RSS
Рекомендуем

Слухи: Специальный выпуск #1

10.06.2009, 15:50 1889 0

Сегодня, дорогие читатели, вас ожидает специальный выпуск колонки слухов. А именно – мы собрали самое свежее, интересное и неожиданное из недавних ответов на вопросы читателей, редактора Marvel ComicsТома Бревота (Tom Brevoort). Впрочем, как это обычно бывает, планы издательств меняются с бешеной скоростью и вполне возможно, что хотя бы часть этих планов останется лишь в проекте. Ну а некоторые из слухов, вообще никак не связаны с Томом и были почерпнуты на просторах сети. Заинтригованы? Тогда приступим:

  • Фанаты макси-мерии Twelve могут не ждать её окончания в ближайшем будущем. Джей Майкл Стражинский (J. Michael Straczynski) до сих пор не предоставил в Marvel продолжение комикса и он останется замороженным до тех пор, пока Джей не решит (если решит) его завершить.
  • Так же в ближайшем будущем не стоит ждать продолжения минисерии NewUniversal: ShockFront, так как у Уоррена Эллиса (Warren Ellis) есть более животрепещущие проекты, вроде Astonishing X-Men.
  • Если вы фанат Красного Халка (Red Hulk) (не, ну а вдруг?), то ваш любимый герой войдет в состав одного из командных комиксов в 2010 году.
  • Обещанное возвращение Карнейджа (Carnage) откладывается на некоторое время и будет менее "громким", чем планировалось изначально. Но о нём все ещё помнят. (Хотя вот например лично я, даже не помню, когда его обещали вернуть)
  • Если кого-то смутило, что в War of Kings #2 Полярис (Polaris) назвали мутантом, то это было недочетом авторов. Никто из героев, вернувших свои силы, будь то Полярис или, скажем, Квиксильвер (Quicksilver), не является мутантом (в смысле не обладает Икс-геном). К теме мутантов, вернувших силы, Marvel ещё вернется, но позже...
  • После окончания War of Kings стоит ожидать запуска новых онгоинг-серий на космическую тематику. Впрочем, вполне вероятно, что кроме онгоингов, Marvel так же запустят ряд лимиток, как пробу пера перед запуском онгоигов про тех или иных персонажей.
  • Если вас интересует судьба настоящей Алой Ведьмы (Scarlet Witch), то она будет раскрыта в секретном проекте, посвященном Мстителям (Avengers) от Аллана Хейнберга (Allan Heinberg) и Джима Ченга (Jim Cheung), намеченном на 2010 год. В проекте примут активное участие Молодые Мстители (Young Avengers), но это не будет Young Avengers Season 2.
  • В ближайшее время Marvel не планирует проектов, посвященных Команде Альфа (Alpha Flight), так как команда не является коммерчески востребованной серди фанатов. Так что даже камео героев в других сериях ожидать не стоит.
  • Редакторский состав издательства уже предложил Полу Корнеллу (Paul Cornell) несколько новых проектов, которые могут быть коммерчески востребованы, в отличии от закрытой серии Пола - Captain Britain and MI 13. Британский сценарист пока что не дал ответа, приступит ли он хотя бы к одному из них.
  • Если кто-то ещё ждет мини Spider-Man: The End от Стэна Ли (Stan Lee), то сообщаем - проект отменен.
  • Возвращения онгоинга, посвященного Молодым Мстителям не будет вплоть до окончания проекта Аллана Хейнберга, посвященного Мстителям.
  • Вполне возможно, что из-за того, что из-за загруженности Уорена Эллиса, его следующий арк в Astonishing X-Men будет отложен на неопределенный срок.
  • В скором времени стоит ожидать проект, посвященный Серебряному Серферу (Silver Surfer). О чем именно будет проект и кто будет его автором - неизвестно.
  • Онгоинг про Тора (Thor) за авторством Джея Майкла Стражинского так и продолжит выходить раз в два/три месяца, так как Marvel считает такой график коммерчески выгодным, учитывая очень хорошие продажи серии. А вот спешлы, призванные заполнить брежь между номерами Джея, практически полностью исчезнут, так как не получают достаточного признания публики.
  • Минисерия Avengers: Reunion получит продолжение в виде минисерии. Marvel не верит, что комикс потянет статус онгоинга, но делает пометку о том, что мини всегда можно расширить до него.
  • Как и предполагало большинство фанатов, большинство героев New X-Men вернутся (в той или иной роли) в серии X-Force. Так же в обозримом будущем вполне вероятен кроссовер X-Force и нового тома New Mutants.
  • Есть вероятность того, что художник Джейсон Шон Александр (Jason Shawn Alexander) выступит художником Marvel Zombies 5.
  • Грегг Хурвиц (Gregg Hurwitz) готовит новый секретный проект для Marvel.
  • Между первым и вторым арками Ultimate Avengers будет перерыв от 2 до 3 месяцев, так как Марк Миллар (Mark Millar) и Лейнил Ю (Linil Yu) начнут по-новой алтимизировать Ultimate Universe, как изменяя старых героев, так и придумывая новых, лишь со второго арка серии. Это связано с тем, что работа над New Ultimates началась ещё до возвращения Миллара в Ultimate и Марк хочет начать второй арк UA уже после окончания NU, что провести свое собственное изменение наработок Джефа Лоеба (Jeph Loeb). Этим же объясняется сохранение дизайнов героев времен Ultimates 3 в первом арке Ultimate Avengers.

