02.2011 20:02:35
>(Вы знали что Бен еврей?).

это так часто поднимается, что не знать можеть только тот, кто никогда не открывал комиксы с Четверкой
fullmetal, 01.02.2011 20:02:54
Правда?Нужно срочно учить ангицкий
, 02.02.2011 01:02:23
По мне каждый персонаж ФЧ важен.

В смерти все герои серии равны - они же одна семья. Но если мы рассмотрим, что произойдет через выпуск-два-три, когда страсти поулягутся, то что-то мне подсказывает, что отсутствие Джонни минимально на что-то в серии повлияет. Ну разве что Бену скучно станет без персонального шута, но у него всегда будет Дакен и их долгие ночи вдвоем ;)
fullmetal, 02.02.2011 12:02:24
Минимально? А вдруг вместо Джонни вставят кого-то ещё?Пантеру,Женщину-Халк,Дэйкена,Паучка и вобще нового перса придумают (нужное подчеркнуть).А ведь неизвестно,что из этого получиться.
, 02.02.2011 13:02:32
А вдруг вместо Джонни вставят кого-то ещё?Пантеру,Женщину-Халк,Дэйкена,Паучка и вобще нового перса придумают (нужное подчеркнуть).

Где вы такую ересь прочли?
fullmetal, 03.02.2011 08:02:24
Обложка из следущий новости про ВЧ:
Сью (хотя разобраться трудно) стирала с доски имена предполагаемых членов,а ето,
Женщина-Халк,Шторм,Чёрная Пантера/Сорвиголова,Вьят Вингфут,Алес Повер (из Повер Пэка),Люк Кейдж и один неизвестный кандидат + вся живая/неживая Земля-616 . Так что формально (именно формально,так как я не сценарист.Да и фиг знает что у них на уме) и Дэйкен (как я понял друг ФЧ), и Паук (тоже очень близкий человек и знакомый Джонни),и Призрачный Гонщик (который кстати уже был её членом) могут иметь право вступить в команду.Ещё (если мне не уступает память) новый тайл будет называться FF (Фантастическая Семья,Фантастическая Четвёрка) то есть вероятность ,что в команде будет 4 участника.
, 03.02.2011 13:02:00
Обложка из следущий новости про ВЧ

Может про магазин Чук и Гек, но при чем здесь Четверка? Хотя, думаю, у них можно купить, если что ;)

Сью (хотя разобраться трудно)

Не трудно - это Валерия Ричардс, дочь Сью.

стирала с доски имена предполагаемых члено

Ещё (если мне не уступает память) новый тайл будет называться FF (Фантастическая Семья,Фантастическая Четвёрка) то есть вероятность ,что в команде будет 4 участника.

Если вы читали ран Джонатана Хикмана, то с очевидностью поймете, что данный тизер с одной стороны показывает нам "Никто не может заменить Джонни" и с другой, так ненавязчиво показывает жирный фак всем тем авторам, которые укомплектовывали ФЧ какими-то левыми героями, время от времени.

И я это - я не фанат даже, я скорее антифанат команды.

p.s. Гражданин Икс, ну где же ты, когда ты так нужен? =(
fullmetal, 04.02.2011 10:02:39
Может про магазин Чук и Гек, но при чем здесь Четверка? Хотя, думаю, у них можно купить, если что ;)

Ой,я хотел написать ФЧ .Чук и Гек...степарзук пароль проде?)))
Не трудно - это Валерия Ричардс, дочь Сью.

А мне казалось,что это её плохо нарисовали (сначала тоже на Валерию подумал)
И я это - я не фанат даже, я скорее антифанат команды.

У каждого свои вкусы)
, 04.02.2011 12:02:16
У каждого свои вкусы)


Это я к тому, что насколько мне плевать на комиксы о Четверке, я знаю кардинально больше и ошибаюсь кардинально меньше вас. Парадокс.
fullmetal, 04.02.2011 17:02:12
Думаю при этом вы старше.у вас есть больше личного времени.и вы лучше меня знаете английский.Так что парадокса нет
, 04.02.2011 22:02:29
вы старше

Возможно

у вас есть больше личного времени

У меня уже год практически нет "личного времени", как работу поменял...

ы лучше меня знаете английский

Возможно
batboy80, 25.01.2011 20:01:11
...он возрадится в Фениксе))))))))))
ВЧ, 25.01.2011 21:01:42
ненавязчивый такой спойлер в тэгах, да?
Silver, 25.01.2011 21:01:22
подловил!

wart1ngton, 26.01.2011 01:01:08
не бось он не умер даже... будет в негзоне неким крутым одиночкой с бородой и все дела.
Velour Fog, 26.01.2011 03:01:24
АХАХАХАХ..от души посмеялся))
, 26.01.2011 08:01:44
После воскрешения Кэпа смерти персонажей уже не интересны. Всё равно воскресят(
AndreyEWOK, 26.01.2011 08:01:03
Персонажы и до Кэпа умирали. Тут, наверно, влияет то, что в последнее время мрут как мухи, что даже не жалко. Для меня наиболее зрелищной оказалась смерть Капитана Марвела. Но это было давно. Да и его тоже воскресили.
sterpazook, 26.01.2011 11:01:29
Его не воскресили. Читайте комиксы.
, 26.01.2011 11:01:13
Читай Chaos War. Правда я не читал тай-ины, так что не знаю, чем эпопея закончилась...
sterpazook, 26.01.2011 11:01:31
Виноват. Думал он про того, который в Инвэйжне.

PS: Я пока только до середины Гардианов дошел
, 26.01.2011 12:01:56
Chaos War это продолжение Incredible Hercules, конкретно Кэпа оживили в тай-ине Chaos War: Dead Avengers (там вообще в эвенте много кого оживили) и в конце этой мини кто-то все-таки остался даже живым, вроде. Просто, как я уже сказал, именно этот тай-ин я решил игнорировать.

А у Гардианов это Thanos Imperative, правда там Кэп тоже был, но злая параллельная версия. Му ха ха, развелось блин.
sterpazook, 26.01.2011 13:01:12
А, ну если Хаос это не космос - то забью
kylo ren, 26.01.2011 13:01:26
его не воскресили
не игнорируй тай-ины
, 26.01.2011 14:01:54
Временно как минимум бегал живой, как и ещё куча дохлых Авенджеров. Да и не только, там же Смерти дома не было =)

не игнорируй тай-ины

А он ещё и издевается, а =)))) Но уел, уел...
kylo ren, 26.01.2011 14:01:59
бегать то бегал, но ожили свордсман и баба-елоуджекет
Laughing Magician, 26.01.2011 14:01:44
Дайте вы сперва эвенту закончиться, а уж потом посмотрим останется ли кто из них живым.
, 26.01.2011 14:01:00
бегать то бегал, но ожили свордсман и баба-елоуджекет


Дык я выше так и сказал:

и в конце этой мини кто-то все-таки остался даже живым, вроде.


Дайте вы сперва эвенту закончиться, а уж потом посмотрим останется ли кто из них живым.


Абоминейшен останется - проспойлерили обложкой Болтов =) Ну или редакторы в очередной раз косячат.
wart1ngton, 26.01.2011 10:01:00
Вот, вот. +1.
CubaFaraway, 26.01.2011 16:01:41
да лучше бы всех четверых на мясо.
redson, 26.01.2011 16:01:33
troll harder
, 20.02.2011 04:02:18
Я думаю Рид полюбому через номеров 20 оживит Джонни.Вырастит какого небудь клона из спермы бабуина.
StyleKiD, 21.02.2011 02:02:13
Оживит и Клон - разные вещи. А сперма бабуина заставляет задуматься, насколько вами нелюбим персонаж, если его клона вы хотите сделать, используя днк бабуина.
, 25.04.2011 04:04:21
Оу...я имел в виду не клона а копию,чет не о том подумал,ну а насчет нелюбимости,не то чтобы уж прям не люблю,просто эта четверка ,скажем так , на вторых ролях среди моего списка любимых героев.Всетаки они все там семья.А мне просто больше нравится про героев одиночек.Ну там - Халк,Росомаха,Дедпул и.т.д.
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34533 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33476 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26795 103