redson, 10.06.2009 16:06:56
>>Фанаты макси-мерии Twelve могут не ждать её окончания в ближайшем будущем

Это уже даже не смешно

>>Так же в ближайшем будущем не стоит ждать продолжения минисерии NewUniversal: ShockFront

Ну и прекрасно, нефиг Эллису тратить время на эту хрень

>>Если вы фанат Красного Халка (Red Hulk) (не, ну а вдруг?), то ваш любимый герой войдет в состав одного из командных комиксов в 2010 году

Ааа, ну пускай это будут Dark Avengers, я их все равно не читаю)

>>Если кто-то ещё ждет мини Spider-Man: The End от Стэна Ли (Stan Lee), то сообщаем - проект отменен

Like, who gives a crap?

>> Вполне возможно, что из-за загруженности Уорена Эллиса, его следующий арк в Astonishing X-Men будет отложен на неопределенный срок

Короче, он хочет переуэдонить Уэдона. Может и перемилларит Миллара...

>>Есть вероятность того, что художник Джейсон Шон Александр (Jason Shawn Alexander) выступит художником Marvel Zombies 5

Аааггххх, ну почемууу. Я же бросил зомбей после первого выпуска второй серии... Неужели придется читать опять
, 10.06.2009 16:06:36
>> Это уже даже не смешно

Мне - смешно.

>> Аааггххх, ну почемууу. Я же бросил зомбей после первого выпуска второй серии... Неужели придется читать опять

Чувак, 3 и 4 части от ВанЛента были охренительными, ты даже не понимаешь, что пропустил...
Bastion7, 10.06.2009 16:06:30
>>Короче, он хочет переуэдонить Уэдона. Может и перемилларит Миллара...
Эллису никого не нужно перечтобытонибыло. Он сам кого угодне переэллисит. И вообще, слишком занят, чтобы писать супергероев - нужно еще раз показать, где современное общество зашло в тупик.
Mr.Fett, 10.06.2009 16:06:41
>Минисерия Avengers: Renion
New Avengers - The ReUnion???
>Хотя вот например лично я, даже не помню, когда его обещали вернуть
А обещали???
, 10.06.2009 16:06:34
Уже полтора месяца как...вроде...
, 10.06.2009 16:06:05
>> New Avengers - The ReUnion???
Fixed!
>> А обещали???
Я не помню таких обещаний, поэтому и указал личное примечание в скобках, что мол извеняются за задержку возвращения, а я даже изначального анонса не видел.
, 10.06.2009 16:06:54
Это в слухах было. Давноооооо ещё...
, 10.06.2009 16:06:49
Какой слух? Их тут два...
, 10.06.2009 16:06:45
Честно, помню 100% вскольз упоминалось о возвращении Карни. Притом читал на спайдермедии.(Если найду дам ссылку)
, 10.06.2009 16:06:03
Да я без претензий, просто лично я этого не помню =) Кто-нить может и помнит...
, 10.06.2009 16:06:36
Ну, меня частично можно назвать мудаком...
http://spidermedia.ru/node/291

Типо о СКОРОМ возвращении никто не говорил.
Silver, 10.06.2009 16:06:10
Это было в моей новости о планах Марвел на Паука
, 10.06.2009 16:06:44
>>Между первым и вторым арками Ultimate Avengers будет перерыв от 2 до 3 месяцев, так как Марк Миллар (Mark Millar) и Лейнил Ю (Linil Yu) начнут по-новой алтимизировать Ultimate Universe, как изменяя старых героев, так и придумывая новых, лишь со второго арка серии. Это связано с тем, что работа над New Ultimates началась ещё до возвращения Миллара в Ultimate и Марк хочет начать второй арк UA уже после окончания NU, что провести свое собственное изменение наработок Джефа Лоеба (Jeph Loeb). Этим же объясняется сохранение дизайнов героев времен Ultimates 3 в первом арке Ultimate Avengers.

Вот это меня реально пугает...
, 10.06.2009 16:06:34
Тебя пугает, что Марк хочет положить болт на все, что написал Лоеб и сделать UU снова чем-то стоящим? Ты случаем не Лоебофэн?
, 10.06.2009 16:06:46
Наоборот. Меня пугает, что Марк может не справится со всем тем дерьмом, что Лоеб может намутить(тьфу-тьфу-тьфу)
, 10.06.2009 16:06:07
Понимаешь, если это правда (в чем я не уверен - Миллар ещё тот врун), то есть реальный шанс, что последний, как минимум дизайнерский, бред для UU, вышедший из под пера Лоеба, будет называться NU. Да герои, как минимум, не будут выглядеть как дебилы и отсылки к 616!
kylo ren, 13.06.2009 04:06:07
да ну вы ейбо достали уже
лоэб как лоэб
пишет комиксы для определенной аудитории
исходить всеми возможными видами желчи по-моему хватит уже
, 13.06.2009 04:06:19
Не, ты пойми - когда Лоеб пишет Красного Халка, то ради бога. А когда он садится и превращает в полную хрень один из самых лучших комиксов и франчайзов - тут уже другое дело. А к авторским творениям претензий нет...
Silver, 10.06.2009 16:06:42
>>В ближайшее время Marvel не планирует проектов, посвященных Команде Альфа (Alpha Flight), так как команда не является коммерчески востребованной серди фанатов. Так что даже камео героев в других сериях ожидать не стоит.

Что все-таки жаль.

Лично мне было приятно узнать о новой мини-серии, хотя бы.

redson, 10.06.2009 17:06:57
А разве еще есть Альфа Флайт? Был Омега, это помню.
Искатель, 10.06.2009 18:06:35
>> Фанаты макси-мерии Twelve могут не ждать её окончания в ближайшем будущем.
>> Так же в ближайшем будущем не стоит ждать продолжения минисерии NewUniversal: ShockFront

Какие же козлы эти ваши очень хорошие авторы...

>> так как у Уоррена Эллиса (Warren Ellis) есть более животрепещущие проекты, вроде Astonishing X-Men.
>> Вполне возможно, что из-за того, что из-за загруженности Уорена Эллиса, его следующий арк в Astonishing X-Men будет отложен на неопределенный срок.

лол

>> Если вы фанат Красного Халка (Red Hulk) (не, ну а вдруг?), то ваш любимый герой войдет в состав одного из командных комиксов в 2010 году.

Бендис, Бендис полюбэ

>> Онгоинг про Тора (Thor) за авторством Джея Майкла Стражинского так и продолжит выходить раз в два/три месяца

фух, ну хоть тут пронесло - я каждый раз жду новость, что JMS решил свалить

>> работа над New Ultimates началась ещё до возвращения Миллара в Ultimate и Марк хочет начать второй арк UA уже после окончания NU

лол*2
учитывая, что NU закончится ой как не скоро...
red hulk, 10.06.2009 20:06:20
<не, ну а вдруг
чувак, обижаешь)
Ещё много интересного
19.03.2015, 11:36 — Евгений Еронин
Реакция на историю с обложкой Batgirl вскрыла большую проблему российской комикс-культуры.
34550 273
05.06.2015, 08:11 — Евгений Еронин
UPDATE: Вышел второй тизер!
33501 142
22.03.2015, 19:03 — Евгений Еронин
В конце недели произошло сразу два неприятных случая, в которых российские издатели комиксов показали себя не с лучшей стороны. Мы решили провести беспристрастную аналитику этих событий.
26821 103